Москва | Форум | Обо всем другом... | Раньше песни были лучше!
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Раньше песни были лучше!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeron



Сообщения: 16
22.09.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 22 Сентября 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевнее можно сказать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
dimdimow
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Февраля 2012 15:04    Заголовок сообщения: Музыка раньше Ответить с цитатой

Да, черт побери, а на зарубежное если посмотреть, а?

Вот раньше как было, Judas Priest - Angel:
    Angel,
    Put sad wings around me now
    Protect me from this world of sin
    So that we can rise again

    Oh angel,
    We can find our way somehow
    Escaping from the world we're in
    To a place where we began

    And I know we'll find
    A better place and piece of mind
    Just tell me that it's all you want
    For you and me
    Angel won't you set me free

    Angel,
    Remember how we chased the sun
    Then reaching for the stars at night
    As our lives had just begun

    When I close my eyes
    I hear your velvet wings and cry
    I'm waiting here with open arms
    Oh can't you see
    Angel shine your light on me

    Angel we'll meet once more I'll pray
    When all my sins are washed away
    Hold me inside your wings and stay
    Angel take me far away

    Put your sad wings around me now
    Angel take me far away
    Put sad wings around me now
    So that we can rise again
    Put sad wings around me now
    Angel take me far away
    Put sad wings around me now
    So that we can rise again
P.S. Кто это не слушает, тот жалкий человек.
 
IvanDom



Сообщения: 4
25.02.2012
Украина

СообщениеДобавлено: Понедельник 27 Февраля 2012 11:11    Заголовок сообщения: Раньше песни были лучше Ответить с цитатой

Всем приветик Мне нравится Gregoire. Классненький певец, у него такие душевные песни... Первая конечно мной, услышанная его песня была "Rue des Etoiles". Но сейчас еще более песен мне нравятся, особенно "Tu me manques", послушайте, вам обязательно понравиться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
С глагне зашел
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 28 Февраля 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, сейчас музыка намного хуже.
Я сравниваю психоделику 60-х, метал 79-х с тем г-ном, что слушают сейчас и у меня ощущение, что люди деградируют и музыка вместе с ними.
По мне самая лучшая музыка была у Black Sabbath в 70-е годы и можно еще вспомнить Лед Запилен тех же времен. И еще психоделические прадеды из 60-х.
Нынешняя музыка направлена только на секс, никаких иных идей за текстами нет. Сложность музыки - на уровне детского сада, мелодии простейшие, надоедают со второго раза, никаких идей вообще нет. Какое же убожество...
 
Konstantin_



Сообщения: 19
17.01.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Марта 2012 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему хуже и сейчас тоже есть не плохая музыка. Мне например сейчас Лимп Бискит нравится.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kudah-tah-tah



Сообщения: 6
13.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 13 Марта 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот к примеру Сяву кто-нибудь слушает? Вроде с литературных позиций и зацепиться не за что, однако все равно цепляет. Может, в ритме и энергетике дело, а?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина-Ирина
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 13 Марта 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше тоже попадались "шедевры" и инструментальная обработка не отличалась разнообразием, но все равно, песни немного теплее были, как и фильмы. Хотя и сейчас есть очень красивые произведения и с музыкальной и с поэтической точки зрения. Да и певцов интересных, стержневых, очень мало. В основном эстрада еще держится на "старичках", не в обиду им будет сказано.
 
Любава



Сообщения: 13
24.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказала бы, что все так однозначно. Все циклично развивается. И раньше были периоды, когда в моду входили глубокие песни, а было увлечение тыц-быц-гопом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Milano



Сообщения: 10
09.02.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше и докторская была вкуснее, хоть и делалась из туалетной бумаги. Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Марта 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
Раньше и докторская была вкуснее, хоть и делалась из туалетной бумаги. Very Happy
А это бред. Раньше докторская колбаса стоила 2 руб. 20 коп., мясо же стоило в районе 2-х рублей, то есть вареная колбаса стоила дороже мяса, и явно она была качественной, изготавливалась по ГОСТ 23670-79 из говядины высшего сорта 25%, свинины 70%, яиц куриных - 3%, молока, и добавок (пряности, соль, нитрит натрия, сахар-песок или глюкоза, орех мускатный или кардамон).

Вы пробовали нынешнюю докторскую колбасу жарить? И во что она превращается - видели? Так вот старая добрая советская докторская была на самом деле вкусной в любом виде и относилась к диетическим продуктам. И не нужно молодым людям морочить голову!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Апреля 2012 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terriess писал(а):
Я тоже ретро люблю - это моё любимое радио! Песни добрые! Smile
У меня на кухне оно как фон служит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю старые песни. Из мультфильмов, просто старые советские и западные тоже. Качество на порядок выше было и душевнее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители старой музыки не перестают её слушать, она никогда не уходит и не забывается, просто музыкальная база и разнообразие музыки растет с каждым днем. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeron писал(а):
Душевнее можно сказать.
Другого даже слова не подберешь.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Четверг 10 Мая 2012 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и как ее перестать слушать? Вкусы может и расширяются, но не всегда - тяжело подобрать достойную замену/альтернативу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ