Москва | Форум | Интересные Новости | Выплаты донорам крови и плазмы в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Выплаты донорам крови и плазмы в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
донор 1 Rh-
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 21 Июля 2011 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тошнит от вас лицемеры...
 
Yur4eg



Сообщения: 5
31.07.2011
Moscow

СообщениеДобавлено: Воскресенье 31 Июля 2011 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду маленькая сумма для сдачи крови, как не крути.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку ICQ
Почетный донор
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

донор писал(а):
Для качественной сдачи плазмы я трачу около 3.000-4.000 рублей, а за сдачу плазмы получаю 1.400 рублей. Вот и думайте почему доноров мало.
Если сдаешь плазму ради денег, лучше подайся в доноры спермы.
У нормальных доноров несколько другие цели.

Цитата:
Мы тупим свое здоровье... 20 раз кровь сдавать, полный бред... организм в любом случае портится... и за 500-1500р. отдавать не собираюсь... фиг с деньгами затраченными на питание... здоровье от 20 раз точно кончится!!!
И людям с редкой кровью в армии не место!!! Их надо беречь, и как то контролировать процентное соотношение людей с редкими группами кровии... все вопросы к Государству...
P.S. У меня очень редкая группа крови? Если б была бы редкая я б отдал умирающему, но просто так здоровье поганить не хочу, хотяб льготы напихали бы, сдающему кровь нормальные, это тупо не уважение, если хочешь взять, то и дай в замен, это не корысть будет, а призыв, куда деньги деваются налогов на страхование, как они будут страховать меня если у них даже крови нет, в случае редкой крови!!!
У меня не очень редкая группа крови.
Если по жизни жмот, то сиди и молчи в трубочку. Только ЗАПОМНИ! Если, не дай Бог, с тобой что-то случится, то тебе, жмоту, вольют кровь мою, или такого же как я, донора, которые не бздят, что их драгоценное здоровье попортится, если мы сдадим кровь во благо такого иди... жмота, как ты!

Надежда (Алтай) писал(а):
Я донор 26 лет и сдаю до сих пор, но у нас на Алтае оплата маленькая 140 рублей за 400 грам крови, и нет никаких льгот. Ежемесячно выплачивают 770 рублей. Я и дальше буду сдавать кровь помагать людям. Просто хотела узнать а сколько вы получаете за кровь?
Молодец!!! Уважаю!!! Горжусь!!! Да Бог с ними, с деньгами, делаем нужное, полезное дело!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 29 Сентября 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

донору
Тролль????? У самого сколько кровосдач?
 
Алёна
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Октября 2011 12:44    Заголовок сообщения: Нужен донор крови!!! Ответить с цитатой

Ссрочно нужно 5-7 доноров крови с 3 "+". Сдаем в понедельник 17 октября в 08:30 на серпуховской в институте имени Вишневского. Готовы финансово отблагодарить. Предварительно позвоните сегодня в любое время - 89859280292 (Илья). Спасибо.
 
Анжела
гость





СообщениеДобавлено: Среда 22 Февраля 2012 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я донор уже 3 года. На работе у доноров отпуск за вредность уберают на чмк-мечел отпуск стал 28 дней вместо 42 дней.
 
саня
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 10 Марта 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавал более ста раз плазму иногда каждые 11 дней двойные тоже,как только стукнуло 18 почетный в23 года ,сейчас 35 лет давление отменное 110 на 70 не Сдавал пять лет последних,сейчас снова начал почему? Отпуск 3 месяца, а с донорскими 4 месяца,люблю хорошо работать и хорошо отдыхать,вот!здоровье отменное не знаю что такое головные боли,и др.не могу сидеть дома по выходным поэтому хожу иногда сдавать плазму
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Февраля 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не понимаю, почему только жители с пропиской Московской могут сдавать кровь! А всех остальных отфутболивают! Так точно не станет больше доноров!!!
 
Veran



Сообщения: 16
20.04.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 21 Апреля 2013 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну потому что потом просто надо же всех проверять, что это за человек, кто он. А людей без прописки очень неудобно и сложно так проверить. Да и путаница постоянная будет возникать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Мая 2013 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовало, что власти Москвы заботятся о донорстве и делали выплаты в то время, как везде их заменили на питание. Правда сейчас хотят предлагать сдающим альтернативу: либо питание, либо деньги.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта



Сообщения: 9
14.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Мая 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, учитывая экономику нашей "развитой" страны, хоть какие-то деньги, и то приятно. Да и от души это все же должно быть... Ведь людям помогаешь...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 14 Мая 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только от души, но и от тела. Все-таки организм должен быть здоров у донора.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
River



Сообщения: 5
10.06.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Июня 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги за сдачу крови должны быть больше поощрением нежели платой.
Так как это дело сугубо добровольное.
К слову сказать, мне казалось что плату уже отменили.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senkar



Сообщения: 11
20.09.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Сентября 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кровушку свою нужно беречь...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 28 Января 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Извините, может не туда пишу, но я в растерянности. Мужу будут делать 7 февраля операцию на позвоночнике и нам сказали, что нужно сдать кровь на его имя в ЦДП Москвы. У нас нет родных с московской пропиской. Может кто-нибудь сможет нам помочь, где найти двух доноров?
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ