Москва | Форум | TEMP | Дядя Сэм, вы шулер!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / TEMP РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Дядя Сэм, вы шулер!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoshka



Сообщения: 1
12.08.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Августа 2013 18:57    Заголовок сообщения: Дядя Сэм, вы шулер! Ответить с цитатой

Ух, вот уж и вправду, где родился там и пригодился. За последнее время понял что хочу жить только в России. Тут, конечно, есть свои проблемы и тоже что называется «не сахар», но их можно изменить к лучшему, (да и нужно, своя страна как-никак!) чего увы не скажешь о той же Америке.
Вот один мой знакомый актёр грезил о Голливуде и поехал за бугор. Рассказывал он мне потом что жил вместе с каким-то мексиканцем в еле живом трейлере, а работал в обычном фаст-фуде с утра и ещё вдобавок грузчиком по вечерам чтобы свести концы с концами. Стоит ли говорить что после полутора лет такого образа жизни и мытарств от порога одного актёрского агентства к другому, он завопил что хочет обратно в Россию из Америки?
Одни мол скажут что дурак и сам виноват, но я отвечу что Америка и те кто там живут, заранее ставят приезжих, типа моего друга, в невыгодные условия, что выполнить их зачастую невозможно. И их так устраивает. Это всё похоже на карточную игру с шулером. Сядете ли вы играть с шулером? Вряд ли, но и узнаете что он шулер только после того как сыграете!
Вот он и поиграл так, ничего больше чем массовки ему и не предлагали. Хотя и дрючат массовку там что есть боже, Голливуд всё ж как-никак, в целом из-за такого неравенства, которой там есть заранее, приезжему ловить там нечего и им обрубают все концы сразу.
И это хорошо что знакомый наш успел дать кличь по Сети своим друзьям, мол «Помогите вернуться в Россию, братцы». Ну мы и помогли, собрали денег, выслали перевод. Он приехал, нашёл тут себя, играет в театре успешно. Хорошо всё вот так у него закончилось, слава богу, а сколько наших каждый год едут за американской мечтой к Дяде Сэму и пропадают где-то между двумя океанами? Вот честно, не рискну предположить, но учитывая настроения многих наших соотечественников, цифра выйдет грустная, в этом я уверен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камрад



Сообщения: 1
13.08.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Августа 2013 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну парень даёт, хотя это естественно. Россия и Америка это две различные территории и русскому задушевней на родине.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Квакса
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Августа 2013 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия и Америка - это разный уровень жизни. У нас тут пол страны не могут свести концы с концами. Но зато свои Very Happy свой бомж ближе, да?
 
Костыль
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Августа 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, Америка и Россия различны... Не стоит о чужом думать свое улучшай
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Скрытое (для модераторов и администратора) -> TEMP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ