Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Валерий Тихомиров - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Валерий Тихомиров - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октября 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий, большая просьба размещать фотографии событий сразу в специальную для этого фотобазу #555.
Вы ведь, наверное, видели, что модераторы их туда переносят. Но рациональнее, когда автор сразу сам это делает.
Спасибо за понимание.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октября 2013 20:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.678 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.678: (все комментарии)
Сначала на превьюшках мне показалось, что много почти одного и того же, но оказались очень даже интересно разнообразные виды подсветки Большого театра!

Думаю, что им можно посвятить отдельный фоторепортаж, а по фестивалю в Царицыно отдельную фотопрогулку. И сделать между ними перекрестные ссылки.
Иначе, если пытаться весь "Круг Света" в один большой фоторепортаж впихнуть, то люди просто не посмотрят так много фото на одной странице...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октября 2013 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MosDay.ru писал(а):
Валерий, большая просьба размещать фотографии событий сразу в специальную для этого фотобазу #555.
Вы ведь, наверное, видели, что модераторы их туда переносят. Но рациональнее, когда автор сразу сам это делает.
Спасибо за понимание.
Да, я заметил это, но только уже после загрузки второй партии фото. Хотел сразу перенести, но в разделе редактирования, у меня нет возможности переноса фото в другую базу.
В целом, с самого начала думал залить в 555, но что-то усомнился, точно ли они к ней подходят и залил в свою. Значит ошибся...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октября 2013 21:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.678 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.678: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Сначала на превьюшках мне показалось, что много почти одного и того же, но оказались очень даже интересно разнообразные виды подсветки Большого театра!
Если честно - именно по этой причине, боялся заливать такое обилие снимков из-за их похожести, но все таки рискнул, ведь действительно - каждый вид уникален, дает по новому взглянуть на здание. Рад что это поняли, спасибо. Изначально собирался залить чуть больше фото, с еще другими видами, но побоялся переборщить, выбрал наиболее интересные.

P.S. Думал, что до меня уже тут многое выложили, но вот что-то не нашел. Неужели такое масштабное событие до меня ни кто не выкладывал? Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Октября 2013 22:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.678 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.678: (все комментарии)
Великолепно!!! Спасибо, что выложили все эти виды. Я несколько раз видела только видео. Хорошо, что есть такие фото!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Октября 2013 17:55    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.656 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.656: (все комментарии)
Вот этот вид мне больше других понравился. Валерий, спасибо Вам за эту серию снимков. Очень порадовали!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Октября 2013 20:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.656 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.656: (все комментарии)
Людмила Синдеева писал(а):
Валерий, спасибо Вам за эту серию снимков. Очень порадовали!
Спасибо Вам!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Panda
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Ноября 2013 8:39    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.441 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.441: (все комментарии)
I read your post and wisehd I was good enough to write it.
 
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 19:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.732 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.732: (все комментарии)
    Перед домом на Садовой
    Сели мы в троллейбус новый.
    Из открытого окна
    Вся Садовая видна.
Фотография напомнила старую-старую детскую книжку стихов Маршака. Там к стихотворению "Хороший день" была цветная иллюстрация с очень похожим троллейбусом, даже цвет похож. Очень трогательно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Декабря 2013 20:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.475 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.475: (все комментарии)
Симпатично снято.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 14 Декабря 2013 21:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.475 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.475: (все комментарии)
Благодарю!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Декабря 2013 10:45    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.678 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.678: (все комментарии)
Вы меня опередили! Wink
Хотел пофотографировать вечернюю подсветку бульваров в снегу, но обстоятельства сложились против. Sad
Может еще покроет свежим снегом и предприниму попытку...

Кстати, может эти фото вынесем из новогодней фотобазы, оставив при этом группу новогодние у них. Ведь это просто зимняя подсветка, а не ёлки, олени, деды морозы и снеговики.
Аналогичная подсветка в этом году появилась много где по Москве еще в ноябре. Думаю, что это хорошая идея скрасить выглядящие длинными темными вечерами унылыми улицы города.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Декабря 2013 11:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.678 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.678: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Вы меня опередили! Wink
Я сам туда поехал спонтанно, не планируя туда ехать в принципе. В той части еще остались Покровский и Яузский бульвары. Туда я вряд ли снова поеду. В той части их в тот день еще продолжали украшать.

Alexey Slizkov писал(а):
Кстати, может эти фото вынесем из новогодней фотобазы, оставив при этом группу новогодние у них. Ведь это просто зимняя подсветка, а не ёлки, олени, деды морозы и снеговики.
Я уже ранее где-то писал, что подобные моменты можно со мной не согласовывать т.к. для меня это не принципиально. Периодически я задумываюсь, какое фото больше уместно для какой фотобазы, поэтому могу ошибаться с решением.

От Администрации: 19 декабря перенесли некоторые из Ваших фотографий в новогоднюю фотобазу, а некоторые вытащили из нее в Вашу личную фотобазу. На самом деле все довольно просто - если объект съемки не постоянно на этом месте (например, новогодняя ёлка или светящийся олень), то значит в новогоднюю его. А вот, если в кадре где то там вдалеке видна новогодняя ёлочка, а на переднем плане здания и т.п., то в свою фотобазу, но с пометкой группы новогодние.

P.S. Сейчас заметил, что вот эти фото я явно загрузил в не ту базу #8.241 и #8.242. Sad

От Администрации: Перенесли! Соответственно, стали #9.469 и #9.470.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Декабря 2013 23:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #999.93 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии999.93: (все комментарии)
Успели снять этот сундук, хорошо! Ведь все новогодние праздники должен был он здесь стоять... Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Декабря 2013 7:31    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #999.93 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии999.93: (все комментарии)
Именно что успел - с другой стороны он уже был разобран до каркаса...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ