Москва | Форум | Остальное о Москве | ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







ОАО ЦППК (электрички Москвы и МО) - Правовые аспекты проезда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что Вас больше всего раздражает в электричках?
Беспредел и хамство сотрудников (кассиров-контролеров, ЧОПа)
30%
 30%  [ 3 ]
Обеденные перерывы и без них неудобное долгое ожидание
40%
 40%  [ 4 ]
Завышенная стоимость проезда/заниженное качество
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
максим в. н.
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Октября 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
приветствую, уважаемые москвичи! вот возник подобный вопрос, но живу я и езжу в Ленинградской области. Стал замечать, что билет с вокзала в СПб и билет, купленный в электричке на обратном пути расходятся в цене. На станции, где моя дача кассы не было никогда. Обязан ли я платить сбор поездной бригаде? Достаточно ли будет показать им распечатку приказа прокуратуры, который есть здесь в обсуждении, не вызовет ли это скандал?

От Администрации: Обратите внимание, что данный сайт о Москве, а не Питере.
 
Мегуч
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 29 Октября 2013 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопросик - письма из Транспортной прокуратуры, выложенные в начале темы, актуальны по сегодняшний день?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Октября 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегуч писал(а):
письма из Транспортной прокуратуры, выложенные в начале темы, актуальны по сегодняшний день?
Да, ибо актуальны законы, которые они поясняют.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 04 Ноября 2013 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва-Петушки. писал(а):
Сейчас столкнулся с беспределом. В очередной раз отказался предьявлять кассирам-контроллерам билет,ссылаясь на приказ 30 п.200 и определение транспортной прокуратуры. В итоге они не соглашаясь с моими доводами об отстаивании своих прав,вызвали полицию. В Железнодорожном меня культурно взяли под руки,вывели и заверили,что предоставят мне контролирующее лицо. Такого в итоге на станции не оказалось. Хотели доставить в Кусково. Короче спорили со мной,спорили и отпустили. В это утро кстати отменили первые три электрички. В поезде давка. Вот он, пресловутый комфорт! На работу я, соответственно уже опоздал. А может и совсем потерял. Ни закона,ни прав!!! Только беспредел!!!
Я помоему с вами ехал в этот день.Контроллёр пригласила двух полицейских и вы вышли в железке.Один полицейский высокий второй маленький.Мы ехали в первом вагоне.Если помните я пытался поддержать вас.Я сейчас отправил оффициальный запрос в транспортную прокуратуру,чтобы они дали мне разяснение с подписью и печатью,тогда можно бутет контраллёрам нос утереть 100%
 
Москва-Петушки.
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноября 2013 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я Вас помню. Мир тесен!!! Так мы с вами тогда ничего и не доказали. Против полиции не попрешь!!! Хотя ни те ни другие в корне были не правы. Просто задавили статьями. Им же смерти подобно,пасть в глазах пассажиров,вот и разыграли ежедневный концерт. Спасибо Вам за поддержку!!! Жаль,что таких как мы,единицы!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноября 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь что что-то изменится. Хотя это врят-ли. Сейчас быстренько состряпают закон, перевернут всё с ног на голову и простой народ как всегда окажется в дураках.
 
Мегуч
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 16 Ноября 2013 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, выложите, пожалуйста, "свежий" экземплярчик ответа из прокуратуры. Я отправлял им письмо, но уже почти месяц жду ответа... Sad
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 17 Ноября 2013 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежего нет. Да и закон, который поясняется в нем - не изменился, т.ч. старый действителен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мегуч
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Smile Просто думаю, что контролеры будут говорить, что это было в 2011, сейчас уже всё поменялось и бла-бла-бла, так что с Вас 50 рублей за оформление услуги. Что делать в этом случае? Настаивать на своем и сказать им что 50 рублей они от меня не получат?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. И предложить им вообще сказать спасибо за честность, т.к. Вы могли бы вообще сказать, что билет есть, но отказаться им его предъявить и проехать зайцем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мегуч
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 18 Ноября 2013 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахах! Very Happy Спасибо за разъяснение. Попробую показать им письма, когда не успею купить билет, если откажут, тогда потребую удостоверение. Smile Думаю это окажет на них существенное влияние! Smile
 
Альбина
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 09 Декабря 2013 13:44    Заголовок сообщения: Жалоба Ответить с цитатой

Добрый день !
Хочу узнать куда можно пожаловаться на контролеров по Ленинградскому направлению!
Я, вчера ехала из Кракова в 21-45 и увидела такой не приятный инцидент, со мной ехал парень с девушкой и ревизоры контролеры подошли к ним и стали просить билет, парень ответил что билет не успел купить так как опаздывал на электричку, и протянул 50 руб на двоих, на что ответили контролер от куда, парень сказал что с Кракова и с уст контролеров пошел не приятный разговор, ты че тут нас видишь в дурака что ли , да мы видели что ты бегаешь зайцом и вообще на не нужны ваши 50 рублей, давайте проходите дальше, я вообще как поссажыр в буквальном слове обалдела так как, парень дает за проезд 50 и контролер не пробивает ему билет а в грубой форме сказал давай иди в перед. А после мы увидели такую картину что пришла еще одна бригада и кинулись драться на этого парня, скажите Уважаемые, что у нас в стране контролеры работают не уровновещанные люди. Мало того они мальчика избили так они и девушке по ухо дали так что она отлетела, куда мы катимся?????
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Декабря 2013 2:04    Заголовок сообщения: Re: Жалоба Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Альбина писал(а):
Хочу узнать куда можно пожаловаться на контролеров по Ленинградскому направлению!
Тут надо не жаловаться, а ехать толпой и проучать их на месте. Как раз в 1 вагоне ехать и помочь тем, кого туда тащат. И вытолкать их нафиг на станции где потом больше часа не будет электрички. Но это минимум человек 15 надо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doc
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 10 Января 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока никто не обращает внимание на стоимость абонементов на РЭКСы. Цена с 2014 увеличилась на 50%. Будем закрывать зайцев.
 
Katy
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 17 Февраля 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто, хочу сказать СПАСИБО, молодому человеку, который помог мне в конфликте с контролерами на станции Тушино 17.02.2014г.
У нас как-то не принято друг за друга вступаться, проявлять участие и помогать. Лучше пройти мимо и не ввязываться. И только те кому "не всё равно" будут успешны и добьются всего, а те кто трясутся перед гнилым руководством за эту убогую работу, так ничего никогда в жизни не добьются.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ