Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Вы же сами себя по хамский ведете, андрей

Вы лично были свидетелем моего хамского поведения?
а вот соседи по дому спускаясь в метро хамство контры видели.
Anonymous писал(а):
Вы обязаны предъявлять скм.

Прочтите п. 2.3 Правил пользования метрополитеном. Там про ГКУ не слова.
Anonymous писал(а):
С кошелком сравнение не корректное. СКМ собственность города, а не ваша личная

А при чем тут чья это собственность? В первую очередь это банковская карта Банка Москвы. Передача ее третьим лицам ведет к ее компрометации и, следовательно, при пропаже денег с карты я не смогу требовать от Банка их возврата т.к. скомпрометировал карту передав ее не уполномоченным на то лицам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эксперт по транспорту.
А ГКУ создана по типу европейских компаний.
Сравниваю и с теми и с теми.
Вот можете прочитать:
yesaskp.blogspot.ru
Я людей ведущих тот блог консультирую
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею читать.и вижу когда вы врете.

Наблюдал(ГКУ не знали, что за ними наблюдают) в Москве, если человек не прятал карту, то его не трогали.
 
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я эксперт по транспорту.
А ГКУ создана по типу европейских компаний.
Я людей ведущих тот блог консультирую

ГКУ до европейской компании как до Марса.
Чтобы контора работала нормально: 1) ее работники не должны превышать свои полномочия, 2) для этого персонал надо подбирать нормальный, а не по заявкам в службе занятости, 3) другие лица (п. 2.3 Правил метро, например) должны выполнять свои обязанности (т.к. лица указанные в п. 2.3 их не выполняют), 4) нужно помнить о существовании презумпции невиновности, а не наоборот.
Anonymous писал(а):
Я умею читать.и вижу когда вы врете.
Наблюдал(ГКУ не знали, что за ними наблюдают) в Москве, если человек не прятал карту, то его не трогали.

Думаю, что продолжать бессмысленно. Я карту не прячу не когда. А если опаздываю и разборки устраивать некогда прямо в морду сую чтобы отлетел на тоже расстояние, что прилетел.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шестиликий пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ладно.
А кто писал "Иду с компанией и не хочу, что бы знали о моей инвалидности"

"презумпция" НЕ путайте суды и транспорт, абсолютно разные вещи.

Если бы в Европе каждого зайца оправдывать презумпцией не невиновности, то не кто бы не платил за проезд
это как 2*2=4
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, админ вам ответил?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 2:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Теперь боюсь с Тройкой ездить.
Есть мера предосторожности, но стоит около 1500р. вот такая:

К ремню пристегиваете, носите в кармане просто так. вытащить невозможно. Отвертку с собой точно не носят. Переносное устройство проверит, если настроено будет проверить тройку.. ну т.е. билет номрально работает и проверяется.

Андрей Московский писал(а):
опрос проезда по чужим соц картам проблема решается легко - монетизируй льготу
Можно проще - снять турникеты. проблема сама отпадет. Ну и далее или кондукторов вернуть, или бесплатный проезд с транспортным налогом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса



Сообщения: 13
15.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Василиса, все правильно говорит человек.
Никто не смог человеку показать издевательства контролеров в реальности. Так как 100% конфликтов идет с начало от зайцев.
Я сама на днях столкнулась с беспределом, описала выше, так что верю, в то, что показано. Я оплатила проезд Тройкой, но я не обязана бегать по салону для того, чтобы прикладывать её к валидатору рядом с водителем. Тем более, когда контролёр не предъявил мне свое удостоверение. Не предъявил-значит ты не контролёр. А может это мошенники переоделись и ходят подрабатывают!
Те контролёрши, которых я встретила, нарушили сразу несколько пунктов своей же инструкции. И водитель заодно.
Скажите, почему они могут нарушать закон, а зайцы нет?
Просто когда народ видит, что все, начиная с президента, живут не по закону, воруют и творят произвол, то и люди начинают вести себя также. Почему им можно, а нам нельзя?
Прежде чем от простых граждан требовать соблюдения законов, надо начать с верхушки.

Вопрос всем Гостям, которые так защищают контролёров: почему нигде нет должностной инструкции контролёра ГКУ ОП? Почему они её прячут? Это, по-вашему, законно?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Надежда умирает посл.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 8:30    Заголовок сообщения: Что нужно знать о контролёрах Ответить с цитатой

Трогать кого-то, или не трогать должно исходить не из личного желания лица, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей, а всё же основываясь на законодательные документы.

Добавлено спустя 8 минут:
Завтра мне что-нибудь покажется несправедливым и я превышу свои должностные полномочия и так будет делать каждый. Зачем нам тогда правовое государство, когда каждый будет сам считать, что справедливо, а что нет и действовать кто во что горазд???
 
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 9:29    Заголовок сообщения: Re: Что нужно знать о контролёрах Ответить с цитатой

Надежда умирает посл. писал(а):
Зачем нам тогда правовое государство, когда каждый будет сам считать, что справедливо, а что нет и действовать кто во что горазд???
А Вы действительно считаете, что у нас правовое государство или ответ содержит долю сарказма?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса и Андрей Московский, пожалуйста, не дискутируйте с троллем! Это тот самый, который очень долги гадил на форуме, представляясь шестью разными именами, и теперь вновь этим занялся!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
шестиликий пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вранье что один человек писал. так удобней сволить свою не вежду
В дискуссиях все зайцы слабые.

Василиса все что должен знать пассажир есть на сайтах, все остальное это оправдание зайцев

Мне смешно, сначало не хотите платить, а потом говорите о правовом государстве
Если бы вы оплатили то и пошли к сканеру.

но вы же решили что вам на слово надо верить, а я заявлусь с бумажкой что ваша квартира моя, и не дам её проверить вы на слова мне поверите?
 
Надежда умирает посл.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало ли кто что решил... Каждый должен исполнять свои должностные обязанности в соответствии с должностной инструкцией и действующим законодательством в правовом гос-ве. Вроде у нас на законодательном уровне не анархия, или я ошибаюсь?

Хотя при абсолютной анархии беспредела бы не было, просто абсолютная невозможна
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):
Вопрос всем Гостям, которые так защищают контролёров: почему нигде нет должностной инструкции контролёра ГКУ ОП? Почему они её прячут? Это, по-вашему, законно?


не, её нет. Но это и хорошо. раз не доступна для свободного ознакомления, значит и не может применяться против пассажиров.
15 статья часть 3 Конституция РФ:
- Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.


А как только контролер говорит, что ему по инструкции положено совершить те или иные действия по отношению к Вам - сразу спрашивайте, где можете ознакомиться с этой инструкцией. А т.к. её нет (скажут что-то типа внутренний документ, пассажиров не касается) - сразу в это их тыкайте. Т.к. они пытаются затрагивать Ваши права и обязанности, ссылаясь на свою инструкцию. Например, требуя пройти к турникету для проверки или пытаясь доказать свое право удержать Вас до конечной остановки.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда умирает посл.
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:09    Заголовок сообщения: Re: Что нужно знать о контролёрах Ответить с цитатой

Андрей Московский писал(а):
Надежда умирает посл. писал(а):
Зачем нам тогда правовое государство, когда каждый будет сам считать, что справедливо, а что нет и действовать кто во что горазд???
А Вы действительно считаете, что у нас правовое государство или ответ содержит долю сарказма?
Я так считаю от случая к случаю, опираясь на собств. опыт и на опыт других. А это значит, что у нас преступная анархия, т.е. любой при исполнении может совершить должностное преступление и это не будет расцениваться, как преступление на законодательном уровне, если кому то выгодно.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
Страница 106 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ