Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Михайлович
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Декабря 2013 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера эти ваши контролеры разбили моей девушке телефон . Ехала она значит в автобусе 811 от новогиреево до дома подлезал под этой планкой , в автобусе эти контролеры ваши. Они ее что то втирать про штрафы какие то , не суть , она выйти хотела они ей не дают , она мне звонить начала что бы подъехал разобрался с ними (собственно сам виноват , должен был сам ее на тачке забрать от метро , опаздывал она психанула поехала на автобусе гребаном ) не знаю что они сделали , но у нее выпал телефон теперь не включается и шубы оторвали воротник. Шубу ладно починить можно а с телефоном полный провал , телефон iPhone 5s мой подарок , полетела плата в России пока что плат нет таких сказали ждать надо , пришлось новый ей купить . Вопрос сейчас даже не в деньгах фио контролеров знаю , могу пробыть через знакомых в ФСБ , по придется платить за инфу около 50 тыс . Может тут активисты отроют информацию как найти контролеров этих заплачу , на новый год подарок сделаю если скажите . Если кто то сможет помочь пишите как связаться отправлю как дают те знать , что предложение заинтересовало мое и вышлю данные на тех кто меня интересует , срок до вторника . Не подумайте , что собираюсь избить убить обидчиков , просто приедем с ребятами прессанем их пусть плаить мне 100 штук как хотят до нового года .
С уважением Борис Михайлович
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Декабря 2013 9:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Михайлович, если ФИО контролеров знаете, то, как говорят в народе - флаг вам в руки! Активисты за подарки или деньги не работают!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Декабря 2013 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Михайлович писал(а):
Вчера эти ваши контролеры разбили моей девушке телефон . Ехала она значит в автобусе 811 от новогиреево до дома подлезал под этой планкой , в автобусе эти контролеры ваши. Они ее что то втирать про штрафы какие то , не суть , она выйти хотела они ей не дают , она мне звонить начала что бы подъехал разобрался с ними (собственно сам виноват , должен был сам ее на тачке забрать от метро , опаздывал она психанула поехала на автобусе гребаном ) не знаю что они сделали , но у нее выпал телефон теперь не включается и шубы оторвали воротник. Шубу ладно починить можно а с телефоном полный провал , телефон iPhone 5s мой подарок , полетела плата в России пока что плат нет таких сказали ждать надо , пришлось новый ей купить . Вопрос сейчас даже не в деньгах фио контролеров знаю , могу пробыть через знакомых в ФСБ , по придется платить за инфу около 50 тыс . Может тут активисты отроют информацию как найти контролеров этих заплачу , на новый год подарок сделаю если скажите . Если кто то сможет помочь пишите как связаться отправлю как дают те знать , что предложение заинтересовало мое и вышлю данные на тех кто меня интересует , срок до вторника . Не подумайте , что собираюсь избить убить обидчиков , просто приедем с ребятами прессанем их пусть плаить мне 100 штук как хотят до нового года .
С уважением Борис Михайлович


денег не надо. а знаете фио и примерно где работают (и узнаете по роже их) - го с нами на акцию на неделе. что нам надо - так это количественная поддержка.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тата



Сообщения: 4
02.10.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.ситуация такая-прошла в автобус по соц.карте(лежит в кошельке,её не видно,рядом талон на 4 поездки)подошли контролёры и попросили предъявить проездной билет.показала талон на 4 поездки.начинают разговор о том,что я прошла по социалке,должна её им отдать,предъявить документы для составления протокола,поедем в полицию или наряд приедет сейчас к остановке.при этом мой талон отобрали!я ответила,что никакой социалки у меня нет,документов тоже,прошла в автобус по талону,почему он не сработал не знаю!И ГОТОВА,ЕСЛИ МНЕ ВЕРНУТ МОЙ ТАЛОН,ОПЛАТИТЬ СВОЙ ПРОЕЗД!идёт долгое пререкание,я всё-таки забираю талон и провожу через валидатор,после чего покидаю салон.подскажите пожалуйста,имеют ли право контролёры задерживать меня в автобусе,вызывать полицию,составлять протокол и штрафовать,если я готова оплатить свой проезд,пробив сейчас талон?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тата писал(а):
здравствуйте.ситуация такая-прошла в автобус по соц.карте(лежит в кошельке,её не видно,рядом талон на 4 поездки)подошли контролёры и попросили предъявить проездной билет.показала талон на 4 поездки.начинают разговор о том,что я прошла по социалке,должна её им отдать,предъявить документы для составления протокола,поедем в полицию или наряд приедет сейчас к остановке.при этом мой талон отобрали!я ответила,что никакой социалки у меня нет,документов тоже,прошла в автобус по талону,почему он не сработал не знаю!И ГОТОВА,ЕСЛИ МНЕ ВЕРНУТ МОЙ ТАЛОН,ОПЛАТИТЬ СВОЙ ПРОЕЗД!идёт долгое пререкание,я всё-таки забираю талон и провожу через валидатор,после чего покидаю салон.подскажите пожалуйста,имеют ли право контролёры задерживать меня в автобусе,вызывать полицию,составлять протокол и штрафовать,если я готова оплатить свой проезд,пробив сейчас талон?


задерживать нет, никакого права не имеют (хоть в салоне, хоть на остановке).

вызывать полицию могут (как и все люди, если сочтут нужным) - но, не могут удерживать до её приезда.

составлять протокол могут, только контролерам никто не обязан предъявлять нужные для этого документы (т.е. только на добровольной основе).
т.е. можно просто уходить и все.

А как билет у них в руках оказался? давать им в руки никто ничего не обязан.

разумеется, это все только по закону. а на деле то эти крысы всегда превысят полномочия ради выполнения нормы.

только зачем было тратить поездку, если прямо сразу вышли? просто бы выходили и все. 100р стоимость 5 поездок, а не 4. т.ч. все было бы нормально.. покупаете билет на 4 поездки, но тратите его только со 2 раза.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тата, на будущее имейте ввиду, что карта прикладывается к валидатору, а билет пробивается в валидаторе! Контролеры видели, что при проходе вы что-то ПРИЛОЖИЛИ, А НЕ ПРОБИЛИ!!! По сему, носите с собой пустую транспортную карту "Мосгортранса" или пустую карту "тройка" или билет "единый" (он прикладывается)! Но тогда НЕ ДАВАЙТЕ ИМ СВОЙ ПУСТОЙ ПРОЕЗДНОЙ В РУКИ И НА ПРОВЕРКУ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! И просматривайте салон транспортного средства, в который входите! В толкучке их не увидите! По сему, заходите в транспортные средства, где мало пассажиров.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Михайлович писал(а):
Вчера эти ваши контролеры разбили моей девушке телефон . Ехала она значит в автобусе 811 от новогиреево до дома подлезал под этой планкой ...
C какого они НАШИ?
всех подробностей не знаете,а обвиняете контролеров,к тому же говорите что сама выронила телефон! Заплатила бы 30 рублей и проблем не было-сама виновата!
 
тата



Сообщения: 4
02.10.2013

СообщениеДобавлено: Среда 25 Декабря 2013 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за ответы!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега
гость





СообщениеДобавлено: Среда 25 Декабря 2013 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til писал(а):
И просматривайте салон транспортного средства, в который входите! В толкучке их не увидите! По сему, заходите в транспортные средства, где мало пассажиров.
если народу много они обычно на передних местах сидят ил стоят около турникета,поэтому полного салона бояться не стоит,они сами не увидят что вы делали у турникета чтобы пройти.Я вообще поднимаю сумку и прикрываю валидатор,турникет де мешает пройти с вещами Smile

На станциях 1905 года и Войковская установили новые турникеты-не мигающие сзади! УРА!
 
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил ответ на свою телегу в адрес ГКУ "Организатор перевозок". От их толкования законодательства я в шоке. Если придерживаться их логики, то каждого пассажира можно сразу обвинять во всех грехах. Презумпция невиновности не для них. Гнут свою линию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Московский



Сообщения: 15
22.06.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задвоилось
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Января 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда и хорошие ответы бывают. одному из наших активистов удалось:

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 11 Января 2014 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встретил Организаторов перевозок. Так они мало того, что проверили социальную карту, студенческий (кстати контроллер пытался взять его к себе в руки, но я не дал), так и начали задавать вопросы: на каком курсе, где находится институт. Если не к чему придраться, так пытаются найти любой повод. В следующий раз надо их послать с такими вопросами.
 
Любовь Викторовна
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Января 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот странно, я свои эл.письма отправила в Департамент транспорта и ГКУ ОП 12 декабря. Ответов до сих пор нет(((
 
Fru-Fru
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 14 Января 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"На станциях 1905 года и Войковская установили новые турникеты-не мигающие сзади! УРА!"

А что, есть такие турникеты, по которым нельзя определить по чему был проход? ЧТо-то мне не верится, чтобы контролеры и метро сами себя дохода лишали...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 108, 109, 110  След.
Страница 102 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ