Москва | Форум | Обо всем другом... | Нужен ли водосчетчик в съемной квартире?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Нужен ли водосчетчик в съемной квартире?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Мая 2012 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен. Я не хочу платить за то чем не пользуюсь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milka



Сообщения: 18
13.11.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Ноября 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна - нужен, обязательно!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andani



Сообщения: 12
09.03.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Марта 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я считаю, что нужен! Проще платить только за то, что сами потратили, а не то, что кому-то в голову пришло насчитать вам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
super.sisoeva2014



Сообщения: 8
09.03.2013
Тула

СообщениеДобавлено: Пятница 15 Марта 2013 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andani согласна с Вами. Тут скорее не форум, а голосование надо провести.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
DianaS



Сообщения: 11
19.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Марта 2013 10:09    Заголовок сообщения: Re: Нужен ли водосчетчик в съемной квартире? Ответить с цитатой

У меня стоят обычные счётчики, не навороченые. Намного выгоднее, чем по среднему расчёт. Те цыфры которые вы привели что-то очень много. Если по среднему расчитать, получается на два-три кубометра больше. Это я из своих квитанций вижу. Свяжитесь с расчётным центром и выясните откуда такие цыфры.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armitage



Сообщения: 10
07.03.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 03 Апреля 2013 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По нашим временам счетчики лучше ставить везде и на все, будет проще доказывать, что в квитанциях лишнего понаписано.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Апреля 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяева могли бы и поспособствовать установке счетчика. Хотя вроде собираются домкомы по квартирам ходить, проверять счетчики. Вопрос пустят/не пустят второстепенный. У нас же государство за экономию энергоресурсов взялось... Так что ждать можно очень интересных действий с их стороны. А везде все делать за свой счет - и правда денег не хватит. Неизвестно еще, что на три года вам удастся там обжиться. Случиться может все.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марияяяя1111



Сообщения: 11
07.05.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 07 Мая 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен! Нужно платить за то,чем ты сам пользуешься, а не за соседей еще!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Мадам О



Сообщения: 7
11.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Ноября 2013 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марияяяя1111 писал(а):
Конечно нужен! Нужно платить за то,чем ты сам пользуешься, а не за соседей еще!!!
Именно так, и не иначе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
lelya



Сообщения: 14
24.12.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 24 Декабря 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если переплата будет ощутима, то стоит. Smile Можно попробовать договориться с хозяевами на пополам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OpasnaYana



Сообщения: 11
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Января 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужен, будете платить без него, за неизвестно что, а с ним все как на ладони.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь888



Сообщения: 11
30.01.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Января 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение нужен, так как экономит достаточное количество денег.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
OpasnaYana



Сообщения: 11
02.01.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 31 Января 2014 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
И не один, а 2. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Бритва



Сообщения: 13
06.02.2014

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Февраля 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред! Что-то на съемную квартиру устанавливать, вообще съем дорога в никуда (если нет крайней необходимости).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
amaryllis



Сообщения: 19
07.03.2014

СообщениеДобавлено: Пятница 07 Марта 2014 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что нужен обязательно. Почему это я буду платить и "за того брата"? Сколько использовала - столько и заплатила.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ