Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Наталия Рысь - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Наталия Рысь - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Сентября 2007 9:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.94 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.94: (все комментарии)
Ilja Pelymskij писал(а):
Иногда автомобили или людей проще стереть в Фотошопе.

Илюша. Клянусь. Мы с Фотошопом и близко не подходили к этой фотографии. Мне кажется, Москва должна быть такой, какая она есть в данный момент времени, он ведь не повториться!
C уважением, Рысь Наталия
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Сентября 2007 16:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.76 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.76: (все комментарии)
Что это за торговый центр? Никак не могу найти название - то ли "Варшавский", то ли "Альянс", но в Москве на других адресах расположены торговые центры с такими же названиями...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Сентября 2007 18:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.76 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.76: (все комментарии)
xenia писал(а):
Что это за торговый центр? Никак не могу найти название - то ли "Варшавский", то ли "Альянс", но в Москве на других адресах расположены торговые центры с такими же названиями...

Ксения, это торговый центр "Альянс", был построен и открылся в 2005 году.
С уважением, Рысь Наташа
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Сентября 2007 22:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.43 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.43: (все комментарии)
Наталия, а Вы же совсем маленькая были в 1966 году. Может это фотографии Ваших родителей - мы можем указать их имя под этими фото.
Можете ответить здесь, а можете на info@mosday.ru.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Сентября 2007 23:52    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.43 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.43: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Наталия, а Вы же совсем маленькая были в 1966 году. Может это фотографии Ваших родителей - мы можем указать их имя под этими фото.
Можете ответить здесь, а можете на info@mosday.ru.

Алексей! Конечно, мне в то время было 2 года. Это сканированные цветные слайды, сделанные моим отцом, Рысь Владимиром Моисеевичем. Я уже обращалась к Вам с этим вопросом на все адреса сайта, т.к. хотела разместить другие подобные слайды. Вы мне не ответили. Я еще немного подождала и разместила 3 слайда. Их приняли, и они записаны под моей фамилией, хотя в те годы мне было 5-6 лет. И это, на мой взгляд, немного смешно. Конечно, обязательно надо,чтобы под фотографией было имя автора. Что касается парада военной техники 1966 года, то у меня еще 8 слайдов. Что мне с ними делать?
С уважением, Рысь Наталия
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Сентября 2007 22:20    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.43 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.43: (все комментарии)
risik писал(а):
Alexey Slizkov писал(а):
Наталия, а Вы же совсем маленькая были в 1966 году. Может это фотографии Ваших родителей - мы можем указать их имя под этими фото.
Алексей! Конечно, мне в то время было 2 года. Это сканированные цветные слайды, сделанные моим отцом...
Я так и предположил. Wink

risik писал(а):
Это сканированные цветные слайды, сделанные моим отцом, Рысь Владимиром Моисеевичем. Их приняли, и они записаны под моей фамилией, хотя в те годы мне было 5-6 лет. И это, на мой взгляд, немного смешно. Конечно, обязательно надо, чтобы под фотографией было имя автора.
Имя автора этих 5 фотографий изменено! Smile
Более подробно и с вопросом об этом отправлено Вам личным сообщением...

risik писал(а):
Я уже обращалась к Вам с этим вопросом на все адреса сайта, т.к. хотела разместить другие подобные слайды. Вы мне не ответили.
Увы не получали ничего... Конечно же, мы отвечаем на все письма, иногда не в тот же день (редко), т.к. их много, но отвечаем всегда!
Предлагаю в таких случаях писать на форуме в личку модераторам или мне на ICQ 919696.

risik писал(а):
Что касается парада военной техники 1966 года, то у меня еще 8 слайдов. Что мне с ними делать?
Вы все правильно сделали, выбрав фотобазу событий. Можете также размещать в ту же #555 фотобазу только желательно с индивидуальным описанием (конечно, не обязательно прям большими, но разными) для каждого кадра.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Ilja Pelymskij
автор фотографий


Сообщения: 651
12.05.2007
Москва, Академический

СообщениеДобавлено: Среда 03 Октября 2007 23:34    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.138 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.138: (все комментарии)
Красиво! Откуда снимали?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
risik
автор фотографий


Сообщения: 21
19.05.2007
Москва, Жулебино

СообщениеДобавлено: Четверг 04 Октября 2007 8:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.138 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.138: (все комментарии)
Ilja Pelymskij писал(а):
Красиво! Откуда снимали?

Илюша! Снимала с крыши дома №1 на Жулебинском бульваре.
Как попала? У меня большие связи в этой области.
С уважением, Наташа Рысь
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 27 Апреля 2008 23:14    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.142 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.142: (все комментарии)
Будто с вертолета! Красиво!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Пашок
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 13 Июня 2008 0:45    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.25 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.25: (все комментарии)
Я тут плаваю! Smile
 
М.
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 07 Июля 2008 18:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.148 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.148: (все комментарии)
Надо же..... А я смог разглядеть окно своей квартиры на этой фотке! Smile
 
Майкл
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Июля 2008 16:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.109 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.109: (все комментарии)
Н-да... Сколько лет прошло. И опять сталинизм. В красивейшем месте Москвы новый сталинский колосс. Когда же все это кончится?
 
Майкл
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Июля 2008 16:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.101 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.101: (все комментарии)
Красиво. Большое спасибо.

А нельзя ли сделать фото дома 65 по Ленинградскому проспекту? С фасада и со двора. Буду очень обязан. Заранее благодарен.
 
Майкл
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Июля 2008 16:27    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.97 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.97: (все комментарии)
Родные места. Как давно это было. А теперь просто легкая ностальгия по тому что прошло и никогда не вернется. Кроме этого монстра на заднем плане все как в старые годы. Ничего не меняется. Единственное что приятно. К сожалению уже исчезает истинный облик старой Москвы, приходит что-то новое совершенно безвкусное и непонятное. Грустно немного. Почему в Москве все всегда строится на обломках культурного наследия? Спасибо за фото.
 
Майкл
гость





СообщениеДобавлено: Среда 09 Июля 2008 16:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #61.93 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии61.93: (все комментарии)
Наташенька! Спасибо за фото.

Почти то, что надо. Сделай дом 65 пожалуйста!!!! С другой стороны, чтобы дерево не закрывало, и еще со двора. Очень буду благодарен.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ