Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шестиликий пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы решили проехать бесплатно, а здесь пишите что мол оплатили.

Если бы оплатили то и пошли как Законопослушный гражданин, если правовое государство

Здесь вон на форуме в почете езда зайцами, а вот это и есть анархия.
Так как некоторые прочитали на наискось законы. И выбрали что им удобно.
Забыв об обязанностях.

И выдумывая обязанности которые как будто должен исполнять Мосгортранс.
 
Игорь888



Сообщения: 11
30.01.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих людей чисто увлечение ездить бесплатно!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Надежда умирает посл.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаете беззаконие обычных граждан наказывать беззаконием лиц при исполнении? Кстати, гости вы невнимательны, в теме не только пассажиры-нарушители.
Призываете к коррупции?
 
своё имя не скажу
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Вот интересно, этот ненормальный клоун шестиликий пассажир - он вообще кто? Контролер видимо! Раз так яро защищает контролеров и злобно набрасывается на "зайцев".
Некоторое время его слышно не было, а теперь опять начал гадить.
Для весеннего обострения рановато... Еще пару месяцев подожди. Упырь.
 
шестиликий пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Ах вы мои зайки, извините меня, пожалуйста!
Я просто даун от рождения и дебил по призванию. Простите, меня грешника. Больше не буду тут своё дерьмецо вам подкидывать, оно мне самому еще пригодится.
Покидаю этот форум, так как нет больше сил моих писать от многих вымышленных имен, а своего я стесняюсь.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 31 Января 2014 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежда умирает последней писал(а):
Интересно, нарушает ли он после того случая?
Ответ - он встал на борьбу против наглых контролеров, создает свое движение. В чем я с большой радостью помогаю.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Февраля 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Своё движение против наглых контролёров дело нужное, впрочем, как и против наглых в любой другой профессии... Хотяяя борьба со следствием, а с не с причиной = борьба с ветряной мельницей; борьба против системы = борьба с ветряной мельницей...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Суббота 01 Февраля 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Московский писал(а):
Гости, в Европе контра не ведет себя как быдловатые вышибалы. А за такое поведение как исписано на форуме полиция, суд и такой моральный вред перевозчику, что мало не покажется. А у нас ведь "правовое" нгосударство, читай анархия. А в Москве они устраивают беспредел под покровительством Правительства Москвы под выдуманными лозунгами об увеличении собираемости платы за проезд. Я уже писал контора контры убыточна.
Кстати за меня, как за льготника бюджет Москвы перечисляет метрополитену и Мосгортрансу денег по тарифу больше - из расчета одноразовой поездки.
Если Собянина так беспокоит вопрос проезда по чужим соц картам проблема решается легко - монетизируй льготу - перечисляй мне ежемесячно стоимость месячного безлимитного по действующему тарифу, а я льготник сам решу какой проездной мне покупать выгоднее. Ан нет Собянин хочет и ртом и ж***ой поиметь. Только деньги идут не туда куда декларируются.
Контора убыточна, на самом деле, но покрывать эти убытки будут за счёт граждан... Вполне возможно, уже в марте...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Февраля 2014 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Февраля 2014 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость даже в ответах. Какие "меры административного воздействияэв соответствии с положениями локальных нормативных актов"? Здесь отношения работник - работодатель и, соответственно, ответсвеннось дисциплинарная в соответствии с Трудовым кодексом может только быть. А ответ - очередная отписка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианчик
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Февраля 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасайте, братцы. Ехала на автобусе с пересадкой. 4 остановки (карточка на 20 поездок) оплатила, потом пересела в другой автобус и прошла по социалке. (всего 1 остановку решила сэкономить  ) Я контролеров не видела, а они меня, к сожалению, да. Предъявляю карточку на 20 - там же пробивается дата поездки и кол-во оставшихся - вроде бы не придерешься. Она пошла к валидатору, прокрутила пустой билетик и сказала, что билет с моим номером не зафиксирован (или что-то типо того). Стала требовать социалку, я в отказняк. Не буду пересказывать наши переговоры. Эту глупость и повторять стыдно. Я свою остановку уже проехала, на работу уже опоздала – поэтому решила стоять до конца и посмотреть, чем все закончится. Короче поехали на конечную. За 20-ти минутную поездку она звонила куда-то раз 10, потом еще раз зачем-то прокатала пустой билетик. Уговаривала меня получить квитанцию. На конечной ессно никого не было. Она еще 5 раз куда-то позвонила. Да! В автобусе еще 3 мужика из их конторы ехали. Стремненько мне немного было, но с другой стороны у не побили бы меня в самом деле. Тоже всякую хрень говорили. Что я каждый день пробиваю 1 поездку и целый день потом катаюсь и т.п. Немного подержали меня в автобусе. Потом пошли в пункт полиции в метро. Там тетка говорит – она не дает документы, мент – давайте паспорт. Я ему даю, т.к. морально не готова была с ним бодаться. Он передал контролерше. Она стала заполнять какой-то акт. Я ей говорю – зря пишите, я ничего подписывать не буду. Она минут 7 мне не возвращала паспорт. Потом вернула.
Так вот собственно вопрос: вчера мне пришло вторичное извещение от 127299 Москва 299. Это ГКУ Организатор перевозок. Местонахождение: Москва, ул.Космонавта Волкова, д.31. Видимо, будут вызывать на разборки. Что делать? Кто-нибудь был в похожей ситуации? И что бы вы сделали, если бы попали.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Февраля 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианчик писал(а):
Спасайте, братцы. Ехала на автобусе с пересадкой. 4 остановки (карточка на 20 поездок) оплатила, потом пересела в другой автобус и прошла по социалке. (всего 1 остановку решила сэкономить  ) Я контролеров не видела, а они меня, к сожалению, да. Предъявляю карточку на 20 - там же пробивается дата поездки и кол-во оставшихся - вроде бы не придерешься. Она пошла к валидатору, прокрутила пустой билетик и сказала, что билет с моим номером не зафиксирован (или что-то типо того). Стала требовать социалку, я в отказняк. Не буду пересказывать наши переговоры. Эту глупость и повторять стыдно. Я свою остановку уже проехала, на работу уже опоздала – поэтому решила стоять до конца и посмотреть, чем все закончится. Короче поехали на конечную. За 20-ти минутную поездку она звонила куда-то раз 10, потом еще раз зачем-то прокатала пустой билетик. Уговаривала меня получить квитанцию. На конечной ессно никого не было. Она еще 5 раз куда-то позвонила. Да! В автобусе еще 3 мужика из их конторы ехали. Стремненько мне немного было, но с другой стороны у не побили бы меня в самом деле. Тоже всякую хрень говорили. Что я каждый день пробиваю 1 поездку и целый день потом катаюсь и т.п. Немного подержали меня в автобусе. Потом пошли в пункт полиции в метро. Там тетка говорит – она не дает документы, мент – давайте паспорт. Я ему даю, т.к. морально не готова была с ним бодаться. Он передал контролерше. Она стала заполнять какой-то акт. Я ей говорю – зря пишите, я ничего подписывать не буду. Она минут 7 мне не возвращала паспорт. Потом вернула.
Так вот собственно вопрос: вчера мне пришло вторичное извещение от 127299 Москва 299. Это ГКУ Организатор перевозок. Местонахождение: Москва, ул.Космонавта Волкова, д.31. Видимо, будут вызывать на разборки. Что делать? Кто-нибудь был в похожей ситуации? И что бы вы сделали, если бы попали.


такие посты мне уже противны стали. каким б...ь образом вы пошли в полицию с ними? почему ваш билет у них оказался (иначе б он не смог проверить)? где фио контролера (т.е. документы, вы, естественно спросили у них прежде, чем показывать билет)?

приходить никуда не надо, естественно, особенно если точно ничего не подписывали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианчик
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 04 Февраля 2014 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

такие посты мне уже противны стали. каким б...ь образом вы пошли в полицию с ними? почему ваш билет у них оказался (иначе б он не смог проверить)? где фио контролера (т.е. документы, вы, естественно спросили у них прежде, чем показывать билет)?

приходить никуда не надо, естественно, особенно если точно ничего не подписывали.


Их было 4. В билете я была уверена (я не знала про проверку по номеру проездного) поэтому отдала его в руки, в полиции я сказала, что не была уверена что это настоящие контролеры. Менты сказали-настоящие. Звучит глупо конечно, но я в первый раз в такое влипла. Надеялась, что когда приедем на конечную и они увидят, что я уперлась и ничего предъявлять или подписывать не буду, они меня отпустят. Smile Я точно ничего не подписывала, социалку не предъявила (контролерша написала "не выявлено") и штраф 1000, а не 2500.
Какое время меня теперь будут разыскивать? Если я не пойду на почту с извещением. Еще позвонили, говорят телеграмма пришла. Вызывают на Космонавтов.
Вот думаю съездить. Они же мне должны предъявить видео с камеры автобуса и доказать мою вину?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Февраля 2014 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианчик писал(а):
Агент писал(а):

такие посты мне уже противны стали. каким б...ь образом вы пошли в полицию с ними? почему ваш билет у них оказался (иначе б он не смог проверить)? где фио контролера (т.е. документы, вы, естественно спросили у них прежде, чем показывать билет)?

приходить никуда не надо, естественно, особенно если точно ничего не подписывали.


Их было 4. В билете я была уверена (я не знала про проверку по номеру проездного) поэтому отдала его в руки, в полиции я сказала, что не была уверена что это настоящие контролеры. Менты сказали-настоящие. Звучит глупо конечно, но я в первый раз в такое влипла. Надеялась, что когда приедем на конечную и они увидят, что я уперлась и ничего предъявлять или подписывать не буду, они меня отпустят. Smile Я точно ничего не подписывала, социалку не предъявила (контролерша написала "не выявлено") и штраф 1000, а не 2500.
Какое время меня теперь будут разыскивать? Если я не пойду на почту с извещением. Еще позвонили, говорят телеграмма пришла. Вызывают на Космонавтов.
Вот думаю съездить. Они же мне должны предъявить видео с камеры автобуса и доказать мою вину?


не, ездить не надо. будут пугать удвоением штрафа если не подпишите и в дальнейшем не оплатите. почтальона тож посылайте, ни что не подписывайте. Проблемы со штрафом могут быть только если он более 10.000р (могут не выпустить за границу), и то не 100%. Штраф может только удвоится, но никак не достигнет 10000р. А через год сгорит. А у Вас еще и не подписан, следовательно вообще не Ваш формально. Их проблемы теперь че с этой бумажкой делать. Ну так а в руки ничего давать им не надо. Так же как над осмотреть в салон сначала. Если они там есть в том состоянии, в котором имеют право проверять (сверкают значками и шевронами) - их полюбому видно будет. А если значка нет, то и билет не обязаны им показывать даже (даже если наденет при Вас).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает последней



Сообщения: 52
26.01.2014
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Февраля 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

такие посты мне уже противны стали. каким б...ь образом вы пошли в полицию с ними? почему ваш билет у них оказался (иначе б он не смог проверить)? где фио контролера (т.е. документы, вы, естественно спросили у них прежде, чем показывать билет)?

приходить никуда не надо, естественно, особенно если точно ничего не подписывали.
Кстати, контролёры не всегда станут предъявлять свои удостоверения, даже по требованию. Если контролёры "наглые", как Вы ранее заметили, то они не считаются с обычными гражданами, а не наглые и не станут доводить до крайностей...
У меня как-то участковый (по его словам, в форме) из незнакомого мне района решил проверить документы, а когда я его попросила предоставить свои док-ты сказал, что у него на данный момент нет удостоверения (объяснил, что типА того, оно восстанавливается), но отпускать он меня по-любому не собирался... Так что всё относительно - физ. сила многое решает...
Да и чем увереннее пассажир-нарушитель будет себя вести перед настоящим контролёром (даже, если контролёр не предъявил по требованию пассажира документы), тем больше он разозлит контролёра. Одно дело, когда в первый раз кто попался, а другое дело, когда уже опытный нарушитель. Но всё зависит по-любому от самого контролёра.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Страница 107 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ