Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут машинист? Я получаю в месяц 10-15 т.р.
Зажрались все в Москве, в первую очередь власть и коррупционеры, вот и вздувают цены. Они думают, что Москвичи не люди что ли.. Можно сдирать три шкуры? с них...

В Кирове, например, з/п 10 тыр. считается весьма приличной з/п.

Вот у Вас, blackmen, какая з/п?
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при том, что затраты разные что в Казани, что в Москве

Не можете, не хотите найти работу с нормальной зарплатой, т.к. лень, лучше воровать на проезде, а не экономить на удовольствиях.
Таких зарплат даже у дворника в самом захудалом пту нет

Субсидий на квартплату не получаем.

Когда были проблемы с деньгами, экономил на мороженном и на кино.
Вы считаете, что водитель автобуса должен экономить на семье, или машинист метро, из-за вашей халявы.

Мне противно смотреть на не законных скмщиков, котрые летают по Европе. И еще жалуются, что денег на проезд не хватает.

И что в Москве на 10 тысяч можно купить в магазине, или в том же Ашане?
 
Эрик
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть Вы хотите сказать, что цена за проезд определяется только з/п в МГТ? Что за бред?
Тогда почему парки не поднимают з/п в других регионах? И цену за проезд?
Вы так и не ответили на мой вопрос.
Тогда не плюйте со своей колокольни.
 
Mike
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик респект все по делу говоришь.

blackmen а с чето ты взял что пользователи СКМ не экономят на мороженном и кино, тебе от куда знать кто как живет ? Многие работники поулчают тупо оклад и ни каких надбавок за счет проезда там не предусмотренно. По поводу найдите работу с нормальной зарплатой это туфта которую говорят юноши и подростки верющие в справделивость системы. СКМщики это не такое уж зло потому что большинство из них ездит по социалком родственников , а каждая социалка уже в бюджет заложенна государство подразумевает ее окупаемость.
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрик, на вопрос ответил. Mike, да просто видно, тут уже не раз говорилось
что """""бедные""""", находят на ipad, ipod и на смс кучу денег.
Если бы у меня зарплата была 15-20 тысяч, то не о каких ipad, ipod, я бы не думал просто, обычная игрушка.

"Тогда не плюйте со своей колокольни." Скажите это Агенту.
Это вы нас тут пытаетесь плюнуть, что весь транспорт паршивый. Если бы я тратил как тут советует Агент на маршрутки, то 70% зарплаты уходило только на поклон маршруткам с 99% вероятностью попасть в аварию, цены уже приводил.
Пусть ваш Холмс угадывает где работаю и про зарплату
Это Агент, на всех форумах орет, что быдло-толпой удобно заходить, но как ему примеры дают, затыкается в тряпочку. Ваш Агент, пошел набирать репу в другую тему. Так как ответить ему нечего.
Только и может, сказать "че", вместо "что", на очередь на маршрутку, давал фотографии.
Так мы тоже не получили ответы на вопросы. Вот один из 100. Про рабов на видео в Европе?
Так что сами: Тогда не плюйте со своей колокольни.

С начало Агент оскорбил, и никто ему не сказал, что аргументы кончились, только придрались в ответ.
А перед этим банил в своем клубе за другое мнение.

Til, делает вид, что не слышит не видит, оскорбления от Агента.
Вывод Агенту можно оскорблять тех кто воспитан нормально и всех кто не согласен с его точкой зрения.

Вон пассажиры, ему приводят примеры, что Пазики будут стоять от Планерной до ул.Маяковского.
Да пусть объяснит, каким образом пазик не догонет другого пазика, если пробка в определенном месте, на модели, которая была показана в ответ на выдумку Агента, четко показано даже имея 20000 автобусов, они будут скапливаться в пробки.

Вы так не ответили культурному пассажиру с какого вокзала аэроэкспрес делает остановку на "Монументе"
 
Mike
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen про то говорю что отымают соц карты в основном у тех кому они реально нужны а не от тех нищебродов про которых ты говоришь ( я думаю таких не много ) . Тебе напомниаю что Москва это город полный социальной несправедливости тут можно увидеть бомжа и через 10 метров рядом тайного миллионера ну или даже олигарха, тут залотая моложежь тратить за ночь больше чем весь город Кирсанов за год.
 
UNA



Сообщения: 11
10.10.2012

СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="blackmen"]Эрик, на вопрос ответил. Mike, да просто видно, тут уже не раз говорилось
что """""бедные""""", находят на ipad, ipod и на смс кучу денег.
Если бы у меня зарплата была 15-20 тысяч, то не о каких ipad, ipod, я бы не думал просто, обычная игрушка.
/quote]


С чего вы взяли, что у каждого безбилетного пассажира имеются ipad и ipod? С чего такие выводы??? Вы считаете, что в Москве у людей не может быть маленькая зарплата?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, хотя бы til ездит за мой счет. И хочет что бы его не трогали, как нам сказал Ded, зарплата у учителя к 55 тысячам, сколько он берет за дополнительные занятия наверняка не 50 рублей, и слишком много свободного времени у него есть, если бы так я работал, то зарплата была в районе 30 тысяч сейчас.
UNA, вижу этих зайцев, у которых денег нет.
 
Mike
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blackmen тогда как ты и сказал меняй профессию где зарплата больше =) а то захотел ты дополнительную плату все так живут у студентов денег нет а другие как ты баранку за даром крутят , ну и что теперь надо пассажиров разводить спроси у своего работодателя почему он те зарплату не подымает , может потому что сам ее в карман кладет? он сам то на общественном транспорте ездит ? ато подал бы пример как управленец таким предприятием да из своего кошелька да как и все люди ездил бы и билеты покупал.

В этом не пассажир виноват , что тебе зарплату не доплачивают.
 
Mike
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю что 1 из основныхз причин маленьких зарплат является именно жадность работодателя, и именно это способствует нелегальной иммиграции. Я помню как нам на строке прораб сказал что мужики все баста отработали , если хотите оставайтесь но платить буду меньше а кто уйдет у меня 100 таджиков которые и за 15 тысяч будут вашу работу делать.
 
Эрик
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня айпада нет, мне он и не нужен.
есть мобильник старый, купленный лет семь назад, аккумулятор старый, заряжаю каждую ночь. Хватает на 10 мин. разговора в день...

Что еще, мой сосед по дому, молодой парень, окончил институт, учится в заочной аспирантуре. Работает в школе 2-й год. З/п 15 т.р. грязными.

Я и не говорю, что транспорт у нас плохой. Транспорт у нас неплохой, но хитрый. Ходит раз в полчаса. По нашему маршруту ходят и маршрутки каждые 10 мин. с ценой проезда 25 р. Которые умудряются на общей конечной с автобусом выехать на 2 мин. раньше и собрать сливки в виде ждущих пассажиров.
Вы предъявите к ним обвинения в том, что они конкурируют, и МГТ упускает выгоду?
 
blackmen
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike, не тупим. Читаем еще раз и вдумываемся в слова. У tilа, куча свободного времени. У меня к счастью не 30 тысяч зарплата.

"с ценой проезда 25 р." ну и далее 50 р туда-обратно, Мосгортранс с проездным выходить дешевле, еще раз доказательства, что деньги на автобус у народа есть.(лень пошевелить серым веществом)
Когда я отказываюсь сесть в маршрутку, водитель маршрутки смотрит, как на врага, не буду кланяется маршрутке. А то что части народа только сидячие место подовая, пример 903 автобус, 3-4 маршрутки обгонял, а народ стоял ждал маршрутку.
Спасибо за веселый выходной, положительных эмоций больше чем от Задорнова-юмориста.
Скорее Марс врежется в землю, чем я буду унижаться кланяясь маршруткам.
Скорее рак на горе засвистит, чем Агент и комп. Ответят на вопросы.
Ах, да я же забыл только мнение Агента-истина в последней инстанции
Он же у нас судья. А кто твердит на оборот тот шпион.
"Тускнеет аксельбант от мирной жизни,
Бледнеет и ветшает шёлк знамён,
А тот, кто говорит о гуманизме -
Шпион, шпион"
Песня о войне из фильма "Волшебный голос Джельсомино, Агент в желтом
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня видел в трамвае небольшое грамотное информативное дополнение к бреду от Мосгортранса.

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость1519
гость





СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в автобусе оштрафовали на 1000 р. При заполнении постановления контролер написал имя и фамилию, но не правильно написал отчество и ошибся в месяце рождения. Адрес написал правильно. Подпись я поставил не свою и никаких документов удостоверяющих личность не давал. Стоит ли оплачивать штраф? Или без паспортных данных ничего не действительно?
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 21 Ноября 2012 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость1519 писал(а):
Сегодня в автобусе оштрафовали на 1000 р. При заполнении постановления контролер написал имя и фамилию, но не правильно написал отчество и ошибся в месяце рождения. Адрес написал правильно. Подпись я поставил не свою и никаких документов удостоверяющих личность не давал. Стоит ли оплачивать штраф? Или без паспортных данных ничего не действительно?


нет, не стоит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 108, 109, 110  След.
Страница 48 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ