Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗайкаErr
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 3:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал с десяток страниц и не нашел ответа.
Ехал в автобусе без билета, на меня выписали штраф 1000р паспортные данные предоставил. В автобусе были и мосгортранс и эти из ГКУ билет купить не предлагали, я предлагал купить билет отказали из салона не хотели выпускать, видимо это у них негласная должностная инструкция, чтобы исключить побега зайца.
Что будет если я не буду оплачивать единичный случай? Меня не выпустят отдыхать на курорт? Через какое время с меня аннулируют этот штраф? Как узнать по какой базе, перед выездом на курорт, что у меня есть долги?

Прошу написать у кого есть опыт уклонистов.
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выездной не выездноу звони в службу судебных приставов, своего района. Или подъезжай к ним. Можешь через их сайт ФССПРУС точка РУ в нете найдёшь адрес. На ОСТАЛЬНЫЕ косяки можешь провериться на госуслуги ру с регистрашкой, и на налог сервис точка ру.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы нарушали, и хотели только 28 рублями отделаться. Штраф это наказание за воровство услуги.
На курорт деньги есть, а на билет в городской транспорт денег нет.
А кто-то тут говорил, что таких зайцев мизерное количество.
Лучше этот штраф оплатите, и больше зайцам не катайтесь.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, должников не выпускают из страны, когда те пользуются услугами авиакомпаний. С железнодорожным транспортом проблем не будет. А если вы собрались отдохнуть в Белоруссии, то вообще ничего не бойтесь: пограничного контроля больше нет.
Платить или не платить штраф - дело принципа. Если вы не оплатили его сразу, зачем беспокоиться сейчас? На попятную идти плохо!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, не слушайте совета tila. Он билет покупает, когда только в акциях за право ездить зайцем устраивают. Если контролер, то пулей вылетает из автобуса.
А на днях til, в метро с такой скоростью заскочил в вагон поезда, так как там оставалось два места.
 
ЗайкаErr
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Til, так вот приду в аэропорт скажут долг и не выпускаем из за 1000 Рублев? Что то странное )) Хорошо, будет долг так я зайду с ПК и оплачу онлайн, все равно не выпустят так как еще не зачислили?

Blackmaen иди в жопу. Прежде всего пусть мосгортранс повсеместно введет во всех палатках продажу смарт карт! А то на сотрудников деньги есть, на устройства пук есть, а денег на 200 киосков по всем станциям вблизи метро и конечным остановкам продажа смарт карт нету… Цена на проезд автобусана завышена в разы. Так как вся поездка как правило заключается доехать пару остановок до метро, чтобы выйти и послать лесом автобус и ехать на метро. Цена проезда метро еще куда не шла так как ездишь на дальние расстояния, но автобус, который стоит в пробке и еще дверь не открывает, когда пробка- утопия! Цена максимум 15 рублей, вот тогда и все платить будут! А моя не оплата штрафа дела принципа!
 
Бибай-раздолбай
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у славян билет на метро стоит на рубли - 8 рублей.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бибай-раздолбай писал(а):
А у славян билет на метро стоит на рубли - 8 рублей.
А русские уже не славяне?!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Бибай-раздолбай
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у соседей братьев славян украинцев проезд в наземном транспорте стоит на наши российские деньги 6 рублей, а проезд на метро 8 рублей (2 гривны) на наши деньги.
 
mayak
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом поймали за безбилетный проезд проверяющие на транспорте. В первую очередь попросила предъявить их документы, они оказались в порядке. далее последовал вопрос,обращенный ко мне:"вы совершеннолетняя?" Что последовало бы в том случае, если б я прикинулась ребенком? отделение полиции до выяснения личности?
также проверяющие ссылались на видеорегистратор в салоне, работают ли вообще они? и реален ли в спорных ситуациях просмотр видео с них?
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, в аэропорту при регистрации сотрудники аэропорта сверяются с базой данных и должников не допускают на рейс. В поездах наши погранки смотрят паспорта и отваливают. Я уточнял: если долг не превышает 5 тыс., то выезд не перекрывается. В вашем случае жалкая тысяча. Будьте спокойны!
Не могу не ответить еще на один ваш вопрос. Оплатить с пк получится, но придется долго ждать пока вас исключат из базы невыездных!
blackmen - психически больной человек, ему не с кем общаться, вот он и пишет под разными никами! Не обращайте на него внимание! Удачи!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, И этих киосков хватает, около моего дома, не могу зарядить, но смарт-карта всегда заряжена.
а может сразу за 0 рублей, но хлеб по 50000 тысяч руб, макароны по 120000 руб.за 20 грамм, 10 грамм риса 5000 рублей?
То что пьёт агент, по 50000 тысяч рублей.
Водитель не имеет право выпускать на дорогу, там где это безопасно водители в случаи пробки выпускают пассажиров.
Уже были случаи, что человек настаивал, что бы его выпустили, его выпустили, он подскользнулся и под заднее колесо автобуса, и потребовал компенсацию. 7 рейсов этого автобуса не было просто, из-за одного не нормального. Все это было на глазах моего знакомого, он еще в суде в качестве свидетеля на стороне водителя выступал.
Про завышенные цены любит поговорить Агент. Я точно также могу сказать цена на компьютер завышена, и далее что?
Я бы его так менял раз в год, на более крутой.
Бибай-раздолбай
Маршрутки после 22 часов, которые набиваются до такой степени, что яблоку негде упасть? а водитель еще стоит ждет, может кто на крыше поедет.
А за углом стоzт еще 10 машин и очередь на эти маршрутки, это сложно назвать общественным транспортом
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mayak, контролеры ГКУ ОП и мосгортранса запугивают пассажиров полицией! Это их излюбленный метод! Одна девушка с форума тянула на несовершеннолетнюю, но ее припугнули полицией; у нее не прокатило. Видеокамеры в салоне установлены в антикриминальных целях и снять с них показания не просто. А ведь конфликтная ситуация рассматривается на месте и контролеры никак не снимут с него показания! Зато они любят запугивать пассажиров, пользующихся чужой соцкартой: мол, камера зафиксировала как вы прошли по СКМ. Знайте эти уловки и не водитесь на них!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
lilu
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗайкаErr, мне вообще судебные приставы прислали постановление, хоть и штраф был честно заплачен в течение месяца.благо квитанция об оплате сохранилась.
теперь разбираюсь с ними, приятного мало.такими темпами скоро притащатся домой описывать имущества.не ожидала от приставов такой быстроты реакции.
 
mayak
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 18 Декабря 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til , а никакие документы, кроме паспорта, для проверяющих не подходят? активно пыталась всучить им студ.билет, не получилось.хотя на нем есть фио, фотография, печать, №.
примерно представляю их методы воздействия, но меня они удерживали в салоне силой, предлагая доехать до конечной остановки с нарядом полиции.тратить еще весь день на дорогу по пробкам и ментов не очень хотелось.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 108, 109, 110  След.
Страница 58 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ