Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полистывала тему и наткнулась на вопрос

DED писал(а):
И другое дело полномочия сотркдников ГКУ, кого и насколько они могут задерживать для составления протокола об административном правонарушении. Где бы нарыть такую инфу? (устроиться в их волчью стаю не предлагать)???


В статье 27.3 п.1 КоАП перечисляются лица, имеющие право осуществлять административное задержание, то есть кратковременное ограничение свободы. В этом списке не указаны какие-либо контролёры на транспорте, поэтому даже если и должностная инструкция позволяет задержание, это противоречит Кодексу, потому не имеет силы
 
вернувшийся гость
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

культурные и бескультурные пассажиры, заканчивайте уже свой бессвязный словесный понос!
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно пусть зайцы заканчивают бессвязно говорить, о своем праве на бесплатный проезд.
Лучше пусть заяц приедет домой в плохом настроение, поссориться с родными, и у него распадется семья, чем в плохом настроение утром водитель выйдет на работу. Водители лучше, любого зайца.
 
вернувшийся гость
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очевидно,с каждым сообщением вам всё сложней скрывать свою шизофрению
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернувшийся гость,
А вы врач? У меня инвалидность по другому поводу.
Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («преждевременное слабоумие») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции, нарушении работоспособности.
А теперь вопросы: у кого фантастический бред, про автобусы с интервалом до 10 минут, на основание только того что троллейбус 60 идет в другую сторону, чем автобус
кто сказал, "он автобусами не пользуется, кто отстаивает право ездить по чужой соц карте?
 
вернувшийся гость
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, но, боюсь, мои консультации вам не по карману.

надеюсь, этот спонтанный и нелогичный набор слов, названный вопросами, адресован не мне - не хотелось бы усугублять ваше психическое здоровье.
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

имею в виду, что пока дождешься 1 или 113 - то увидишь около 10 60-х троллейбусов, которые ходят намного чаще, но стоят столько же. что вызывает жуткое желание не платить 1 автобусному парку... только вот беда, проездной уже куплен... а работать их никак лучше не заставишь.

т.е. это мои слова, и я сравниваю автобус с троллейбусом в разные районы?
Не удивительно, что у нас медицина такая, врач путает людей.
Зайцев люто презираю
 
КВС
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, такая реакция у зайцев, на мой пост почему til пошел в учителя,
til, молодой парень мог запросто найти себе мужскую работу и зарплата у него могла быть от 45 тысяч в месяц. Но там нужно именно работать, а что выбрал?
Говорить что проезд дорогой и пользуется соц картой. Это мужской поступок?

Blackmen, passajir и культурный пассажир, может нам пора встретиться поговорить? Я в пятницу вернусь в Москву, и следующей рейс у меня 26.
Контакт на озпп, у passajira blackmena

Думаю тема уже изжила, и её можно закрыть.
консенсуса здесь не будет, так одна сторона ни разу не ответила на поставленный вопрос. А только оскорбляет.
 
старичок-боровичок



Сообщения: 5
17.12.2012

СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KBC, объясните почему вы не считаете трудом работу учителя. и с каких пор преподавательский труд обрёл пол?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не КВС, но отвечу, надеюсь КВС не обидеться.
Смотрим первый пример.
Агент оппонентов назвал мразью, в ответ он так же получил. Реакция tila была только на слова blackmena.
и два:
А после того как Агент не смог ответить с какого вокзала отправляется аэроэкспресс с остановкой на "монументе" так как Агент сказал, что "хотя сам на этих маршрутах не ездит."
Т.е. он мне сказал, что я автобусами не пользуюсь, и езжу только на аэроэкспрессе.
Что нибудь сказал til по этой фразе Агента? Нет
Можно дальше продолжить, но мне лень.
Присоединяясь к мнению КВС, что тема изжила.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, я с братом говорил. Он водит машину и, нарываясь на штрафы, пробивал эту тему. Долг до 5 тыс. включительно и никаких проблем! Кстати, он часто летает по служебной необходимости, имея неоплаченные штрафы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее DED, выстраивал цитаты так, как ему удобно, til снова промолчал
Что стоит слова у DEDa Что травмвай стоит на путях, хотя там четко сказано про автолюбителей.
 
старичок-боровичок



Сообщения: 5
17.12.2012

СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

культурный пассажир, вы не КВС, совершенно верно. и ваша околесица не связана с вопросом об учителях. поскольку вопрос был адресован не вам, возьмите себя в руки и уймите свою страсть засорять эфир своими мыслительными испражнниями
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КВС
гость





СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко теже обоснования, что у tila насчет мужчин-контролера
Для мужчины учитель истории, не подходит.
Вот учитель труда или физкультуры, для мужчины еще нормально.
А что толком ответил til, ничего.
Культурный пассажир прав,blackmen и passajir я на их стороне.
Агент и тил самb себе противоречат.
Что-то вы активно взялись отвечать, не так давно вы считали клоном одного человека.
Испугались что тему закроют.
До прихода агента тема была нормальная.
Культурный пассажир все четко сказал.
Я сегодня хочу нормально отдохнуть, т.к. завтра у меня рейс в Москву
КВС Командир Воздушного Судна, и портить себе нервы с зайчем отродьем не собираюсь.
Так что до 22 числа.
Думаю все таки стоит закрыть тему.
 
старичок-боровичок



Сообщения: 5
17.12.2012

СообщениеДобавлено: Среда 19 Декабря 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВС, был задан довольно простой однозначный вопрос, на который вы умудрились написать большое количество лишних слов, так и не ответив на него. из чего можно сделать выводы об уровне вашего интеллектуального развития.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 108, 109, 110  След.
Страница 60 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ