Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость1519
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент, спасибо за столь быстрый ответ. И еще, ничего что там написан правильный адрес проживания?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость1519 писал(а):
Агент, спасибо за столь быстрый ответ. И еще, ничего что там написан правильный адрес проживания?


нет. ФИО и дата раждения Вам не соответствует. значит, это не Вы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость1519
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агент, ясно, спасибо большое за ответ.
 
Slim
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость1519 писал(а):
Агент, спасибо за столь быстрый ответ. И еще, ничего что там написан правильный адрес проживания?

А могут прийти домой? Smile
 
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):

Свою СКМ можете засовывать в любые щели терминалов,к любым электронным"кружкам"- это ваше право. И вы всётаки опасаетесь за свои кровные- перекладываете их на СКМ (или другой пластик) только когда вам это необходимо. Я же предпочитаю другой способ, всегда иметь при себе на СКМ небольшую сумму денег до 5000 руб, но прикладывать её к подозрительным "машинкам" и "кружкам" не стану никогда.
Вот и вся разница.

Опять мимо, просто терять проценты не хочу.
blackmen, а что они могут сказать, привести сказки про то что там евро/доллары валяються.
А Агент, уже давно за свои слова не отвечает. Тока и может нахлебников защищать.
Вон til и Эрик, бороться что бы они ИМЕЛИ пРАВО ездить за мой счет, за счет инвалида. А Агент таких паразитов имеет смелость еще оправдывать.
Агент если деньги есть на оплату паразитов, давай мне деньги на полет в Париж

Агент писал(а):
сегодня видел в трамвае небольшое грамотное информативное дополнение к бреду от Мосгортранса.

Сами вандализмом занимался(Агент), а у тебя разрешения есть клеить свой бред.
Нарушил-плати, а не выискивай способ украсть у инвалидов
Ответь на вопросы, а не делай вид, что вопроса не было.
Ишь цветной принтер имеешь, а ноешь, что маршрутка дорогая, оставь транспорт городской в покое, и хватить покрывать паразитов. А инвалидов трогать не смей.
А то очередь ему не нравиться, а инвалиду что стоять из-за того что ногами не может быстро шевелить.
Вывод Агент,til, ded и другие не навидят

Так с какого вокзала аэроэкспресс останавливаться на "Монументе", ты утверждаешь, что автобусами не пользуюсь, так что за слова свои отвечай.
Или отвечай, а иначе
Господь, ты видишь это тело,
В нём жил злодей и пасквилянт.
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Но дал мне шанс исправить дело,
Хоть, право, я не дуэлянт,
Хоть, право, я не дуэлянт.

Века уходят неотложно,
Дуэль исчезнет до конца.
И это к лучшему, возможно,
Но, боже мой, как будет сложно,
Ах, боже мой, как будет сложно,
Призвать к ответу наглеца,
Призвать к ответу наглеца.


я буду тебя считать наглецом.
Вы боитесь спорить с blacmenom, если уверен в своей провате, то что не получить предлагаемое blackmenom.
Отвечу вам хочеться всегда сидеть, инвалиды по вашему жить в городе не должны, так как они мешают, занимать маолодежью их сидячие места.
 
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Ноября 2012 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim, кого вы подразумеваете? Судебных приставов? Они приходят когда человек задолжал очень крупную сумму и на письма и звонки не отвечает. У ГКУ "Организатор перевозок" таких функций нет и быть не может - это чиновничья организация, а приставы - силовики.
Что касается культурного пассажира и блексмена, то с ними спорить бесполезно: аргументы о социальном неблагополучии части населения Москвы и Московской области они и слышать не хотят, у них ведь есть деньги на поездки в Европу. Для справки скажу, что в школах большие зарплаты у администрации и педагогов, приближенных к руководству. Я получаю 20 тыс., моя коллега - 16 тыс., а ездит с другого конца Москвы. Как в такой ситуации не пользоваться социалками?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
культурный пассажир
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 22 Ноября 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А постоянные поборы в школе, 20 и 16 это так. Так что не надо рассказывать о бедных учителях.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 22 Ноября 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать с домом тил. Не надо про низкую зарплату. Когда был студентом именно подрабатывал в школе и прекрасно все знаю. На бумаги 20, а в реале смело множем на 2 как минимум
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 23 Ноября 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

til, помню время проезд стоил 10 рублей, и какое-то время штраф также был 10 рублей, потом штраф подняли до 100 рублей. Тогда получал 150-300 р.
Километры ходил пешком, но не ездил зайцем в транспорте.

37 страница
blackmen писал(а):

Следом за автобусом едет "штрафной" автобус. Вот в него зайцы и проходят. Там уже собственно и оформляется штраф. А если у безбилетника нет с собой денег, то он ждёт, пока не наберётся целый автобус таких халявщиков как он, и только тогда едут в отделение оформлять протоколы. Таким образом, заяц теряет не только время, но и деньги.
Или наделить контролеров правом в случае отказа дать паспорт, отвести в полицейский участок, что бы заяц потерял не только деньги и время.
И то что зайцы начали терять время, опаздывать по своим делам, это их хоть как-то учит платить за проезд, 28 рублей это поощрения заячего проезда.

Агент писал(а):

что бы наделить должностное лицо законным правом задержания силой, то необходимо, что бы это лицо имело соответствующее юридическое или близкое к этому образование,держание кадров

Спросил у сотрудника нашей компании, который русский язык не знает, так как работает в Европе. Его сын работает контролером в одной из столицы Европы. Никакого полицейского образования ему не давали. А во время работы ему выдают наручники, что бы отказавшегося зайца дать паспорт он мог задержать.
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
DED, рассказывай сказки про валяющиеся евро Агенту, он поверит.
У меня у знакомого отец, верит что всем сказкам. Один раз слышал, а что 100 -200 это что такие большие деньги?
Так что это старые сказки

Про валяющиеся доллары и еврики? вы обчём граждане? Крыша едет? Shocked
Если для вас 100-200 евриков не такие большие деньги, то для многих кто не платит за вонючий МГТ, который приходиться ждать по 30-40 минут, 200-300 рублей это деньги на которые можно прожить день.
Вот и всплыла вся ваша суть буржуйская,устроиться на хлебное местечеко,получать хорошие деньги, и упрекать тех, кто не имеет такого достатка, мол вы нас нищеброды - грабите, не платя за транспорт. Нука- всем платить! Забывая о том, что не одна тысяча инвалидов, просто физически не сможет выйти и добраться ло автобуса из дома. Она вынуждена пользоваться такси, причём в большинстве случаев не социальным, а обычным, платя по 2-3 тысячи за поездку! Куда же идут их федеральные деньги, которые минфин перечисляет всё тому же департаменту транспорта столицы за льготы этим инвалидам?
Всё это уходит в автобусные, трамвайные и т.д. парки, на зарплату чинушам и водилам. Так почему проезжая по СКМ родственник инвалида,тем самым "не компенсирует" ему его затраты на на необходимые поездки на такси, раз государство в лице столичного собеса предлагает ему унизительную компенсацию в 150 руб?
А всё потому что, чинуши в мэрии так и не удосужились посчитать сколько же реально стоит единый на все виды транспорта. Сумма была бы ниже, но об этом не рекомендуется говорить вслух.
Сейчас это единый билет на 4 вида транспорта, но не более 70 поездок на метрополитене 2380рэ. Но понятно, что платить эти деньги в живую никто не будет, их не хило пилят втихую, отчекрыживая себе с них вполне приличную премию, все от водилы до начальника.
Да ещё минздрав предупреждает- асоциальные элементы если город начнёт просто выплачивать эти деньги, сопьётся- это же почти 18 бутылок водки! Ну и премии работникам МГТ и метрополитена,тоже нехило упадут в числовом выражении. А транспорт наводнят ещё и безбилетники пропившие свои единые.
Выдать по минимуму может в этом бы и был смысл для департамента в сокращении расходов в связи с проходом СКМ-щиков в транспорте города, но указивка ВВП никак не даёт это сделать- выплачивать на руки людям компенсацию за городской транспорт-нужно не меньше стоимости единого проездного документа в регионе.
Да и выплатив меньшие деньги- власть рискует нарваться на недовольных пенсионеров которых в городе вместе с льготниками всех мастей не менее 4 миллиона+ подмосковные граждане в долгу не остануться. Вот тогда точно, когда деньги (мизер)закончатся рожи контролёрам бить будут на каждой остановке. Эксперимент самопроизвольно уже начат в Башкирии года 2 назад. Результаты печальные.
Так, что отдавать надо все 2380 рублей и никак иначе. А там пусть сам льготник решает - прокушать их или купить себе и бабушке один единый на двоих.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
Цитата:
DED, рассказывай сказки про валяющиеся евро Агенту, он поверит.
У меня у знакомого отец, верит что всем сказкам. Один раз слышал, а что 100 -200 это что такие большие деньги?
Так что это старые сказки

Про валяющиеся доллары и еврики? вы обчём граждане? Крыша едет? Shocked
Если для вас 100-200 евриков не такие большие деньги

Не у меня, а у вас.
Где у меня написано что это маленькие деньги. Это вы нам тут говорите что там заработок огромный, и 40 евро за штраф не проблема заплатить. приводя сказки.
Для тех кто в танке разжую. "Отец моего знакомого" Что в этом словосочетание не ясно? Отец моего знакомого, считает что там это не деньги, Родственница этого же знакомого, так же говорила ну 100 это же мало.
Цитата:
устроиться на хлебное местечеко,получать хорошие деньги

epic fail
Расскажите о хлебном моем месте. Смена с 7 до 12(16), с 9-16(19) или с 13(15) до 22-23 часов, плюс командировки? Уже писал, что у нас зарплата после испытательного срока будет не плохая, другое дело что не все готовы взять ответственность за эти работы. И многие уходят сами, так как с начало думали о легких деньгах.
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не у меня, а у вас.

ну тогда ответьте себе, кому будет большая радость заплатить штраф (30-40 евр.) грузчику из Гамбурга работающему на самой грязной работе и получающему как минимум 1500 евр. или его коллеге из северного речного порта,1000 целковых, где зарплата 20-25 тысяч рэ в месяц?
Только не берите средний уровень зарплат в городе, там и тут. Не корректно, особенно в свете последних событий, наша леди, замминистра обороны, официально получала запрлату в 5 миллионов в месяц, и всё равно ВОРОВАЛА! Подымая статистику по зарплате в городе до 25-30 тысяч рублей в месяц на одного работающего. И сколько таких министерских крыс тут отоваривается деньгами, радужно радуя минтруд статистикой? ТО-то и оно.
Согласен, что в Европе тоже полно ассоциальных элементов, которые живут на 350-700 евриков в месяц в качестве пособий и выплат со стороны государства. Для них каждые 40 евро это удар по семейному бюджету. Но, там таких людей меньшинство, у нас же ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ пол города вкалывает. Разницу улавливаете? Что уж говорить о зарплате специалистов там и тут.
Цитата:
Расскажите о хлебном моем месте.

так вы сами тут слюной брызгали рассказывали о зарплате чуть ли не в 60 тысяч в 1 автобусном парке для водил? Вот вам пример.
Цитата:
у нас зарплата после испытательного срока будет не плохая, другое дело что не все готовы взять ответственность за эти работы.

это смотря какая зарплата и какая ответственность. Если люди знают, что за такую ответственность платят больше, в других местах, они рано или поздно уйдут в эти места. По крайней мере- это их выбор, получать больше за свой труд. И конечно по возможности как можно меньше напрягаясь. Здоровье ведь даже за бабло не купишь, а им ещё и внуков увидеть охота. А не скопытиться в 45-50 лет от профзаболевания.
Но не у всех получается. Тут ваш личный пример- всем примерам пример.
Только не говорите о том, что все кто у вас работал и кто ленивый, сейчас сидят дома и не где не работают, ездят безбилетниками в транспорте.
Цитата:
А то что части народа только сидячие место подовая, пример 903 автобус, 3-4 маршрутки обгонял, а народ стоял ждал маршрутку.

опять УЗКОЛОБОЕ мышление. Как известно автобусы 900-Х серий не делают всех остановок по трассе своего следования. Их задача другая. А если мне скажем из Солнцево, Митино надо добраться скажем до остановки "N", а автобус пролетает мимо её, то я скорее всего подожду другой автобус или маршрутку( скорее маршрутку, так как они ходят чаще, не смотря на свою СКМ и могут остановиться у понравившегося столба и даже дешевле, не платя 3 рубля гастеру водиле "на пиво")и до еду до этой остановки без проблем, потеряв минимум времени, что порой играет немаловажную роль, особенно зимой учитывая снег и холодный ветер. Зачем мне ваш "удобный" 900-ый автобусный маршрут?
Цитата:
DED, рассказывай сказки про валяющиеся евро Агенту, он поверит.

Агенту сказки уже поздно рассказывать, он уже вырос из этого возраста, раз за такое нелёгкое дело взялся со товарищами! ПРЕСЕКАТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ЛИЦЕ КОНТРОЛЁРОВ, и РАЗЪЯСНЯТЬ всем пассажирам, кто НЕ ИНФОРМИРОВАН об этих ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, а при случае и самим КОНТРОЛЁРАМ общественного транспорта.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DED писал(а):
ну тогда ответьте себе, кому будет большая радость заплатить штраф (30-40 евр.) грузчику из Гамбурга работающему на самой грязной работе и получающему как минимум 1500 евр. или его коллеге из северного речного порта,1000 целковых, где зарплата 20-25 тысяч рэ в месяц?.
А зачем штраф платить, если проездной дешевле.

Цитата:
Только не берите средний уровень зарплат в городе, там и тут. Не корректно, особенно в свете последних событий, наша леди, замминистра обороны, официально получала запрлату в 5 миллионов в месяц, и всё равно ВОРОВАЛА!
И далее что? Уже говорили откуда ноги растут.
Цитата:
Но, там таких людей меньшинство, у нас же ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ пол города вкалывает. Разницу улавливаете? Что уж говорить о зарплате специалистов там и тут.

Снова ВЫ, говорите, что там денежный рай. Только вот проблема оставленные копейки на кассе у нас есть. Так к деньгам не относятся

Цитата:
Расскажите о хлебном моем месте.
так вы сами тут слюной брызгали рассказывали о зарплате чуть ли не в 60 тысяч в 1 автобусном парке для водил? Вот вам пример.
Цитата:
у нас зарплата после испытательного срока будет не плохая, другое дело что не все готовы взять ответственность за эти работы.

Из серии аэроэкспресс останавливается на Монумент.

Про 60 тысяч было, когда тут приводили стоимость билета, и сказал про машиниста, что в Казани тот же машинист метро, не будет получать 60 тысяч, как в Москве.

Цитата:
это смотря какая зарплата и какая ответственность. Если люди знают, что за такую ответственность платят больше, в других местах, они рано или поздно уйдут в эти места. По крайней мере- это их выбор, получать больше за свой труд.
Пример не далеко от дома, похожая специальность, прогулочным шагом за 45 минут дойти могу. 22 тысяч. Но мне не интересно то предложение, если бы платили тут 30 тысяч, то бы давно бы работал там где 22 тысячи. Так как рядом с домом.

Цитата:
Только не говорите о том, что все кто у вас работал и кто ленивый, сейчас сидят дома и не где не работают, ездят безбилетниками в транспорте.
За всех не скажу, но тех кто мне встречался, даже через 2 года у них зарплата ниже, тем у того кто остался.

Цитата:
Цитата:
А то что части народа только сидячие место подовая, пример 903 автобус, 3-4 маршрутки обгонял, а народ стоял ждал маршрутку.

опять УЗКОЛОБОЕ мышление. Как известно автобусы 900-Х серий не делают всех остановок по трассе своего следования. Их задача другая. А если мне скажем из Солнцево, Митино надо добраться скажем до остановки "N", а автобус пролетает мимо её,
Закусывать надо.
97% едет там до метро на 903 с утра и на маршрутках и имеются остановки на которых делает автобус остановку.

Цитата:
Агенту сказки уже поздно рассказывать,
Зато Агент рассказывает сказки про 30-минутные посадки в автобус, и как будет отлично со штурмом во все двери.
И что город может позволить автобусы каждые 2 минуты на всех скопом маршрутах 25 часов в сутки.

А когда его просят сказать как, молчит. Он что искренне верит, что водители все будут ехать со скоростью 7-10 км/ч, они роботы?
Вон каждый машинист в метро тормозит и разгоняется по разному

На вопросы он не может ответить, вы ему помогаете, что бы прямой вопрос, ушел на 3-23 страницу

Цитата:
он уже вырос из этого возраста, раз за такое нелёгкое дело взялся со товарищами!
ПРЕСЕКАТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ЛИЦЕ КОНТРОЛЁРОВ, и РАЗЪЯСНЯТЬ всем пассажирам, кто НЕ ИНФОРМИРОВАН об этих ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, а при случае и самим КОНТРОЛЁРАМ общественного транспорта.

Razz Laughing Laughing Laughing Very Happy
Нет, он говорит как не платить штраф, как проехать зайцам и уйти от штрафа, ему уже на 4 форумах объяснили, что он оправдывает воровство.
А он как грипп зимой все лезет и лезет со своими счастьем для мира.
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
97% едет там до метро на 903 с утра и на маршрутках и имеются остановки на которых делает автобус остановку.

так селёдка в бочке...знакомая картинка (с утра). Остановки то имеются, но не на всех он останавливается, факт. Я вам про Фому, а вы мне про закусывать...Уж допивайте ваше кислое пиво. Crying or Very sad 3% тоже люди. Впрочем для вас и 8 тысяч рублей не деньги...Всё с вами ясно. Сытый - голодного никогда не поймёт.
Цитата:
Он что искренне верит, что водители все будут ехать со скоростью 7-10 км/ч, они роботы?
Вон каждый машинист в метро тормозит и разгоняется по разному

Только из графика не выбиваются, а график этот посекундный для каждой станции.
Так, что не надо сравнивать рельсы и автостраду набитую транспортом. Смешно. Впрочем это не из вашей любимой серии "аэроэкспресс останавливается на Монумент"., это из серии "я злой и готов оштрафовать каждого безбилетника, который будет ехать со мной..(ах какой Я, гусь!) в автобусе, я из за этого плохо сплю.."
Цитата:
Нет, он говорит как не платить штраф, как проехать зайцам и уйти от штрафа, ему уже на 4 форумах объяснили, что он оправдывает воровство.

А он всё равно делает репортажи о нарушениях контролёров. Логично. Контролёр обязан предложить "зайцу" купить у него билет на одну поездку, а он этого не делает и выпихивает его из салона, тем самым ставя его в положение гражданина отказавшегося оплатить свой проезд и посему вынужденого в последствии платить штраф уже на законных, выгодных контролёру основаниях. Этого вам никогда не понять, как впрочем и тех кто получая минимальную зарплату из бюджета, вынужден экономить на всех и вся. Не все же до такой степени кристально честные, как вы, что будут по 2-3 часа шлёпать по грязи, что б от метро добраться до дома в свой спальный район. Можете смело называть их всех ворами, неудачниками и нищебродами...платить за проезд они всё равно от этого не станут, даже если штрафы будут до небес, и в каждом автобусе будет по контролёру.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 24 Ноября 2012 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончайте пить, и закусывать травой от Агента.
Как же вы извращаете смысл слов. Снова бред, что для меня 8 тысяч не деньги.
Что бы сэкономить эти 8 тысяч я покупаю проездной, а не пользуюсь маршрутками за 25-30 р.
Почитайте книгу "не прислоняться", про метро узнаете много интересного о себе.

Цитата:
что не надо сравнивать рельсы и автостраду набитую транспортом. Смешно

Вы адресата попутали, это Агент сравнивает. Я и первого января, не буду сравнивать метро с дорогой.

Все репортажи начинаються с нужного места Агенту, а то что было в начале, информации ноль.
Что же он последний репортаж не выложил на ютюб. Отвечу что там у него нечего нет, только советы как убегать от контролера.

Как забавно, но вы не прокомментировали:

помню время проезд стоил 10 рублей, и какое-то время штраф также был 10 рублей, потом штраф подняли до 100 рублей. Тогда получал 150-300 р.
Километры ходил пешком, но не ездил зайцем в транспорте.

Хотя понятно, почему вы принимаете сторону Агента. Вы делаете не правильный вывод.
Как же хорошо, что Агент дал сюда ссылку, я так не смеюсь от Задорнова.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 108, 109, 110  След.
Страница 49 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ