Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ak57
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 27 Июня 2013 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а теперь по делу: понятно что долбить последовательно обжалованиями (гку их отдел, нач.отдела, руководителя гку, потом в мой районный суд), написать пару писем в управление метрополитена на проспект мира разъяснить про несколько карточек одновременно и распечатку проходов по тройке.

написать жалобу на упырей из метро: на применение силы и отказ представиться первого (в гку, прокуратуру метрополитена, департамент транспорта). на второго с возможно косячным протоколом (левый свидетель, стандартные не зачитывания статей и др. мелочевка) и будем считать вырыванием карт из рук, поскольку не предъявлял я социалку как оплату так же на все 3 адресата.

что еще сделать можно. и главное штраф платить придется в итоге, да?(((
Спасибо за советы. Но да я сам дурак, что спалил и в руки дал соцалку. А брат блин через 3 после случившегося всё равно в Испанию полетел в море купаться)
 
ak57
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 27 Июня 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til писал(а):
ak57, в акте об изъятии должна значиться фамилия изъявшего карту, на него и жалуйтесь!


в акте о изъятии вообще третья фамилия, хотя может это и безопасник метро который и пробил карты, я не помню. Но и его фамилии нету в протоколе, то есть 2 левых свидетеля(( напишу тогда в прокуратуру метро, департамент жалобу на него.

да вроде аудио какое-то записывал когда постановление и позже акт записывалось, но там немного интересного имхо. всё корю, что сразу видео не включил мож спасло на месте от всего этого веселья((
 
A6695
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автобусе поймали с чужой социальной картой. Выписали штраф и постановление об административном нарушение. Карту не отобрали и сказали, что она до сих пор действует. У меня вопрос: что дает эта административная ответственность? Как то повлияет на мою жизнь? Например при поступление в вуз? Так же интересует такой вопрос: что будет с социальной картой., срок действия истекают у нее в конце июля., потом бабушка будет новою делать.нй что-то расскажут, не разрешат делать ее??
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak57 писал(а):

что еще сделать можно. и главное штраф платить придется в итоге, да?(((
Спасибо за советы. Но да я сам дурак, что спалил и в руки дал соцалку.


почему всегда все доводите до этого? никто не хочет про свои права почитать, пока с ним ничего не случится. а получив совет - исчезают. расскажите про эти нюансы своим друзьям.и в группу пригласите против произвола контролеров.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А6695
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культурный пассажир, я все это прекрасно знаю, я прошу ответить на вопросы, если это возможно, а не читать мне нотации
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знаете, то зачем нарушаете правила=закон?
К большому сожалению, тех мер которые бы приняли против вас в Европейском городе.
Карта личная, не сына не внука. а бабушки.

И потом мы еще удивляемся от куда потом преступление.
 
Гость2457
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы прям гений, блин
Если не знаете, то молчите
 
А6695
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В автобусе поймали с чужой социальной картой. Выписали штраф и постановление об административном нарушение. Карту не отобрали и сказали, что она до сих пор действует. У меня вопрос: что дает эта административная ответственность? Как то повлияет на мою жизнь? Например при поступление в вуз? Так же интересует такой вопрос: что будет с социальной картой., срок действия истекают у нее в конце июля., потом бабушка будет новою делать.нй что-то расскажут, не разрешат делать ее??

Еще раз спрашиваю, надеюсь на адекватный ответ)
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один ответ, НЕ нарушать.
Тогда и не будет проблем.
Я презираю зайцев, больше 5 лет подтверждал инвалидность.
А вы заяц вы вор, вы паразит в биологическом смысле на проезде.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 05 Июля 2013 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А6695 писал(а):
В автобусе поймали с чужой социальной картой. Выписали штраф и постановление об административном нарушение. Карту не отобрали и сказали, что она до сих пор действует. У меня вопрос: что дает эта административная ответственность? Как то повлияет на мою жизнь? Например при поступление в вуз? Так же интересует такой вопрос: что будет с социальной картой., срок действия истекают у нее в конце июля., потом бабушка будет новою делать.нй что-то расскажут, не разрешат делать ее??

Еще раз спрашиваю, надеюсь на адекватный ответ)


раз карту не забрали, то точно никаких проблем не будет с ней. а ответственность ни на что не влияет. особенно в таких мелочах как вуз. наберите неоплаченных штравоф с десяток тогда могут быть временные проблемы с отьездом за границу... и то штраф через 4 месяца сгорает. т.е. даже платить не обязательно его.
на жизнь должно повлиять поучительно... какого... Вы не ушли из автобуса по праву? зачем дали документы для выписки штрафа... где сказан, что вы обязаны дать паспорт контролеру? Почему не изучали свои права раньше? Ну и научитесь грамотно мыслить... Всегда ли Вас устраивает качество услуг перевозки? Ответ на этот вопрос должен иметь ключевое значение в принятии решения платить или нет... Или Вам достойно оказывают услугу перевозки, или воровская паразитическая контрора ворует у вас лишнее время и деньги, заставляя ждать автобус по пол часа, экономя на кондиционерах... и т.д.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 06 Июля 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воруют зайцы, а такие как агенты, не могут доказать, что нужно 55 автобусов в самом захудалом месте где и комерческого перевозчика нет.
А Мосгортранс просто обязан возудух возить на 88 километров, но платить за проезд он хочет копейки.
Так как эти зайцам лучше потратить на игру стар крафт, и другие он лайн игры.

Качество есть, кто хочет интервал до 10 минут на каждом маршруте обязан пплатить по 2900 за один вход.
 
А6695
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 06 Июля 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, агент.
На самом деле просто переволновалась очень. Не сообразила, что делать. На самом деле это прям очень сильный урок был для меня.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 06 Июля 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для здорового адекватного человека, урок должен быть только один. Ездить по своему билету
 
Дикий
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 06 Июля 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что вы накинулись то?!?
Она что одна тут такая?! По моему большинство тут просят именно совета
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 06 Июля 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да потому что тема, уже давно не отвечает названию.
Зайцев надо жестко присовать что бы трятили 8 часов личного времени опаздывали на экзамен на работу.

Цена нормальная для Москвы, все остальное просто хотелки зайцев.

и интервал нормальный, я уже приводил свой автобус, я не бью себя кулаком, что все плохо. Можно внушить и ни чего не видить как стало лучше с транспортом.
DED кончай цирк, А6695 Дикий ты и есть DED. Реакция на нормальные сообщения тебя выдала
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 108, 109, 110  След.
Страница 83 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ