Москва | Форум | Обо всем другом... | Как бороться с вандалами на первом этаже?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Как бороться с вандалами на первом этаже?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zyxel



Сообщения: 3
31.05.2013

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2013 11:26    Заголовок сообщения: Как бороться с вандалами на первом этаже? Ответить с цитатой

Живу на первом этаже. Вроде было всегда тихо. Но придя с работы увидел, что кто то кидался в окна бутылками благо не так давно поставил себе окна защищающие от ударов. Не хочу спускать такое людям, что делать может кто подскажет? В милицию идти или что?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
feliks



Сообщения: 9
09.07.2013

СообщениеДобавлено: Среда 10 Июля 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, а у нас кто-то что-то разлил на 1 этаже клей судя по всему и люди падают, а та свинья за собой не убрала, печально.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnov



Сообщения: 11
23.07.2013

СообщениеДобавлено: Среда 24 Июля 2013 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feliks писал(а):
Ужас, а у нас кто-то что-то разлил на 1 этаже клей судя по всему и люди падают, а та свинья за собой не убрала, печально.
Странный клей, однако! Хорошо что не маслице. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Сообщения: 3
07.08.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 07 Августа 2013 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно в милицию! Мало ли кто может пострадать от действий этих хулиганов, в следующий раз.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senkar



Сообщения: 11
20.09.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Сентября 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только самосуд, только хардкор! Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya



Сообщения: 14
24.12.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, в милицию бесполезно! Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OpasnaYana



Сообщения: 11
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Четверг 02 Января 2014 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый терпел месяц, потом лица поразбивал алкашам, вроде пока не собираются под окнами.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Суббота 18 Января 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, если это единичный случай. А вообще с такими вещами можно бороться только объединившись, всем домом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Бритва



Сообщения: 13
06.02.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиганье бесит!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вас бесит конкретно? Вот как например, бороться с разносчиками листовок и рекламы? Они заходят через любой домофон.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Бритва



Сообщения: 13
06.02.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с разносчиками? (улыбнуло) - люди делают свою работу! А ни сидят по подъездам курят и облизывают бутылки с пивом! Еще и нарыгают! Не с теми вы боритесь!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не борюсь. Просто мусора много в подъезде, везде листы, буклеты. Раздражает. Я не просила, чтоб мне, например, забивали ящик.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Бритва



Сообщения: 13
06.02.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен хлама хватает. А как вам пару алкашей ну или вонючих бомжей? Wink Рота пустых бутылок на утро в пролетах? Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Olgusha



Сообщения: 14
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкашей и бутылок есть у меня в подъезде, эка невидаль. Но я их не вижу почему-то. С утра только вижу тару и горки окурков.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Бритва



Сообщения: 13
06.02.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Февраля 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! По поводу окурков - сосед мой курит и окурочки бросает в баночку... Very Happy Так вот когда баночка эта наполняется и уборщица к этому моменту ее не опустошила, он берет и высыпает на пол, так что мы живем рядом с хулиганами! Very Happy А по поводу ваших листовок в ящике это вопрос к уборщице может быть?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ