Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Марья Панова - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Марья Панова - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олега Фочкина
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Июня 2011 0:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.414: (все комментарии)
Пушкин родился совсем в другом месте. И мнение о том, что дом стоял именно здесь уже лет 25 как признано историками ошибочным.

Олега Фочкина / Книжный Мир /
 
Владимир Михайлович
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 28 Июня 2011 18:01    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.122 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.122: (все комментарии)
Да, и в таких домах (в частности в этом) когда-то проживали люди. В этом доме, до того как в нем разместилась ГИБДД, был Тимирязевский РК ВЛКСМ, а до этого - жилой дом. Я лично участвовал в субботниках по превращению дома в РК ВЛКСМ.
 
Моспешеход
автор фотографий


Сообщения: 1433
04.05.2009
Москва, Покровские Ворота

СообщениеДобавлено: Четверг 29 Декабря 2011 11:04    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.169 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.169: (все комментарии)
Эти дома имеют адрес по Никольской.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Aнастасия
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 12 Февраля 2012 18:37    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.535 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.535: (все комментарии)
Очень хорошо, что на территории Тимирязевки появился действующий православный храм!!! Всем Божьей помощи в его восстановлении!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 15 Мая 2012 21:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.124 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.124: (все комментарии)
И не узнать, как перестроили? А где же хотя бы автограф Горького?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Зоя Дмитриевна
гость





СообщениеДобавлено: Среда 29 Августа 2012 9:13    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.217 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.217: (все комментарии)
Я жила в этом доме 20 лет, со дня рождения, у нас со двора была веранда, которую уже успели снести, у меня самые лучшие воспоминания о том времени.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 22 Декабря 2012 20:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #9.69 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии9.69: (все комментарии)
Живая новогодняя ёлка - какая редкость в Москве!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Владимир Сергеевич Здесь
гость





СообщениеДобавлено: Среда 27 Февраля 2013 10:19    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.458 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.458: (все комментарии)
В этом здании в 50-х годах располагалось 74 отделение милиции. Хотел бы ещё посмотреть на старую фотографию дома №20 по улице Ивановской.
 
Валентина Ивановна
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 26 Августа 2013 13:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.75 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.75: (все комментарии)
Как жаль! Такая красота предана забвению! Неужели нет места на центральной алле этому шедевру? Зато палатки со всякой всячиной так и пестрят! Молодежь, Вы где? Или Вам ближе чем достояний России катание на роликах?
 
иван кузьмич
гость





СообщениеДобавлено: Среда 18 Декабря 2013 12:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.106 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.106: (все комментарии)
Здесь нас принимали в пионеры в 1970 году.
 
marakulinarita@gmail.com
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 24 Февраля 2014 18:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.391 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.391: (все комментарии)
Мое сердце чуть не выскочило из груди, увидев это фото! Нахлынули воспоминания детства! В этом доме (вход с правого крыльца) на 2 этаже жила семья моей бабушки Мани - многодетная семья Ветровых. На этом же этаже была квартира родной бабушкиной сестры Евдокии - семьи Арефьевых, еще помню семью Карпушкиных (они жили в левом крыле). Их сын стал мужем моей троюрной сестры. Во дворе этого дома находился роддом №1, где я родилась. В дальнейшем очень часто меня маленькую привозили к бабе Мане в гости. Под нашими окнами проходила Курская железная дорога, и проводники кидали нам в окно яблоки. С этим домом связано огромное количество воспоминаний моих родных. Во время войны моя мама и другие дети стояли на белых мраморных ступеньках крыльца этого дома и, затаив дыхание, смотрели, как зенитчики сбивают немецкие самолеты. Отсюда ушел добровольцем в Бауманское ополчение мамин брат Николай и не вернулся. Когда я поднималась по лестнице на вторй этаж, я всегда смотрела вверх, на купол. Его регулярно белили, но штукатурка все равно обсыпалась, и проступали иконы. Солнечные лучи через мозаику торжественно освещали нимбы святых. Уважаемая Марья, спасибо за прекрасное фото дорогого сердцу дома!

Добавлено спустя 13 минут:
Уважаемая Марья! Я уже написала отзыв о вашей фотографии Покровского дворца, в котором в советское время жила моя семья. Это жизнь нескольких поколений дорогих моему сердцу людей!
На этой же фотографии я узнала тот самый родильный дом №1, в котором появилась на свет! Здесь моя бабушка родила почти всех своих детей. Для меня это особое, знаковое место. Очень волнительно. Спасибо за фото!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Марта 2015 12:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.203 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.203: (все комментарии)
Белым здание смотрелось гораздо лучше.
Зачем его потом сделали цветастым...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Октября 2016 21:37    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.75 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.75: (все комментарии)
Вроде бы этот фонтан так и называется "Мальчик с рыбой". Может стоить сделать для него отдельную адресную привязку?

От Администрации: Так и называется. Добавили в описание. Отдельную адресную привязку делаем, если объект (памятник, фонтан и т.п.) весьма большой или если на сайте уже есть несколько фотографий объекта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 06 Июня 2018 23:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.14 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.14: (все комментарии)
Адрес: Михалковская улица, дом 38 строение 1.

От Администрации: Номер строения добавлен в адрес.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 06 Июня 2018 23:16    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #46.13 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии46.13: (все комментарии)
Адрес: Михалковская улица, дом 38 строение 3.

От Администрации: Номер строения добавлен в адрес.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ