Москва | Форум | Обо всем другом... | Где можно хранить картины?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Где можно хранить картины?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NURIA



Сообщения: 5
05.03.2013

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Марта 2013 20:55    Заголовок сообщения: Где можно хранить картины? Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане.
Собственно у меня к вам вопрос.
Муж надумал в доме делать ремонт. Надо разместить где-то небольшую коллекцию картин (12 шт). В какой-нибудь порядочной надёжной фирме. Чтобы не обманули, не надули.
Вы знаете какие-нибудь варианты?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 05 Марта 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Положите их там же, где сами будете жить во время ремонта. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
NURIA



Сообщения: 5
05.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 06 Марта 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey Slizkov писал(а):
Положите их там же, где сами будете жить во время ремонта. Wink
Перетаскивать 12 картин то туда, то сюда - не горю желанием.
Вот чего не люблю, так это лишнего геморроя... Люблю сделать один раз - и чтобы голова не болела ни за что. Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я люблю конфеты



Сообщения: 7
06.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Марта 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, а в чём проблема?
Гугл вам кукишь показывает что ли? Обиделся на вас?
По мне так ни на каком форуме не достанешь столько вариантов, сколько в любом поисковике...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NURIA



Сообщения: 5
05.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 07 Марта 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и какие варианты? Думаете мы с мужем эти варианты не пересмотрели?
Знакомые, ломбарды, хранилища в музеях, галереях и т.д., банковские ячейки...
Если вы такая продвинутая и с ним на "ты" - почему бы вам не сделать доброе дело и не помочь советом?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Марта 2013 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем их хранить? Их надо показывать людям! Если нет возможности повесить их дома, то договоритесь с музеями или в конце-концов с бизнес-центрами или гостиницами, пусть висят там, украшают интерьеры. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Я люблю конфеты



Сообщения: 7
06.03.2013

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Марта 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по знакомым и друзьям раскидать... одна-две картины никого не стеснят.
В ломбард отнести в конце концов или в банковскую ячейку... Или например в какой-то музей или галерею сдать, чтобы они на свои площадях хранили.
Погугли... Думаю найдёшь быстро.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NURIA



Сообщения: 5
05.03.2013

СообщениеДобавлено: Среда 20 Марта 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk писал(а):
Зачем их хранить? Их надо показывать людям! Если нет возможности повесить их дома, то договоритесь с музеями или в конце-концов с бизнес-центрами или гостиницами, пусть висят там, украшают интерьеры. Smile
А я чем любоваться буду? Very Happy Я ж не для других коллекционирую, а для себя! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Апреля 2013 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно же на время договориться! Например, в Парламенте и Кремле висят картины из ведущих музеев Москвы. Может и ваши там повисят немного? Представьте, какие популярные они потом будут, продать можно будет подороже. Всяко приятное с полезным!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаМ



Сообщения: 8
30.04.2013
Россия

СообщениеДобавлено: Вторник 30 Апреля 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выберите лучше ячейку в банке, только заранее поинтересуйтесь подходящими для Вас размерами, думаю такие большие не везде есть. А вообще коллекция дорогая, а то может и аренда такой ячейки Вам дороже встанет... Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia



Сообщения: 26
24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Среда 01 Мая 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюдмилаМ писал(а):
Выберите лучше ячейку в банке, только заранее поинтересуйтесь подходящими для Вас размерами, думаю такие большие не везде есть.
С ячейками этими сейчас тоже двояко выходит, если новости почитать о них за последнее время, желание работать с ними уже не такое большое по моему.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тоже люблю конфеты
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 04 Мая 2013 8:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NURIA писал(а):
А я чем любоваться буду? Very Happy Я ж не для других коллекционирую, а для себя! Smile
Так Вы их на хранение хотите сдать, или всё-таки любоваться?
Странно как-то, или она сама не знает, чего хочет, или это обычный флуд, или реклама сейчас будет, какое хорошее место для картин она нашла. Smile
 
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Воскресенье 05 Мая 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю конфеты писал(а):
Странно как-то, или она сама не знает, чего хочет, или это обычный флуд, или реклама сейчас будет, какое хорошее место для картин она нашла.
Женщины они такие женщины! Настроение с солнцем меняться может! А может действительно нашла?
По теме мало, а было бы интересно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenia



Сообщения: 26
24.04.2013
столица

СообщениеДобавлено: Пятница 10 Мая 2013 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: сейчас коммерческие хранилища появляться начали разного рода - аукционные дома, антикварные, лавки разного рода. Ломбарды наверное не в счет - там обычно вещи в залог оставляют вроде. Сразу позвонила туда, потом ездили туда сами на разведку. Это как вариант, конечно такой дом не один, и изучали и остальные, но тут привлекла гарантия и подтверждение подлинности вещи от экспертов, идущее как я поняла в комплекте. Интересовали нас антикварные вещицы интересные. Проконсультировались пока, что именно приобрести не решили, глаза разбежались у нас. Вот пока изучаю вопрос подробнее, точнее я смотрю на форумах преимущественно антикварных информацию по вазам и фарфору пока.

От Администрации: Это просто реклама.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Наталья Николаевна



Сообщения: 22
26.04.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 11 Мая 2013 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и реклама, а может и нет. Но заинтересовали. Спасибо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ