Москва | Форум | Остальное о Москве | Наши люди стали злее?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Наши люди стали злее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veran



Сообщения: 16
20.04.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Апреля 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди стали намного злее, потому что много подлости творят, чтобы добиться своей выгоды. Люди просто перестали доверять друг другу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вижу по сообщениям, большинство пишет, что стали. Собственно, так же считаю и агрессивнее тоже стали. И пропаганда здесь важна. Если обратить внимание, то новости о катастрофах, чрезвычайных ситуациях, убийствах и причинах убийств набирают много просмотром да и всегда пишутся в СМИ. И как тут не поменяться.
Хотя мне кажется, что в Москве люди всегда злыми били по большей части. Не все!
а вот недавно один мой знакомый из небольшого города отметил такую тенденцию. Появились пробки и злые водители: спешат, подрезают, правила игнорируют, хамят еще. Может в Москве привыкли, но люди же спокойнее стоят по несколько часов. А там 15 и все дергаются, нервничают, будто все разом в пятницу вечером опаздывают на совещание к губернатору
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начинают заявлять - раньше было лучше, люди были добрее, а трава зеленее - это старость.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Среда 15 Мая 2013 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVN писал(а):
Когда начинают заявлять - раньше было лучше, люди были добрее, а трава зеленее - это старость.
Как же вы правы!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarinaM



Сообщения: 14
19.06.2013

СообщениеДобавлено: Среда 26 Июня 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю что люди стали злее. Мы ловим ту волну, на какую настроены сами. Я предпочитаю в людях фокусироваться на лучших качествах характера. Того-же и всем советую.

А еще раньше и вода была мокрее. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ