Москва | Форум | Обо всем другом... | Жизнь в кредит...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Жизнь в кредит...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся



Сообщения: 78
11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 31 Января 2012 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризиса пока нет. Пока... Если верить экономистам, скоро грянет вторая, более сильная волна кризиса.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не беру в кредит, да и не доверяю я кредитам. Лучше скопить. Хотя в некоторых случаях люди вполне счастливо живут.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Если верить экономистам, скоро грянет вторая, более сильная волна кризиса.
Думаю, что она каждый год идет и очень сильная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Мая 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kira писал(а):
Ничего не беру в кредит, да и не доверяю я кредитам. Лучше скопить. Хотя в некоторых случаях люди вполне счастливо живут.
И даже жильё? Так можно уже ближе к смерти накопить.

У меня такая точка зрения - кредитов лучше избегать. Но кредит на жильё я считаю оправданым.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетто



Сообщения: 14
31.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 31 Мая 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, факт. У самой два кредита на машину и потребительский, который брали для улучшения жидищных условий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия (8-909-909-00-63)
гость





СообщениеДобавлено: Среда 13 Июня 2012 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Ребят, я ищу людей, которые все время живут в кредит. Хочу предложить вам сняться в телепрограмме на федеральном канале Россия-1.
 
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 22 Июня 2012 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а много у нас людей, которые живут в кредит?
У меня только машина.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla



Сообщения: 12
23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не берем в кредит, так обходимся. Сторонимся мы кредитов.
Хотя многое нам бы не помешало, новая машина например, много всякой мелочи...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Steshka
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июля 2012 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подходить со здравым умом, то кредиты не такая уж и сильная проблема...
Есть несколько правил:
1) не брать кредит большую сумму на долгий срок. в условиях современной жизни вы на самом деле не можете знать про себя ничего даже на полгода вперед
2) исключить алкоголь и наркотики, потому что тогда могут быть лишние растраты
3) отдавать в срок, чего бы вам этого не стоило, иначе есть риск обречь себя на кабалу
4) ваще не брать кредит если он вам не нужен... лучше в долг у соседей Very Happy
 
dettra



Сообщения: 10
03.07.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 03 Июля 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем кредит на жилье, процент не высокий 5% но платить реально много надо.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mork



Сообщения: 8
21.07.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Июля 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с женой кредит был на отпуск, сейчас почти выплатили. Но брать кредиты вообще не стараемся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Соколова



Сообщения: 2
19.08.2012

СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Августа 2012 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное вся страна сейчас так живет, ну может за исключение самых богатых. У меня тоже кредит за машину. Что делать - плачу. Ударение поставьте сами.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popovi4



Сообщения: 11
20.08.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Августа 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно беру мелкие кредиты, около 100-150 т.р., потому что то накопить в нашей стране нереально.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧастьЦелого



Сообщения: 15
25.08.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 28 Августа 2012 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится мне система кредитов в России, слишком уж велика переплата, проще подкопить и просто так купить. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилёк
гость





СообщениеДобавлено: Среда 17 Октября 2012 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я вот пеплом голову себе посыпаю из-за того, что кредит взяли. Теперь столько по процентам платим - ужас! А все-то в этом банке так завуалированно было... Теперь вот пришлось подработку искать, а то бы вообще повеситься можно...
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ