Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DED
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Декабря 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил в Калининграде
Цитата:
Я только читал, решил сказать. Агент и тил страдают от не достаточного внимание к себе.
А ded очевидно имеет инвалидность по голове, так как путать стояние машин на трамвайных путях с трамваем это круто.

Троль вы наш пищевой, не е@ите моСк,вы не только читали, но и писали:
passajir
Цитата:
DED, Хотите опять помогать убивающим автолюбителям, и оправдывать стояние на трамвайных путях.

в вашей голове кавардак, в котором вы смешали беспредел контролёров с которым борется Агент, и уголовников всех мастей. Даже не удосужились написать, что вы имели в виду под словами "стояние на трамвайных путях", а теперь пытаетесь ввести добропорядочных граждан читающих этот форум в заблуждение меняя ники. Дурка по вам плачет. Трольте дальше.
 
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Декабря 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек просто все понял, а вам ded надо разжевывать, что же буду знать.
Для понимающих там все четко указано:
Павел вышел погулять, встретил Таню, пошли в кофе
Просто короче, чем каждый раз повторять, вот так:
Павел, вышел погулять, Павел встретил Таню, Павел и Таня пошли в кофе.
Т.е. все должны считать Правым Агента? я его не считаю таким, так как вижу минусы его предложений. Эти минусы он не смог опровергнуть.
Как Агент сказал, ищете сами. Не ответы Агента.
Не вижу с чем он бореться все его видео начинаються только с одного места, что было до начала съемки мне неизвестно
Модератор на другом форуме очень хорошо сказал
Под ником Godzillasaurus на том форуме говорил Агент.
"Godzillasaurus, вы все же конкретный урод, со своими друзьями вместе.
Вы бы лучше контролерам помогали воров задерживать и штрафовать, а не пособниками у преступников служить."
"Godzillasaurus заблокирован за пропаганду воровства и экстремизма."
Поэтому тот форум для агента помойка.
 
Из Питера
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 11 Декабря 2012 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Питере, автобусы ходят хуже. Уж лучше турникет, чем ждать 100 минут и ехать 40 минут на пятки одной ноги.
А также мне не ясно, почему blackmem, пассажиры не жалуются на нарушение правил форума Агентом и Тилом. В правилах форума запрещено оскорблять. Не blackmen не пассажиры ни разу не оскорбили оппонентов первыми. Я сам в Москве в районе Новых Черемушек у знакомых живу и на 60 троллейбусе до метро "Университет" не смог доехать. До метро "Каховская" доехать могу на этом троллейбусе.
Так кто вводит в заблюждение? Ответ ясень Агент и его компания
DED, все четко написал passajir, кроме как автомобиля, речи в твоей цитате не идет.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 11 Декабря 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Питера писал(а):
в районе Новых Черемушек у знакомых живу и на 60 троллейбусе до метро "Университет" не смог доехать. До метро "Каховская" доехать могу на этом троллейбусе.


так в этом и фишка... мне и многим другим надо от м.Новые черемушки доехать до м.университет (вернее, в том направлении, но не доезжая до Университета, т.е. 103 автобус не подходит). и почему ожидая долго 1 или 113 (без разницы какой) ожидаю один из двух этих автобусов дольше, чем вижу несколько неподходящих мне 60 троллейбусов, должен платить столько же, сколько люди, желающие ехать на 60 троллейбусе? чем пассажиры 1 и 113 автобуса хуже то? почему те ждут 7 минут, а мы 37, но платим столько же??? и не надо чирикать, что автобусов достаточно... их не достаточно!

имею в виду, что пока дождешься 1 или 113 - то увидишь около 10 60-х троллейбусов, которые ходят намного чаще, но стоят столько же. что вызывает жуткое желание не платить 1 автобусному парку... только вот беда, проездной уже куплен... а работать их никак лучше не заставишь.

если убирать турникеты, это не значит, что надо сокращать автобусы... скорее наборот - увеличивать. их итак недостаточно на 85% маршрутов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КВС
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 11 Декабря 2012 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, можете найти в аэропорту Домодедово. Командир Воздушного Судна вот это и значит КВС. Кто-то хотел приехать?
Агент, ты знаешь о транспорте меньше чем 0.00000000000000001%
Управлять транспортом таких как Агент и близко подпускать нельзя.
 
Stas
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня волнует следующий вопрос: Имеются контролеры от «Мосгортранс» и ГУП «Организатор перевозок»
С первыми все понятно, имеют должностные инструкции, наделены некими полномочиями и вся информация доступна общественности о них.
А вот со вторыми у меня вообще большая не поняточка. ГУП «Организатор перевозок» осуществляющая контроль в сфере перевозок, и к недавнему времени наделенная полномочиями выписывать административный штраф в размере 1000 р. НО нигде не написано: как она осуществляет данный контроль, как должен выглядеть сотрудник этой организации, что он должен при себе иметь, какими он полномочиями наделен (кроме того как выписывать штраф на 1000р.).
К чему я веду, если этот сотрудник ГУП «Организатор перевозок» имеет права выписывать столь серьезный документ то и информация о нем должна (нет, ОБЯЗАНА!) быть доступна общественности. В ином случае любые его требования являются не законными, так как не подкреплены надлежащими правовыми актами.
Подскажите мне пожалуйста, может я где-то проглядел или же понял не так.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
ГУП «Организатор перевозок» осуществляющая контроль в сфере перевозок, и к недавнему времени наделенная полномочиями выписывать административный штраф в размере 1000 р. НО нигде не написано: как она осуществляет данный контроль, как должен выглядеть сотрудник этой организации, что он должен при себе иметь, какими он полномочиями наделен (кроме того как выписывать штраф на 1000р.).
К чему я веду, если этот сотрудник ГУП «Организатор перевозок» имеет права выписывать столь серьезный документ то и информация о нем должна (нет, ОБЯЗАНА!) быть доступна общественности. В ином случае любые его требования являются не законными, так как не подкреплены надлежащими правовыми актами.
Подскажите мне пожалуйста, может я где-то проглядел или же понял не так.


Что это информация должна быть доступна общественности -это однозначно. Сам уже обращался в роспотребнадзор, департамент транспорта и еще куда-то, но никакого ответа (даже отрицательного) не поступало. Ссылаются на то, что должностная инструкция котролера ГКУ - это внутренний документ учреждения якобы. Но, во первых - у нас в стране гласность должностного лица. А во-вторых - если б они сидели у себя внутри организации, и не выходили совсем (не взаимодействовали бы с пассажирами на транспорте) - тогда бы да, имели бы право твердить, что это внутренний документ учреждения. А наделе - действуют с нарушениями, что очевидно. Поможет только или коллективный иск в суд, или просто обучить всех пассажиров знаниям, как грамотно вести себя с этими упырями, и они станут ущербными и их расформируют (кроме обычных кондукторов ничто не может нормально обеспечить более, чем 90%-ую оплату проезда).

По поводу того, как они работают: со слов болтливых контролеров - они могут только попросить безбилетника предъявить им паспорт, или пройти с ними до отделения полиции - в добровольном порядке. Т.к. по закону, документы, удостоверяющие личность - люди обязаны предъявлять только сотруднику полиции. Так же как любой человек в праве не разглашать свои личные данные. Так же как ограничивать свободу они не имеют никакого права.
А все их методы работы - Не выпускать из салона массой или количеством, стоя стенкой; нагло напрямую применяя силу; заставляя водителя не открывать дверь или ехать до конечной (тем самым заставляя нарушать и водителя) - незаконны. А так же - любоые способы развода и шантажа, ориентируясь на неграмотность среди пассажиров (сам от женщины и девушки слышал, что они согласились дать паспорт контролер только потому, что тот пригрозил вызовом полиции... а что они имели права уйти - не знали). Короче говоря - бандитская шарашка, ежедневно допускающая нарушения разной степени тяжести.

По поводу того, как они должны выглядить - ответ из Департамента мне всеж пришел:


Т.е. обязательное у них на форме:
- нашивка на плече "Контроль на транспорте"
- значек с индивидуальным номером (не спрятанный)
А так же - они не могут быть в форме контролера из Мосгортранса (что посл.раз встречалось, что контролер по форме мосгортранса предъявлял документы контролера ГКУ)... т.е. следует распечатать это письмо и носить с собой. и если не соответствует - тыкать его мордой в него, и ничего ему не предъявлять, если он нарушает форму.

Так же с их слов - у них не может быть переносного устройства (для проверки заряженности смарт-карт и соц.карт).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это все? ))) ахахахахахахахаха=)))
Агент, вы не сказали им, что они этой бумажкой могут подтереться?)))))
Данное письмо является ответом на ваш запрос, НО никакой информативного содержания оно всебе не несет, и на писанное в нем не имеет никаких правовых ссылок (тоесть написанное в нем полное фуфло, так на "отъе....сь").
Другими словами: сотрудники "организатора перевозок" ездящие и требующие, что либо от пассажиров могут быть просто напросто послаными на 3 буквы)))))
НО имеется тенденция, что данные товарищи ездят в сопровождении наряда полиции.... И куда смотрят правоохранительные органы в таком случае? О.о
Что вообще происходит вокруг?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):

Другими словами: сотрудники "организатора перевозок" ездящие и требующие, что либо от пассажиров могут быть просто напросто послаными на 3 буквы)))))


ну да. они никто по сути.

в смысле не имеет правовых ссылок? Департамент транспорта обьяснил, какая форма установлена у их контролеров... (за несоотвествте депремировали одну по моей жалобе)
т.ч. если на них нет значка или нашивки, то можно заявлять, что они не соответствуют установленной норме по форме, и отказываться ваще чето им показывать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas, контролеры у всех платных пассажиров выхватывают проездные, инвалидов выкидывают из транспорта, а по картам скм берут кредиты. Это по мнение Агента и его дружков.
А так же по его мнению (специально для DEDA ПО МНЕНИЮ АГЕНТА)
На остановке Угличская улица, есть конечная, мне её кто-нибудь покажет?
Также с остановки Угличская улица, все автобусы идут до метро Речной вокзал и они пустые.
Агент вбил в себе в голову что если троллейбус 60 едет без пробки, то и на автобусах в сторону "м. Университет" пробок нет. Маршрутки не в счет, так как они объезжают часто пробку по другой улице.
Я вот не переживаю, если пройдет 20 автобусов которые мне не нужны, я же не буду оценивать по (92, 774, 284), как ходит из этой троицы каждый, у них разный маршрут, Мне и в голову не придет, такие сравнение делать, как у Агента если пройдет 5 92-ых, и один 774, или наоборот, глупо говорит о плохой работе 284 автобуса
Они все ходят нормально учитывая расписание 284 автобуса, который мне больше всего подходит, я им пользуюсь в 95%,
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
Это по рабочим
а по выходным:
1 раз в час 284
10:38
11:37
12:35
13:33
14:32
15:30
16:28
А кто-то тут говорил об ожидание 37 минут, и трагедию сделал из-за каких-то 37 минут.
Из Питера, а зачем, тут так забавно читать не ответы Агента, на острые вопросы.
Он бы сначала бы выяснил что как называется, прежде чем что-то писать про транспорт. Его финт "вышел из парка и вернулся в парк автобус", это получается, что автобус вышел из парка доехал до конечной, сделала круг(баранку) и поехал и в парк, я тут получаю просто удовольствие. Еще на озпп, хоть надеялся получить от него вменяемый ответ. Если бы он хоть раз ответил на вопрос, то я бы попросил его разблокировать. До блокировки его там, он мог ответь при желание 1 миллион раз. Но он выбрал другой вариант повторять свою мантру в другой теме.
 
Stas
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм.... наверно я слепой, но я не вижу ссылки на документ определяющий "обязательные атрибуты контролера ГКУ "Организатор перевозок"
Тыркните меня туда носом.
А то что он вам объяснил в письме, не значит, что оно так и есть без ссылок на документ....
 
Stas
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen, то что вы мне написали выше меня не интересует в данной теме, и я вообще не пойму о чем вы!
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент защищает право зайцев ездить бесплатно, приводя в аргументы, что автобусов мало и прочий бред, что по очереди в автобус сложно войти, а беспорядочной толпой в 3 двери удобно. Каждый кто работает( не пару дней в неделю), проезд в Москве ему по карману.
Я говорю, что платить надо, а экономить на других развлечениях, а не быть паразитом в биологическом смысле, ездить за чужой счет. Если не взял билет, вошли контролеры без звука им паспорт и с квитанцией в сбербанк оплатить.
А если не хотят давать паспорт, то контролер имеет право наручники на зайца одеть. Как в городах Европы.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen писал(а):

12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
Это по рабочим
а по выходным:
1 раз в час 284
10:38
11:37
12:35
13:33
14:32
15:30


че в этом нормального? 1-2 автобуса в час... это они еще должны платить всем пассажирам за такое.



Маршрут автобуса № 901 «Загорье — Станция метро «Коломенская»
Трасса следования:
Липецкая улица, Бакинская улица, Кавказский бульвар, Пролетарский проспект, проспект Андропова, станция метро «Коломенская»
Количество подвижного состава:
27 единиц (по рабочим дням), 24 единицы (по выходным дням), с интервалами движения 2-3 минуты
- ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО (ДАЖ ЕСЛИ НЕ 2-3 МИНУТЫ, А ХОТЯБ 5-6)
А на том же 113 маршруте остановок в несколько раз больше:
Ул. Лебедева
"Университет" (метро Университет)
"Университет" (метро Университет)
Просп. Вернадского
Продмаг
Ул. Строителей
Центр детского творчества - Магазин "Спектр"
Ул. Крупской
Ул. Марии Ульяновой
Ресторан "Гавана"
Ул. Кравченко
Ресторан "Гавана"
Ул. Марии Ульяновой
Ул. Гарибальди
Школа N28
Ул. Архитектора Власова
Агентство недвижимости "Инком" - Зал "Оркестрион"
"Новые Черемушки" (метро Новые Черёмушки)
Школа-интернат N17
"Новые Черемушки" (метро Новые Черёмушки)
Проектируемый пр. N4668
Дом модельной обуви
Аптека
Зюзинская ул.
Ткацкая ф-ка
Ул. Цюрупы
Новочеремушкинская ул.
"Профсоюзная" (метро Профсоюзная)
А автоусов сколько на маршруте?? не больше 5-6 (думаю, даже меньше. фиатов точно нет даже)
и что, 113 стоит столько же, сколько и 901 ?? БРЕД и ВОРОВСТВО... хот денег, хоть личного времени (выбирайте, что больше нравится.. т.к. дожен или ходить намного чаще, или стоить нанмого дешевле)

хотя бы так же 26 единиц транспорта пусть пускают...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 12 Декабря 2012 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент писал(а):

и они станут ущербными и их расформируют (кроме обычных кондукторов ничто не может нормально обеспечить более, чем 90%-ую оплату проезда).

Что же в Европе кондукторов нет, а есть злой сканер+плюс контролеры, которые имеют право задерживать.( и никто там не страдает, от входа в первую дверь.
на 901 80% зайцев, на 904-ым приучили платить, до появления контролеров на 904, также платило менее 20%. Что показывает контролер и сканер эффективней и дешевле чем кондуктор.
Меня все устраивает, автобус ходит нормально. И к контролером у меня спокойное отношение, как и к входу в первую дверь.
Просто вы о себе только думаете, что бы всегда ехать сидя. То что вы пишите что чаше ехали стоя, ставлю под большой вопрос.
Так как вы уже несколько раз прокололись.
Так с какого вокзала можно уехать на аэроэкспрессе до остановки "Монумент"
И где Конечная на "остановки "Угличская улица".
Я прошу покажите мне конечную на остановки "Угличская улица"
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 108, 109, 110  След.
Страница 56 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ