Москва | Форум | Что, где и как | Кому что понравилось в Москве?!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Кому что понравилось в Москве?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 19 Февраля 2009 11:29    Заголовок сообщения: Кому что понравилось в Москве?! Ответить с цитатой

Я очень далеко живу от Москвы. Этой зимой удалось там побывать. Мы ездили группой и посетили очень много мест в Москве. Но особенно мне понравился вид с Воробьёвых гор. Москва видна как на ладони, и очень бы хотелось вернуться туда ещё!
Question А вам в каком месте Москвы понравилось больше?
 
Наташа



Сообщения: 9
18.02.2009
Брянск

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Февраля 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Лужники не заходили?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч



Сообщения: 21
05.03.2009
Москва, Обручевский

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Марта 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится в глубине Битцевского парка летом. Там так тихо..от суеты подальше свалить всегда хочется..потому, что живу с детства в Москве.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niko
автор фотографий


Сообщения: 151
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Марта 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gondwana писал(а):
Если вдруг ещё раз к нам забежите - в выходные сходите в Коломенское, там на билах играют, это просто чудо!

От Администрации: Сообщение отредактировано (убрана реклама).

Gondwana, рульно спамишь, я поначалу даже повелся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Wertus



Сообщения: 12
11.05.2009

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Мая 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в свое время очень нравилась ВДНХ. Интересно, как там сейчас?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laska



Сообщения: 21
12.05.2009

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Мая 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбат люблю!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Сообщения: 6
26.07.2011

СообщениеДобавлено: Четверг 18 Августа 2011 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суши-ресторан "Нияма". Very Happy А также прогулки на теплоходе по Москва-реке, Коломенское, Воробьевы горы, ВДНХ, храм Василия Блаженного и просто гулять по ночной Москве...

От Администрации: Из сообщения убрана несанкционированная рекламная ссылка. Пользователь забанен, т.к. уже не первый раз пытается продвигать эту суши в сеть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolitka



Сообщения: 18
28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Ноября 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь время от времени посещать ВДНХ, там ну очень красиво! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Антипина



Сообщения: 2
20.09.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 20 Сентября 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся Москва вообще красавица.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 21 Сентября 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто приезжаю в командировки в Москву скоро перееду совсем замуж выхожу. От Москвы просто в восторге люблю гулять по улицам и проспектам заходить в магазины.
 
Понамарева Ираида



Сообщения: 1
30.08.2012

СообщениеДобавлено: Среда 26 Декабря 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в восторге от Москвы, здесь столько красивых мест, начиная с Красной площади.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SIMA
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 27 Декабря 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне люди понравились!!! Пусть теперь что угодно говорят о том, что москвичи все сплошь снобы и зануды, но теперь я знаю, что это не так!!!!
 
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Четверг 27 Декабря 2012 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIMA писал(а):
А мне люди понравились!!! Пусть теперь что угодно говорят о том, что москвичи все сплошь снобы и зануды, но теперь я знаю, что это не так!!!!
Люди, как люди. Москва жёсткий город.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Lulu



Сообщения: 14
22.12.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Декабря 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVN писал(а):
Москва жёсткий город.
Согласна. Wink Но этим она и прекрасна.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katyusha



Сообщения: 1
08.05.2013

СообщениеДобавлено: Среда 08 Мая 2013 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Наверно,у каждого есть любимое место в Москве,с которым связаны самые тёплые воспоминания. Уверена, что этот город никого не оставляет равнодушным. Хотела поделиться своим любимым видом развлечения в столице - прогулки на сегвеи. Несколько месяцев хотела попробовать такую поездку - и недавно, наконец-таки, решилась. Управлять сегвеем совсем не сложно, даже ребёнок сможет. Работники фирмы по прокату сегвеев предложат вам разнообразные маршруты на выбор, а позитивных впечатлений от такой поездки останется масса!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ