Москва | Форум | Автомобили в Москве | Пешеход во дворе бросился под колеса и требует денег
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Пешеход во дворе бросился под колеса и требует денег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakov



Сообщения: 1
15.01.2013
Москва,ЮАО

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Января 2013 12:28    Заголовок сообщения: Пешеход во дворе бросился под колеса и требует денег Ответить с цитатой

Требуется помощь!

Доброго дня! У меня случилась такая беда. Если коротко, то пешеход во дворе бросился под колеса, но я успел остановиться. Он очень быстро достал телефон и начал снимать мой авто, а затем начал меня провоцировать на конфликт, но я "послал" его и уехал. Продолжение этой истории такое, в УВД по место моего жительства поступило заявление на меня, что я сначала чуть не задавил, а потом нанес побои средней тяжести и уехал этому пешеходу. Теперь он требует от меня деньги, чтобы не дать ход делу. У меня просьбы к участникам этого форума, если кто сталкивался с этим гражданином по подобны делам, просьба связаться со мной или с модератором форума с его разрешения. Есть подозрения, что это гражданин этим делом занимается не первый раз. Его данные: Нефедов Виктор Сергееич 1949 г. Могу с разрешения модератора сайта выложить эго паспортные данные и фото. Прошу отозваться всех кто пострадал от его действий, потому что он "хвастался" ,что ему платили и еще извинялись. Прошу помогите!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Января 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По описанию похоже на умышленную подставу.
Если Вы успели остановиться, значит машина его не коснулась и нет повреждений кузова, что почти доказывает Вашу невиновность. Почему почти? Потому, что Вы могли ехать недопустимо быстро по двору и пешеход мог получить травму пытаясь отпрыгнуть. А еще можно толкнуть пешехода машиной так, что на ней и следа не останется, а пешеход погибнет, например, от неудачного падения.
По поводу побоев. Если у него нет доказательств (видеозаписи с камер наблюдения, свидетелей, характерных свежих следов на Вашем теле), то по закону Вы вероятно невиновны.
Раз он говорит, что ему уже платили, то, возможно, его данные по аналогичным случаям имеются в полиции, а это наводит на мысли о не случайности.
Если он не в сговоре с полицией, то ему самому невыгодно засвечивать свое имя в деле, которому дадут ход.

P.S. После введения 1000 рублевого штрафа для водителей за непропускание пешеходов, сильно участились случаи подстав со стороны пешеходов и вымогательства ими денег с автомобилистов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Января 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что это чистая вода - подстава!
Ну а как еще это можно объяснить?
Сейчас такие "случаи" участились.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 22 Января 2013 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото???
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 23 Января 2013 21:38    Заголовок сообщения: Re: Пешеход во дворе бросился под колеса и требует денег Ответить с цитатой

Yakov писал(а):
Могу с разрешения модератора сайта выложить эго паспортные данные и фото.
Не имеете права выкладывать паспортные данные этого человека, в чем бы Вы его не подозревали, это грубое нарушение законодательства страны и не относится к Вашей компетенции.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 29 Января 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое фото надо?
Того, кто бросился под колеса.
Типо - во всех городах страны?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Толмачев



Сообщения: 13
12.11.2013
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Ноября 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не первый раз про такие подставы слышу! Идите в суд!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimirdovgan



Сообщения: 10
23.11.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 23 Ноября 2014 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наймите хорошего юриста, действительно, такие подставы на каждом шагу!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ