Москва | Форум | Остальное о Москве | Что нужно знать о контролерах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Что нужно знать о контролерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 108, 109, 110  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Октября 2012 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не претворяйетесь, Журналист с НТВ? Это ведь так извротить слова. Ваши сторонки на заячем клубе забанили тех, кто за контролеров и за вход в первую дверь, поинтересуйся у Волка.
На других форумах вас будут банить, так как у себя в клубе вы баните культурных Людей.
И среди них мой родственик, который живет в Зеленограде

"Именно ВКонтакте её и видели. Я её тоже хорошо помню — читал, пока меня там не забанили по понятными причинам. Это просто пособие для профессиональных «зайцев». "
Сейчас это превратит в защиту зайцев.
 
DED
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 2:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И сейчас бы Агент, til и весь заячий сброд, спокойно бы стоял в очереди в автобус, так как с детства привыкли, быть быдлотопой, а культурным пассажиром, и давали паспорт контролеру(как это везде в нормальных странах)

ну вот и вылезла желчь...оказывается у нас страна ненормальная..Так валите в нормальную вместе с паспортом..что мешает? границы открыты. Вы ещё уважаемый про 37 -й год вспомните..Наделит государство контролёров полномочиями будем предъявлять, но не давать..А пока утрите сопли...Вам ясно описали ситуацию- контролёры охотятся на зайцев, это их обязанность, а долг честных граждан контролировать что б при этом те не нарушали свои должностные инструкции и вели себя в рамках закона. Я понимаю, что между "законами" есть "зазоры", но в этом виновато государство с его государевыми людишками в виде чиновников разных рангов ? , а не Агент из интернета, который вскрывает это "консервным" ножом...короче ...идите в "сад", пишите прокурорам, депутатам, что б они не протирали штаны за деньги налогоплательщиков сидя в кабинетах. Дерзайте, сейчас всё доступно...Будет эффект от вашей возни? Сомневаюсь... А вот эффект от группы Агента уже на лицо...
И это не видит только слепой, хотя и они сейчас спокойно могут прочесть этот форум.
 
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реформа русского языка, не вы ли проталкиваете? Слово "Счастье", кто-то предлагает писать как произносится "Щастье".

Да видна ваша политика, что бы увести в сторону тему ЧТО ПЛАТИТЬ за проезд нужно и пользоваться чужой СКМ не законно, каждый из вас клонит свою линию запудривая мозги тем, кто еще умеет думать, что нарушать ЗАКОН нельзя.
UNA,DED и прочие зайцы, а также не воспитанная молодежь
Для вас есть басня Крылова:
Кукушка хвалит петуха.
Агент для меня Гитлер+Наполеон.
Не Наполеон не Гитлер-войну с Русским народом не выиграл, а Агент против Русского народа, он за бандитов.
Ded,
Демагог применил правило N 8
Похожий прием — апеллировать к уму слушателей, если таковые имеются. Например, к потрясающему эффекту приводит фраза обращенная как бы в сторону или в адрес аудитории «…но я не вижу здесь ни одного сумасшедшего, который…» Поверьте, через несколько секунд аудитория возненавидит вашего оппонента.

Отвечу тем же:

Каждый у кого не одна извилина, понимает что Агент защитник воров.

А насчет уехать, не переживайте, если транспорт станет со штурмом во все двери(за что агитирует Агент), в отличие от от мышей которые едят кактус, уеду, но надеюсь из своего родного города не уеду, а вышвырнем всяких защитников беспредела как зайцев, так и ау.
Кто теперь будет уврдить в сторону, что Агент-Ангель, может вы его еще в святого превратите, и будете молитесь перед иконой:
вот вам текст:
" О, велкий Агент молю тебя, что бы я смог проехать сегодня бесплатно, огради меня от встреч с контролером."
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir писал(а):
Агент против Русского народа, он за бандитов.
как я могу быть за бандитов, если я таковых жутко ненавижу, кто так неправомерно кучей с девушками обращается?:


остаться равнодушными к такому - это преступление. жаль что не при мне это происходило.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UNA



Сообщения: 11
10.10.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir писал(а):

UNA,DED и прочие зайцы, а также не воспитанная молодежь
Для вас есть басня Крылова:
Кукушка хвалит петуха.

Меня никто не хвалит, так что это фраза здесь не уместна. Агент хочет, чтобы контролеры действовали в соответствии с установленным ЗАКОНОМ. У них есть должностная инструкция, а они ее не соблюдают.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNA писал(а):
passajir писал(а):

UNA,DED и прочие зайцы, а также не воспитанная молодежь
Для вас есть басня Крылова:
Кукушка хвалит петуха.

Меня никто не хвалит, так что это фраза здесь не уместна. Агент хочет, чтобы контролеры действовали в соответствии с установленным ЗАКОНОМ. У них есть должностная инструкция, а они ее не соблюдают.


это да. И все их прописанные обязанности нормально приносят успех в законной борьбе с безбилетным проездом. Если же, например, безбилетник отказывается уйти, а контролер, как положено (без неправомерного задержания безбилетника) сообщает в полицию о факте проезда безбилетного пассажира в конкретном автобусе, а те не приезжают, то это уже не очень добросовестная работа полиции, а контролер все сделал как положено, в рамках инструкций и законов. Только просто это не выгодно самому контролеру, вот и разводят там на взятки, запугивают, силу применяют, разводят на покупку нескольких билетов в замен на прощение штрафа, который сами не в праве выписывать... А большинство людей даже не понимает, что это нарушения со стороны контролеров.
Что лишний раз доказывает, что способ обязывания пассажиров оплаты проезда АСКП (или что угодно на совесть) + контролеры - не эффективно. Пока что лучше кондукторов (с нормальным количеством автобусов на линии) - еще ничего не придумали.

А законные действия контролеров мы никогда не пресекаем, на видео это даже видно.. те выписывают штраф по добровольно данному им паспорту - мы не мешаем им.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNA писал(а):

Спасибо, что боретесь с беспределом в транспорте

Кукушка хвалит петуха

Агент писал(а):

кто так неправомерно кучей с девушками обращается?

Это не девушка, а воровка. Если бы ездила оплатив проезд, то к ней силу не применяли. Её в парк, что бы отмыла 55 машин за 2 минуты, а если через рейс машина грязная, то добавить еще 30 машин.

А заяц должен ИЗНАЧАЛЬНО даже не думать о бесплатном проезде.

В интернете очень много таких вот "юристов", главное: сперва нарушить, спровоцировать конфликт, а потом почаще повторять мантру " я свободный человек, никому ничего не обязан, не имеете права ничего со мной сделать, прокуратура, не ваше дело"...
 
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimos34 писал(а):

А теперь берем один из автобусных парков в Москве, длина всех маршрутов 600 км(одного парка), т.е. от конечной А до конечной B 300 км. 372 пассажирских единиц, далее буду обозначать пе
Теперь если нужно сделать "нормальный интервал", то все 372 пе., нужно вывести на маршруты.
А теперь сложный вопрос какая зарплата водителя+кондуктора заставит ездить, а не чай пить в диспетчерской что было при посадке без системы контроля АСКП.
30 тысяч? Мало реально. 70-80 тысяч возможно на одного в месяц. Но нужен контроль, значт нужны регулярные проверки, выхода в рейс при АСКП этого не нужно), каждому такому контролера выхода в рейс зарплата ну ни как не меньше 85 тысяч, далее нужен контролер контролера выхода автобуса как минимум 90 тысяч и то 80% вероятности договора среди всех еще остается.

А так как нужно будет на каждый автобус 3 водителя+3 кондуктора, что бы автобусы ходили с утра до вечера 6*372=2232 человека только на автобус
167400000 в месяц на автобус без выходных. Но без выходных не все будут работать, так что еще нужны 3+3 человека т.е. 12 человек на автобус 12*372=4464 человека
334800000 в месяц при зарплате 75 тысяч. 4017600000 в год, только водитель+кондуктор, только на один парк. без учета количество человек перевезенных. в общей сложности на один парк в год тратить 25 млрд. рублей.
За 2011 год за льготников Мосгортранс получил 22 млрд. Еще 12 млрд. собрал с купивших билетов. т.е. 34 млрд.
Траты при АСКП+контролер намного ниже, чем при кондуктор+водитель.

Цифры все показывают, ах да вы математику не любите.
Вы хотите что бы из бюджета тратилили на транспорт больще на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 млрд триллионов рублей
 
UNA



Сообщения: 11
10.10.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из википедии
Типы воров по специализации:
"Карманник — специализируется на карманных кражах отвлекая внимание жертвы, нередко для извлечения кошелька из кармана или сумки использует разрезание (сленг: щипач, ширмач, писака).
Домушник — специализируется на проникновении в дома.
Форточник — специализируется на проникновении в дома через окна (преимущественно ночью).
Съёмщик — специализируется на кражах часов.
Маравихер — специализируется на кражах в гостиницах, а также на светских приёмах.
Клюквенник — специализируется на кражах икон и драгоценностей.
Медвежатник — специализируется на взломах сейфов.
Лебежатник — специализируется на обворовывании людей, находящихся под воздействием алкоголя.
Барсеточник — специализируется на кражах из автомобиля.
Сумочник — специализируется на уличном грабеже. На бегу вырывает сумочки из рук.
Майданщик — специализируется на вокзальных, базарных кражах. Обычно скрывается в толпе людей.
Барсеточник — специализируется на кражах барсеток и вещей из автомобилей."
К какому типу Вы относите зайца?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UNA



Сообщения: 11
10.10.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir писал(а):
Если бы ездила оплатив проезд, то к ней силу не применяли. Её в парк, что бы отмыла 55 машин за 2 минуты, а если через рейс машина грязная, то добавить еще 30 машин.
А заяц должен ИЗНАЧАЛЬНО даже не думать о бесплатном проезде.
А почему не 40 ударов плетью? Laughing А вообще с такой буйной фантазией, Вы далеко пойдете...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ваша смена пришла, глупости говорить и оправдывать Бесплатный проезд?
Во всем мире бороться против зайцев, и только у нас борются ЗА ПРАВО НАРУШАТЬ закон.
Для меня нет разницы, карманник или форточник , они воры, зайцы воры, т.к. воруют мои же деньги, через тот же самый магазин.
Транспорт не получил от зайца 15 р.(так как стоимость проездного из расчета на 1 поездку, тут уже давали), значит эти 15 рублей берут со всех, в том числе и с инвалидов. А так как это не один Халявщик, то транспорт не до получает крукглую сумму, при кондукторе люди буду
Вот не могу стоять в автобусе, да мне проще подождать следующей автобус в Европейской очереди, как Воспитанный Человек, чем во все двери ломиться(как предлагает аГент)
Агент, обещал на одном форуме что в пятницу бесплатные автобусы в ТЦ Вегас, будут ходить каждые 15 минут. Сделал он это? НЕТ

И очень надеюсь, что в будущем мы будим Культурно входить в первую дверь в автобус как Европейцы, а не как макаки стремясь к одной из трех дверей, что бы поместить мягкое место в кресло, а на инвалидов чихать вам.

Вон тут мнение человека из Питера было, что наш Московский транспорт ему больше нравиться, чем вход быдлотолпой во все двери в Питере.
 
Агент



Сообщения: 382
10.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UNA писал(а):
К какому типу Вы относите зайца?
К этому:


Кто наивно считает, что если абсолютно все резко начнут платить за проезд, то этот проезд подешевеет или иначе очутиться повышение комфорта (например, автобусы станут ходить чаще), ставим на аватар это:

И привидите хоть один пример повышения комфорта на общественном транспорте Москвы после получения дополнительных средств... скорее начальство станет чаще менять иномарки, чем дополнительные автобусы купит.

passajir писал(а):
Часть уже сделал, что бы ваши сайты закрыли
начни с этой помойки. стока бреда, отчасти просто глупого, отчасти поддерживающего интересы лишь меньшинства:
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
til



Сообщения: 218
24.05.2012
москва

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане - единомышленники, давайте бойкотировать неадекватного passajir, у него давно иссякли аргументы и теперь он просто обзывается "ворами", "быдлом" и т.п. Предлагаю и дальше обсуждать, как бороться с контролерами, превышающими свои полномочия.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Ivanio



Сообщения: 4
27.10.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passajir, если вы оправдываете видео на прошлый странице (а вы не только оправдываете, а полностью поддерживаете), где контролер позволяет так себя вести с женщиной, то вы - подлец. Других слов у меня нет. Вы правильно цитировали, что разруха в головах, но, видимо, не в нашей, а вашей голове, для которой единственная ценность - это Золотой телец.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passajir
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 27 Октября 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
начни с этой помойки. стока бреда, отчасти просто глупого, отчасти поддерживающего интересы лишь меньшинства
Спасибо за сайт, он очень интересный в отличие бандитского клуба Воруй, убивай.
til, аргументы у Агента кончились неделями назад.

А повторять как попугай кондуктор лучше турникета, не самая правильная позиция. Когда доказано уже обратное, что кондуктор дороже в несколько раз.

И вот как там, советуют в поиске ввел bus queue и посмотрел фотографии, сколько в мире культуре.
Значит правильно Евросоюз не делает без визовый режим, у нас культуры нет.
Агент и его банда называет порядочных людей рабами, скотами, овощами.
Цитата:
отчасти поддерживающего интересы лишь меньшинства
Ну вот опять пенсионеры и инвалиды не должны ездить в транспорте, они не могут быстро занять место. у вас транспорт ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДНЯКА.
Хоршо там люди сказали, себя узнали в зеркале.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 108, 109, 110  След.
Страница 39 из 110

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ