Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Юрий Дегтярев - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Юрий Дегтярев - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Понедельник 30 Сентября 2013 20:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #999.92 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии999.92: (все комментарии)
sev писал(а):
maksimov писал(а):
Ну, не знаю. Главный объект съёмки не в фокусе.
А здесь главный объект - дождь, остальное - вторично. Smile
Совершенно верно. Здание МГУ здесь выступает в роли заднего плана, в роли символа города. А в главной роли бесконечный сентябрьский дождь. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноября 2013 12:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.378 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.378: (все комментарии)
Мы отзеркалили Вашу фотографию, а на полноразмерках чуть кадрировали! Иначе на закаченной Вами фотографии надписи наоборот были, да и луч света некрасиво лез.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Ноября 2013 16:28    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.378 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.378: (все комментарии)
Спасибо большое. Я при загрузке перепутал снимки, загрузил отзеркаленный вариант.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Людмила Синдеева
автор фотографий


Сообщения: 349
14.07.2010
Красноярск

СообщениеДобавлено: Пятница 08 Ноября 2013 11:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #8.508 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии8.508: (все комментарии)
Очень понравилось фото. Самое интересное, что в жизни эта станция ну совсем уж непримечательная. А вот, оказывается, можно найти неплохой ракурс. Когда автор фото в одном из своих постов сообщил, что составил список станций, на которых запланировал съемку, я подумала, что это будут станции пафосные, "высокохудожественные", "подземные дворцы" если можно так выразиться. А вот оказалось, что не только! Тем и интереснее. Спасибо, Юрий!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 08 Декабря 2013 14:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.385 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.385: (все комментарии)
Юрий, нравится мне, как у Вас хорошо получается передавать такую атмосферу снимков.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Декабря 2013 16:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.385 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.385: (все комментарии)
Спасибо Алексей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Декабря 2013 16:23    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #8.508 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии8.508: (все комментарии)
Людмила Синдеева писал(а):
Очень понравилось фото. Самое интересное, что в жизни эта станция ну совсем уж непримечательная. А вот, оказывается, можно найти неплохой ракурс. Когда автор фото в одном из своих постов сообщил, что составил список станций, на которых запланировал съемку, я подумала, что это будут станции пафосные, "высокохудожественные", "подземные дворцы" если можно так выразиться. А вот оказалось, что не только! Тем и интереснее. Спасибо, Юрий!
Спасибо Людмила. На самом деле я оказался на этой станции случайно. По заданию компании, я должен был сделать тестовые снимки с новой модели фотоаппарата. Это первый снимок в тот день.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 10:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.392: (все комментарии)
Белесость внизу справа мне показалась лишней. 10% по высоте снизу срезать и было бы лучше, как мне кажется.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 19:13    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.392: (все комментарии)
Я специально искал такую точку, чтобы линии переднего плана и линия набережной образовывали треугольник, который обрамляет реку. Этот снег на переднем плане образует окно, из которого зритель смотрит. Хотя я давно заметил, что многим зрителям, такой передний план режет глаз.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 19:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.392: (все комментарии)
Но они его не образуют. Ведь справа сильный разрыв этого "треугольника".

P.S. Я нормально отношусь к фрагментам переднего плана не в фокусе, которые способны добавить объема. У самого были раньше фотографии с размытыми элементами вблизи, но большинство посетителей воспринимали это как брак. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 20:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.392: (все комментарии)
Лет десять назад на всем известный "Фотосайт", кто то из учеников Николая Рахманова выкладывал работы этого мэтра. И в одном снимке тоже присутствовал нерезкий передний план, но даже такому мастеру с мировым именем сделали замечание, что этот передний план лишний. Very Happy Поэтому не стоит серьёзно относиться к подобным комментариям в интернете.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Января 2014 21:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.392 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.392: (все комментарии)
Да. Идеального треугольника не получилось. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Января 2014 12:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.485 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.485: (все комментарии)
Сочно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Января 2014 18:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #38.395 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии38.395: (все комментарии)
Очень красиво! Единственное: если бы объектив чуть-чуть левее при съемке сдвинуть, то шпиль у высотки устремлялся бы четко в точку пересечения переплетений у ограды... Но в принципе, и так хорошо! Оригинально!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Января 2014 18:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.485 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.485: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Сочно.
О, действительно, сочно!!! Красочно так, ярко - креативно!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 47, 48, 49  След.
Страница 21 из 49

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ