Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса



Сообщения: 13
15.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Московский писал(а):
Расскажу свою историю которая пока не закончилась. Вошел в метро, прошел через турникет. Для прохода использую соц карту москвича которой пользуюсь на законных основаниях. Раньше господа стояли у турникетов и я каждый раз говорил им об отсутствии права проверять у меня соц карту, переписывал ФИОи писал жалобы по каждому случаю в ГКУ "Организатор перевозок" (ответ на 102 странице - отписка). Прошел через турникет - контры нет. Спускаюсь по лестнице на платформу и уже практически на последней ступеньке ко мне подлетает ГКУшник стоящий на ступенях с требованием показать ему соц карту. Отказываюсь и продолжаю движение. Он хватает меня за дубленку, я в ответ хватаю ему за руку и говорю, что в ответ могу врезать. На мое требование пригласить сотрудника полиции доля составления протокола по факту мелкого хулиганства с его стороны отвечает: "Может тебе еще и скорую вызвать?". После этого требую от него предъявить удостоверение, запоминаю данные и говорю ему - пошли в пикет полиции (он к сожалению в другом вестибюле). Идем по платформе, ГКУшник летит впереди меня видимо в надежде, что я впрыгну в подошедший состав и история закончится, но не его день. Приходим в пикет. Там полицейский выслушав меня начинает рассказывать сказку, что почему мне сложно предъявить карту и что даже он карту предъявляет когда не на работе. На что я отвечаю, что с таким же успехом можно каждому показывать свой кошелек. Задаю вопрос ребром: "Заявление примет или нет?" отвечает, что он человек маленький и заявление принять не может и "пугает", что вызовет из дежурной части и ехать они будут долго, так что я время потеряю много. После этого я предлагаю выход - я сам подъеду в дежурную часть (благо она на соседней станции, рядом с метро) и напишу заявление. После чего полицейский звонит в дежурку и сообщает, что сейчас приеду я. Приехал в дежурку, написал заяву и жду... Чувствую, что откажут. Тогда буду обжаловать. Спускать хамлу из ГКУ больше не собираюсь.

Больше всего злит, что:
1) набрали на работу действительно быдло которое видимо работало вышибалами в самых захудалых местах и которых и оттуда выгнали или которые пытаются на такой работе свои комплексы побороть, а ГКУ подобрал.
2) действие конторы является убыточным, т.е. собранные штрафы не покрывают расходов на содержание организации и оплату труда контры, т.е. я из налогов оплачиваю их содержание.


Блин, прочитала ваш пост, да ещё вчера насмотрелась в Ютьюбе на произвол контролёров, прям страшно становится! Sad
Это просто беспредел какой-то, причём покрываемый и полицией и гос. организациями! Не боятся даже, что их снимают! Я в шоке! Shocked
Теперь боюсь с Тройкой ездить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами провоцируете. Проблем нет если не строить из себя пупа земли.
Предъявить карту, дать её проверить. А то я могу и в магпзин без денег прийти и сказать что на карте миллион лежит.

Сами делаете проблемы из мухи.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% взяточников, ездили с начало зайцами.
Кто против контролеров тот за коррупцию.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса! На Ютьюбе не все видео! В группе (http://vk.com/bespredelanet) вы найдете всё видео о беспределе контролеров! Контролеры ГКУ ОП и МГТ наглеют, потому что пассажиры в массе своей не дают им отпор! Женщинам, помимо знаний как грамотно отшить контролера, нужны еще (на всякий случай) спецсредства (баллончики с перцовым газом, электрошокеры)!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen писал(а):
Alexey Slizkov писал(а):
blackmen писал(а):
Ну что администрация уже в открытую сказала что, они поддерживают зайцев и кражу услуги.
Кто и где Вам тут такое сказал???
Вам следует пояснить почему Вы наговариваете неправду на сайт и его администрацию. Вероятно еще стоит попробовать извиниться за этот обман...


Разве это не видно? Что вы поддерживаете зайцев?

Это вы слепой, и передергиваете.

Смешно, если бы агент продавал на глазах админа мочу в бутылке от элитного вина, то по мнению админа это нормально. И админ еще обвинял бы тех кто говорил что в бутылке моча
 
Василиса



Сообщения: 13
15.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
99% взяточников, ездили с начало зайцами.
Кто против контролеров тот за коррупцию.


" Когда вы говорите, Василий Иванович, такое ощущение, что вы бредите"...

(из фильма " Иван Васильевич меняет профессию", для тех, кто в танке))) Very Happy Very Happy Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Василиса



Сообщения: 13
15.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til писал(а):
Василиса! На Ютьюбе не все видео! В группе (http://vk.com/bespredelanet) вы найдете всё видео о беспределе контролеров! Контролеры ГКУ ОП и МГТ наглеют, потому что пассажиры в массе своей не дают им отпор! Женщинам, помимо знаний как грамотно отшить контролера, нужны еще (на всякий случай) спецсредства (баллончики с перцовым газом, электрошокеры)!!!


Пойду регистрироваться "В контакте"
Вот уж не думала, что электрошокер пригодится для контролёров )))), планировала только собак отгонять.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, а я как раз местному админу и писал про мочу.
И ведь он упертый считает что только он знает что правда.

Если бы знать раньше, я бы не оплачивал его фотографии.

А другим скажу, что в Европе контролер ходит без формы и берет в руки билет.
Так как он обязан увидеть билет, иначе если он не проверит билет, то его уволят
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса, все правильно говорит человек.
Никто не смог человеку показать издевательства контролеров в реальности. Так как 100% конфликтов идет с начало от зайцев.

Я видел они с начало руками контролера хватают
Если вас схватить за руку, вы не будете возмущаться. А они это делают нагло, что рассердить контролера, и только часть где как будто контролер на них огрызатся.
И потом выкладывают. вырезая где они провоцировали контролера.


"разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! — Я смеюсь. ... Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."
Так что по затылку себя лупите
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собачье сердце
 
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гости, в Европе контра не ведет себя как быдловатые вышибалы. А за такое поведение как исписано на форуме полиция, суд и такой моральный вред перевозчику, что мало не покажется. А у нас ведь "правовое" нгосударство, читай анархия. А в Москве они устраивают беспредел под покровительством Правительства Москвы под выдуманными лозунгами об увеличении собираемости платы за проезд. Я уже писал контора контры убыточна.
Кстати за меня, как за льготника бюджет Москвы перечисляет метрополитену и Мосгортрансу денег по тарифу больше - из расчета одноразовой поездки.
Если Собянина так беспокоит вопрос проезда по чужим соц картам проблема решается легко - монетизируй льготу - перечисляй мне ежемесячно стоимость месячного безлимитного по действующему тарифу, а я льготник сам решу какой проездной мне покупать выгоднее. Ан нет Собянин хочет и ртом и ж***ой поиметь. Только деньги идут не туда куда декларируются.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Никто не смог человеку показать издевательства контролеров в реальности.

Ну да, а контра белая и пушистая.
То то видимо получили по шеям от ГКУ за беспредел у турникетов и теперь стоят на лестнице где не одна из камер их не просматривает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в Москве так не ведет, вы провоцируете, если бы в Европе отказались дать билет контролеру(а он не полицейский) то проблемы были у вас.

А вы не видите новых автобусов? Мы их тоже меняем не за 1 час.
Что отопление в автобусах есть в отличие от автобусах области?

Монетизацию старшее поколение не поймет.
Сейчас платят за каждого 4-го льготника, т.к. по статистике 3 раза едут те кому не положена льгота.
А Андрею Сорокину, скажу что платят не за ранее, а после подсчета проезда льготников.
А то что вы используете скм чужую, вы крадете автобусы.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и нормальные люди, которые пишут. Что зайцы обманывают департамент транспорта, и ответы приходят, что написали что бы зайцев успокоить.

Вы же сами себя по хамский ведете, андрей
Вы обязаны предъявлять скм. С кошелком сравнение не корректное. СКМ собственность города, а не ваша личная
 
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 29 Января 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И в Москве так не ведет, вы провоцируете, если бы в Европе отказались дать билет контролеру(а он не полицейский) то проблемы были у вас.

Вы свидетелем были? Речь не идет о том чтобы не дать для проверки билет. Речь о том, что у ГКУ НЕТ ПРАВА ПРОВЕРКИ БИЛЕТОВ В МЕТРО.
Anonymous писал(а):
А вы не видите новых автобусов? Мы их тоже меняем не за 1 час.

Вы представитель ГКУ "Организатор перевозок"?
Anonymous писал(а):
Что отопление в автобусах есть в отличие от автобусах области?

А зачем Вы сравниваете с теми у кого хуже? Сравните с теми у кого лучше качество предоставления услуг по перевозке.
Anonymous писал(а):
Монетизацию старшее поколение не поймет.

Во всей остальной России поняло, а в Москве не поймет? Если сказать мягко лукавите. Бабушка не пользующаяся ОТ вынуждена давать внуку соц карту. А так дала бы деньги перечисленные ей на счет.
Anonymous писал(а):
Сейчас платят за каждого 4-го льготника, т.к. по статистике 3 раза едут те кому не положена льгота.

Ссылку на норм акт в соответствии с которым определен такой порядок можно?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 104, 105, 106 ... 108, 109, 110  След.
Страница 105 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ