Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Евгений Ковыров - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Евгений Ковыров - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 21:39    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.293 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.293: (все комментарии)
maksimov писал(а):
Если я не ошибаюсь, на стадионе "Торпедо" впервые в Москве была смонтирована система искусственного подогрева газона. Интересно, в каком году это произошло?
В середине 1990-х подогрев уже точно был.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
maksimov
автор фотографий


Сообщения: 142
19.01.2011

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 22:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.293 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.293: (все комментарии)
Спасибо, но я уже частично нашёл ответ на свой вопрос.
Электроподогрев на стадионе "Торпедо" был впервые включён 10 ноября 1979 года. Сей факт следует из вот этой статьи "Некруглая дата. 29 лет назад на Восточной установили первый в СССР подогрев поля" в "Советском спорте" от 11 ноября 2008 года.

Пока остаётся открытым вопрос по поводу "впервые в Москве". Точно знаю, что среди крупнейших московских стадионов на "Торпедо" впервые заработал подогрев.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 22:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.292 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.292: (все комментарии)
maksimov писал(а):
Евгений, а я думал, что мы с Вами - болельщики.
Юрий, больше футбола я люблю хоккей... Но болею обычно за сборную. Smile "Торпедо" мне дорог с детства, еще маленьким гулял около него, да и в студенческие годы судьба нас сводила не раз. Smile

maksimov писал(а):
Увы, по Вашей фразе "Юрий Гишков - информация не найдена" в описании фото стало ясно, что Вы - не болельщик.
Фамилия Юрия - Тишков, он наш современник, годы жизни: 1971-2003.
Да, я плохо знаю наших чемпионов, особенно советского периода. Sad А в данном случае меня подвело мое зрение или шрифт граффити. Теперь я понял почему я не нашел информации про Юрия Тишкова: я по ошибке прочитал его фамилию с ошибкой, через "Г".

Добавлено спустя 10 минут:
Исправился, добавил в описание информацию про Юрия Тишкова.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
maksimov
автор фотографий


Сообщения: 142
19.01.2011

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 22:43    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.292 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.292: (все комментарии)
Спасибо за оперативное исправление.
Про Юрия Тишкова - человека с трагической судьбой, талантам которого не суждено было полностью раскрыться, рекомендую прочитать на сайте сборной России по футболу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2012 20:37    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #555.36 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии555.36: (все комментарии)
Интересная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июня 2012 21:35    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.294 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.294: (все комментарии)
Подробное описание под фото.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Июня 2012 21:42    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.294 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.294: (все комментарии)
Как есть. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 03 Июня 2012 19:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.82 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.82: (все комментарии)
Вообще супер! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 21:49    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.296 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.296: (все комментарии)
Не тянет памятник на пол миллиона долларов, да и сырок на нем плохо видно. Я бы расположил сырок более вертикально, чтобы этикетку было видно с высоты человеческого роста.

P.S. "Дружба" - плавленный сыр нашего детства. Еще потом "Волна" была, а позже в СССР появилась финская "Viola" в небольших круглых пластиковых баночках с картинкой блондинки...

От Администрации: Позже $500000 в описании исправлено автором на $5000.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 25 Июня 2012 23:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.296 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.296: (все комментарии)
Сначала я увидел что в числе 500 000 три нуля забиты в формате буквы "О" и исправил их на нули, но исправление не сохранилось и получилось новое число 5000.

Поскольку информация о стоимости возведения памятника бралась из Википедии (что уже заставляет доверять ей не на 100%), и в здравом уме очень трудно представить что он столько может стоить, да и сайт завода об этом умалчивает, я эту информацию решил убрать. Памятник - искусство, а искусство в денежном выражении можно и не определять. Smile
Ну а сам памятник с плутовкой и вороной очень улыбает. Мы все знаем басню, характер героев, и развитие сюжета по сценарию Крылова, а здесь они представлены в новой серии "Ворона и Лисица. Часть 2. Дружба." Но чем это все закончится - можно только догадываться. Smile Хороший памятник, со смыслом. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июня 2012 15:50    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.296 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.296: (все комментарии)
Да, задумка наконец их подружить отличная! Very Happy

А по поводу $500000 и $5000... Система автоматом преобразует более трех одинаковых символов подряд в три (это чтобы в описаниями под фото не было не пойми чего). За все время этот случай - первый раз некорректного срабатывания, обычно, наоборот, это уменьшает работы модераторам.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Juli@
автор фотографий


Сообщения: 190
09.05.2012
Русь

СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Августа 2012 21:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.297 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.297: (все комментарии)
"Офис продаж", со своим круглым окном, больше в глаза бросается. Smile
"... мааленький, мааленький да..." Laughing
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 16 Августа 2012 20:24    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.297 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.297: (все комментарии)
Juli@ писал(а):
"Офис продаж", со своим круглым окном, больше в глаза бросается.
Так уж вышло что он на переднем плане. Smile Если с другого угла фотографировать, то дом вообще потеряется: там такую махину под 20-ть этажей построили... Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Костя
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 03 Декабря 2012 16:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.292 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.292: (все комментарии)
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Торпедо лучший клуб... точнее самый стильный и модный клуб нашей страны. Какая эмблема, какие цвета, какая история, какой стадион... и какое бестолковое руководство... как же жалко Торпедо.
 
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 04 Декабря 2012 22:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #14.303 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии14.303: (все комментарии)
На фото выглядит как старый завод советских времен. В летнюю солнечную погоду выглядит совсем не так мрачно.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ