Москва | Форум | Дома Старые | История: Косыгина улица: Крынкина ресторан
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ДОМА СТАРЫЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







История: Косыгина улица: Крынкина ресторан

посмотреть фотографии
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Старые
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клубника



Сообщения: 4
31.03.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 02 Апреля 2011 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sev писал(а):
Теперь ясно стало, о какой Е.Г.Крынкиной с сыновьями идет речь в самом первом посте, где фотография газеты и звучит её имя: то есть это жена Степана Васильевича Крынкина, а так как он умер еще до революции, она и являлась владелицей ресторана, а управляли делами сыновья, получается так.
Да. Это была Екатерина с сыновьями.

О золоте не жалеем, наследная клубника вкусенее. Wink А про тех родственников ничего больше не знаю. Видимо, разошлись пути-дорожки в то время.

Про Пышкина завтра спрошу, может расскажет что бабушка. Помню, что ее мама как раз работала после революции в совхозе и "Сереньку маленького брала огурцы собирать" - навеняка от Пышкина остались!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 19 Июня 2011 10:26    Заголовок сообщения: Карточка Ответить с цитатой

Для данного адреса на сайте заведена карточка:
Тип: общепит
Материал: дерево
Перекрытия: деревянные
Реконструкция: 1903-1904
Архитектор: И.А.Иванов-Шиц
Личности: С.В.Крынкин, Е.Г.Крынкина, С.С.Крынкин, А.С.Крынкин
Эта карточка будет автоматически отображаться в разделе Адреса Москвы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
khotsanov@mail.ru
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 09 Июля 2011 20:21    Заголовок сообщения: ресторан крынкина Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите как связаться с пользователем Клубника? Я тоже являюсь потомком Степана Крынкина.

От Администрации: Зарегистрированные участники форума могут обмениваться личными сообщениями.
 
Вальдемар



Сообщения: 1
19.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 19 Апреля 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Деменков (мать Крынкина Тамара Сергеевна). Информации по предкам немного. Мой дед, Сергей Гаврилович Крынкин, скончался рано, в 1936 году попал под автомобиль. У него было 4 ребёнка, Нина, Тамара (моя мать), Виктор, Владимир. Сейчас уже нет никого в живых. Но я хорошо помню что мой дед, Сергей Гаврилович, со слов моей матери, был 16, младшиньким в семье, а 15 был Виктор Гаврилович. А мать деда, насколько помню, Екатерина, или Александра, с именем могу ошибиться, была знаменитой в Москве устроительницей свадеб, что то вроде шеф повара. В 1937 году по реконструкции Москвы, с Воробьёвки были переселены в Бирюлёво-Пассажирскую. Семья Сергея Гавриловича, жена Елена Константиновна и 4 их ребёнка, и Виктор Гаврилович с семьёй. Я хорошо помню его сына Михаила Викторовича Крынкина (сын Сергей, мой троюродный брат, и дочь Лариса). Так вот кто Гаврила Крынкин, у которого было 16 детей, мы не знаем. Где то должна быть фотография 2-х этажного дома в селе Воробьёво, вид с улицы помню. Если найдём, выложу.
Родственников по линии Крынкиных наверно немерено. Матери наши Тамара и Нина с кем то поддерживали связь, но мы их дети, уже точно никого не знаем.
Спасибо за внимание.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Вторник 08 Мая 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились старинные фотографии. Было интересно посмотреть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромка222
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 26 Января 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо потомков не мало, только толку. Я тоже вырос в катуаре и у моей бабушки Елены фамилия Крынкина, ей уже более 90 лет, и их действительно переселили в Катуар с Воробьевых гор.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> История Москвы -> Дома Старые Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ