Москва | Форум | Обо всем другом... | А вы пьете воду из-под крана?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







А вы пьете воду из-под крана?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марияяяя1111



Сообщения: 11
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Мая 2013 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно не пила воду из под крана! Одна химия и хлорка там!!! Или фильтрованную пью или покупную. Хотя и в покупной всякой химии тоже хватает... Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Верончик



Сообщения: 6
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Мая 2013 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я полностью разделяю вашу точку зрения. "Вода" из-под крана - хлорка, а у меня на неё аллергия. Покупная конечно лучше, но ненамного.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia



Сообщения: 26
24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Мая 2013 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На многих бутылках из покупной воды пишут, что она из центрального водопровода, только фильтрованная. Тоже покупаем, иногда с доставкой сразу несколько больших бутылей.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Марияяяя1111



Сообщения: 11
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 09 Июня 2013 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не самоубийца! Это в Краснодаре каком-нибудь можно пить из под крана и то профильтрованную, а в больших городах, таких как Москва и Питер это сумасшествие!
Так что пью только профильтрованную и прокипяченную!

P.S. Посмотрите передачи про воду (еще по первому крутили, по второму). Их много... после просмотра навсегда пропадет желание пить воду сразу из под крана...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
River



Сообщения: 5
10.06.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 14 Июня 2013 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При переезде в Москву, перестал. Оно и понятно, вкус изменился, и пришло осознание того, что лучше не стоит. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnov



Сообщения: 11
23.07.2013

СообщениеДобавлено: Среда 24 Июля 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью только в виде чая - так ее вкус совершенно невыносим. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanova



Сообщения: 3
07.08.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 07 Августа 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пью вообще никогда. И готовить на ней стараюсь пореже, так на всякий случай...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAlina Blanka



Сообщения: 9
19.08.2013
Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Августа 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бутилированную пить не могу, по мне она вообще безвкусная, стерильная какая-то.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Senkar



Сообщения: 11
20.09.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Сентября 2013 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фильтр нормальный, то можно и из-под крана попробовать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kienar



Сообщения: 6
22.09.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 22 Сентября 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, из-под крана пить себе дороже! Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina...
гость





СообщениеДобавлено: Среда 25 Сентября 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пила с детства и сейчас пью, мы живем не в стерильном мире, организм ко всему привыкает и вырабатывает иммунитет. Для тех, кто с детства и всю жизнь пьет бутилизированную или кипяченую воду, выпить, в экстренном случае, воду из под крана, может грозить заболеванием, однозначно.
 
водила



Сообщения: 46
30.10.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Октября 2013 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью из под крана,но фильтрованную
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
KarinaM



Сообщения: 14
19.06.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Октября 2013 1:22    Заголовок сообщения: Re: А вы пьете воду из-под крана? Ответить с цитатой

KRISTYA писал(а):
А вы пьете водопроводную воду?
Нееет! Shocked
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanotools



Сообщения: 4
06.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 06 Ноября 2013 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду из-под крана не пью так как несмотря на новые фильтры она подозрительно пахнет... думаю, что рисковать не стоит в любом случае.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Влад Еремеев



Сообщения: 11
11.11.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Ноября 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если фильтрованная, то не думаю, что она может принести вред, еще неизвестно, что полезнее из под крана или или бутылированная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ