Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 25 Декабря 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):
отвечать я буду только зарегестрированным пользователям.

ну за исключением тех, кому нужна помощь - чем и является данная тема.

Ха-ха, на озпп вы не ответили ни разу не passajirу, не blackmenу. Грош цена вам. Вы и в другом случае не ответите, только зайцам, так как вы против инвалидов.
Не верьте Агенту, В начале 2013 года выйдет фильм в интернете, Правда о Агенте и его компании
Правда-матка глаза колет.
И в вашем клубе уже давно есть наш человек.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 25 Декабря 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не в интернете )) а по телику )) подпортим имидж контролерам значительно
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 25 Декабря 2012 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроение хорошие сделаю вид, что повелся на это:
Я в это время ехал в автобусе из меги, номер карты
blackmen писал(а):
автобусов на многих маршрутах недостаночто, если пассажиры считают, что их недостаточно.

не связанно с этим:
blackmen писал(а):
я же не буду оценивать по (92, 774, 284), как ходит из этой троицы каждый, у них разный маршрут, Мне и в голову не придет, такие сравнение делать, как у Агента если пройдет 5 92-ых, и один 774, или наоборот, глупо говорит о плохой работе 284 автобуса
Они все ходят нормально учитывая расписание 284 автобуса, который мне больше всего подходит, я им пользуюсь в 95%,
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
Это по рабочим
а по выходным:
1 раз в час 284
10:38
11:37
12:35
13:33
14:32
15:30
16:28

и
Там про видеокамеру сказано, так что til мимо и про глупость Агент, который отказывается от своих слов.
Агент, считает что робот, оценивать по камере будет заполняемость салона. Так что можете писать под моим ником сколько влезет. Плакать как DED не буду.
Только вот ошибочка, очень редко меняю мнение, когда есть Аргументы, а так просто мнение не меняю.

Агент писал(а):
отвечать я буду только зарегестрированным(зарегистрированным) пользователям.

Отмазка, так аргументов нет 0.000...00. на озпп уже проходил, придумай что-то пооригинальней.
И заметьте все мы в отличие от tila и Агента живем не на конечной(как они тут пыжились представить). Не случайно привел 284 автобус и другие.
Любой из пассажиров(кп и passajir) захочет скажет про свои ожидание автобуса или троллейбуса, и сколько они ждут.

Цитата:
выйдет фильм
ты ошибся мультфильм с кадрами из жизни.
Одна из сцен стоит Агент и его напарник рядом с парковки и каждый кто заезжает на парковку говорят Агент-"лох" напарник " Гы гы, хы хы"
Автор один из моих знакомых, которого Агент забанил в своем клубе.
культурный пассажир, точно Правда-матка глаза колет.

Цитата:
не в интернете )) а по телику )) подпортим имидж контролерам значительно
а в клубе этой информации нет. А это бы вначале появилось в клубе зайцев и воров. если Выйдет то на кабельном, и не в самое пиковое время.
Цитата:
давно есть наш человек
, ага. На неделях он рассказывал, какие вы смешные.
 
antiGKU



Сообщения: 13
30.12.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Декабря 2012 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глвное не давать контролерам паспорт и любой другой документ с номером.
Они сейчас часто выписывают штрафы просто со слов пассажиров. Можно с честным видом сказать почти всю правду, но в 1 - 2 местах ошибиться)))
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КВС
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Декабря 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно заставить давать паспорт, а если нет паспорта на 3 дня драить автобусы.
"Сегодня на Большом Купавенском проезде едва не снес меня и еще несколько машин, не пропустив в свой ряд, вопрос: что он от этого выиграл?"
А правила пдд читали?
Водитель обязан уступить автобусу, и кроме того при перестроение водитель не должен делать помеху.
А это явно влезть хотел перед автобусом.
"Да и внешний вид его автобуса оставляет желать лучшего, настолько свинячий, что я даже не смог в упор разглядеть что там внутри"
А погда солнечная, автолюбители не забрызгивают автобус?
Как такую глупость можно писать:?:
Автобус что через каждые 4 остановки в парк едет на мойку?
Кацу уже написал, что вход в первую дверь удобен.
Агент и til, у вас в действительности совести нет.( у меня остались видео с поездкой до аскп, время, только просто удобней заходить стало
у tila в соцсети написано "
Главное в людях:
Доброта и честность"
Но у него нет не 1-го ни 2-го.
С Новым Годом! И пусть вход в первую дверь остаеться, а злые люди из жизни порядочных людей уходят.
2013 год, дел ДОБРА Настоящих
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Декабря 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За последние 1.5 недели так и не встретил не одного контролёра. Как повымерзли.
Да и автобусы не так часто ползают по городу, хоть и пробки. Видимо вся эта наймитная бражка смылась в регионы и СНГ, так теперь обилечивает на печках своих родственников. Very Happy
Зато в СМИ опубликовано Постановление Правительства Москвы от 10 декабря 2012 г. N 707-ПП "Об утверждении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа общественным транспортом города Москвы"
Очень занятная вещицпа произойдёт со 2 апреля, (видимо, что б это не восприняли как первоапрельскую шутку назначили 2-е число месяца) человек придя на остановку и дождавшись автобуса, захочет оплатить проезд купив билет у водителя, а тот ему сразу предложит либо универсальный билет (метро+ наземный транспорт) по цене 50 рублей, причём пробить он его сможет только в одном "турникете", либо обычный билет на наземный транспорт с четырьмя поездками в нём, по цене100 рублей.
Почешет пассажир репу, нафига ему 4 поездки, когда нужна одна, да и одна по 50 рублей- обдираловка явная, и вспомнит про маршрутку. Дождётся её и поедет за там где дешевле - за 30 рублей. Ну, а там где маршруток нет, просто подлезет под турникет и поневоле станет зайцем. Обслуживать таких клиентов Мосгоротсосансу" не выгодно теперь. Проще сделать из него зайца и натравить контролёров, не открывая дверей на выход на остановке., что б не смог выйти и поиметь шанс взыскать с него 1000 рубликов.
Но ведь люди уже привыкли покупать билет и платить за проезд, но не оптом по 4 поездки, а по мере необходимости. Теперь расчёт делается, что привыкнут и к 50-100 рублям...
Хотя это ещё не известно сколько зайцев "по неволе" будет кататься не платя ничего, а могли бы заплатить свои кровные рубли. Это не только приезжие и отпускники, но и просто те кто оставляет 30 рублей на "доехать до дома". Вряд ли они будут держать стольник на этот случай. Людям придётся испытывать неудобства и гоношиться как раньше алкаши у магазина на троих, собирая на пузырь "белой", только теперь на остановках где нет пунктов по продаже билетов, можно будет услышать "четвёртым будешь?" Все свои неудобства транспортники скидывают на пассажиров. Вот такая "забота". Заботясь об одних, забывают о других.
********************************************************************
Агента, Tila, и всех правильных парней с никами гость поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Exclamation Exclamation Exclamation Вем вам здоровья, отдохнуть за праздники хорошенько, от жизненых забот, поднабраться сил, которые ещё не раз пригодятся вам в ваших акциях в новом году. )))RU
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Декабря 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В таком случае молчите, вы тут пытались Убеждать что на костылях удобней войти в толпе в 3 калитке через 45 минут ожидания в салон ПНТ, в котором холодней чем на улице и ехать инвалиду от 4(5)-остановок удобней . А теперь, хотите что бы деньге мне дал другой человек. Так что и ломанной копейки ваше мнение не стоит.

Культурный пассажир, милый дорогой, я мнениями не торгую, не продаю не покупаю...их, эта ваша натура крутит задницей как бы отсюда из страны свалить, хапнув денег (или 70 тыщ евриков для вас не деньги?). Ну даже если эти деньги вам я (или кто-то другой) и готов был одолжить, но спрашивается как я смогу получить их обратно, когда вы навеки с ними зависните там за бугром? Отдавать половину бандюганам, что б с вас их там вытрясли, а если не вытрясли, то добавить небольшую сумму аванса, что б вас там грохнули за долги. Идиотов поищите где нибудь в другом месте.
Можно подумать что на взятые деньги в долг у кого либо, даже у банка, вы там за бугром, сделаете чудо, что все российские инвалиды смогут не ждавши не минуты своего автобуса в городах и сёлах "россеи" без препятственно, заходить в салон автобуса, через передние двери? Охотно верю, этим сказкам, культурно "обуваете"...
 
КВС
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 30 Декабря 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я встречал. Когда выходной/выходные на один из городов Европы/США/Канады.
Там есть такая вещь поездка из точки А в точку B.
А у нас в метро заплати в автобусе заплати в метро. Хоть одной глупостью станет меньше. Если без турникета, то можно было бы 90 минут ездить весь день.(Ах да вам это же и надо "Я в метро вошел 19 часов, когда вы этим билетом уже воспользовались в 8 часов метро и в 8:33 автобусом)
И в тех же городах нет миллионных вариантов с билетами.

Замечательные песни людям нравиться, вот они добрые.
культурный пассажир писал(а):

Не думай о секундах свысока,
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения...

Это Песни с большой буквы.
С Новым Годом! И пусть вход в первую дверь остаеться, а злые люди из жизни порядочных людей уходят.
2013 год, дел ДОБРА Настоящих
 
Malissima



Сообщения: 11
12.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 10 Января 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки (Агент, til, cтаричок-боровичок и др.), присоединюсь к пожеланиям DED и поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Мне понятна и близка Ваша позиция, разделяю Ваши взгляды и крепко жму Ваши руки!
Внимание: blackmen, КВС, passajir - на курсы толерантности с конфискацией интеллектуальной собственности. Por favor: не засоряйте форум уважаемых людей своими бреднями. Лучше - к психоаналитмку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 10 Января 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malissima-она же Маша Говорухина в Москве ездит зайцам, ссылаясь что у нее денег нет, но летает по Европе, и там о боже мой оплачивает проезд.
"толерантности" надо учить Агента с tilom и DEDa И совести и доброте, они думают только о себе что бы проехать 5 метров сидя не оплатив проезд
Тема как украсть проезд вот это правильное название.
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 10 Января 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
я мнениями не торгую, не продаю не покупаю...

меняете мнение то "режим молчит", "то страна плохая", так что не надо говорить вранье.
В отличие от вас я считаю зайцев ворам, а вы будете по головке глядеть вора, который вытащит из вашего кармана ваш телефон. Вы делаете различие между этими двумя, я не делаю. Без разницы что человек ворует "телефон" или "проезд"
Цитата:
или 70 тыщ евриков для вас не деньги?.
Для меня и копейка деньги, вы этого до сих пор не поняли. Теперь увидели, что для меня и копейка деньги, во отличие от большенства народа, которые готовы нам кассе оставить 10-100 монет
Цитата:
Ну даже если эти деньги вам я (или кто-то другой) и готов был одолжить

А что одолжить, а в подарок слабо? Агент вон думает что городу в подарок 200000000000000 водителей и кондукторов это маленькие деньги.

Цитата:
что все российские инвалиды смогут не ждавши не минуты своего автобуса в городах
Вам не надоело приписывать слова Агента, порядочным людям?
Это слова Агента, что всем будет хорошо, если будет толпа на вход во все двери.
Коплю и учу два языка, на английском уже читаю без словаря, так унижаться стоя ехать и видя довольную физиономию молодежи, которым 2 метра лень пройти, больще не собираюсь если бред Агента и Каца победит.

Malissima, в своем доме научитесь не воровать. А потом катайтесь по Европам
Malissima, кто первый оскорблять стал? Начал Агент, так кому надо на
Цитата:
курсы толерантности
.
Плати и не будет проблем understand, verstehen
 
ili
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 12 Января 2013 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите, какая информация о смарт-карте высвечивается на переносном устройстве контроля у контроллеров?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 12 Января 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы о том, заряжена ли она на конкретное время. есл ипо поездкам, то точно хз, но наверняка скока поездок осталось и время посл.прохода.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiGKU



Сообщения: 13
30.12.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Января 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ili писал(а):
Не подскажите, какая информация о смарт-карте высвечивается на переносном устройстве контроля у контроллеров?

Высвечивается срок действия карты и последний проход. Если карта заряжена на количество поездок, то прибор показывает нет билета мосгортранса. Как то так)))
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ili
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 13 Января 2013 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент, antiGKU, спасибо.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 108, 109, 110  След.
Страница 64 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ