Москва | Форум | Обо всем другом... | У детей скоро каникулы...
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







У детей скоро каникулы...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reda



Сообщения: 5
11.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 11 Апреля 2012 15:09    Заголовок сообщения: У детей скоро каникулы... Ответить с цитатой

Близятся летние каникулы. Для нас они первые. Very Happy
Как и где ваши дети проводят каникулы? Едите ли куда-то вместе или дети отдельно отдыхают? Больше интересует второе, т.к. мы с мужем работаем.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 11 Апреля 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опасно в наше время в нашей стране 8-летнего ребенка (судя по тому, что у вас первые каникулы) одного отпускать!
Раз сами не можете с ним время проводить, то можно с бабушкой на даче.
 
Reda



Сообщения: 5
11.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Апреля 2012 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Опасно в наше время в нашей стране 8-летнего ребенка (судя по тому, что у вас первые каникулы) одного отпускать!
Раз сами не можете с ним время проводить, то можно с бабушкой на даче.
Сами не можем, уже написала. Вариант с бабушками проходит только в июле, в августе у нас с мужем отпуска... а вот в июне что делать, пока не знаю. Sad
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся



Сообщения: 78
11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 20 Апреля 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть замечательные программы детского отдыха, проходящие на море. Это не просто лагерь, куда такого маленького ребенка действительно страшно отправлять, это нечто большее: и в образовательном плане, и в плане отдыха. Откуда знаю? Сама устраивалась на работу в такой лагерь. Путевки не из дешевых, но оно того стоит, видела я подготовку преподавательского состава. Пожалела, что уже не в том возрасте, чтобы поехать туда отдыхать. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reda



Сообщения: 5
11.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 23 Апреля 2012 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
Есть замечательные программы детского отдыха, проходящие на море. Это не просто лагерь, куда такого маленького ребенка действительно страшно отправлять, это нечто большее: и в образовательном плане, и в плане отдыха.
Нее, на море я пока не отправлю.
А что за лагерь такой? Со скольки туда лет можно? На будущее запомню. Wink
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Апреля 2012 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на море не хотите. ведь очень много ездят туда детей?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reda



Сообщения: 5
11.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Мая 2012 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся4 писал(а):
А почему на море не хотите. ведь очень много ездят туда детей?
Согласна, многие ездят... но первый раз вообще в лагерь и сразу на море я не могу отпустить. Может в будущем можно рассмотреть.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
george



Сообщения: 21
26.09.2008

СообщениеДобавлено: Вторник 01 Мая 2012 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего отправим на дачу к бабушке, а в августе вместе на море - хотя с путевками еще ничего не решали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 05 Мая 2012 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С путевками можно неспонтанно решить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Сообщения: 81
08.05.2012

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется с бабушкой лучше и безопаснее, хотя соц адаптация тоже важна, которую дети проходят в лагерях.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reda



Сообщения: 5
11.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выше писала, что у нас проблема с пристроем на июнь. Может кто-нить подскажет конкретные названия лагерей? Проверенных, хороших....
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Мая 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не сторонница отдавать ребенка на воспитание бабушке. Из этого редко получается что-то хорошее. Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга-гостья
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 25 Мая 2012 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ребенку 7 лет, то можно в "Созвездия"... еще есть "БейбиКемп" (туда до 9-ти лет... для первого раза хорошо).
Если уже есть 8, то советую серию лагерей - "НаноКемп", "ДансКемп" и "Лига Экстрима".
 
Renata



Сообщения: 19
12.02.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 01 Июня 2012 10:49    Заголовок сообщения: Re: У детей скоро каникулы... Ответить с цитатой

Привет. Я бы сказала: приблизились детские каникулы! Very Happy Другими словами, наступили...
У меня пока детей нет, но вот брата моего (школьника) - у нас 15 лет разница, засылают с бабушкой на дачу - и книги почитать и покупаться и с огорода всякого покушать. Very Happy И нормально! Very Happy
Есть еще вариант всяких летних лагерей. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla



Сообщения: 12
23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 24 Июня 2012 14:30    Заголовок сообщения: Re: У детей скоро каникулы... Ответить с цитатой

Renata писал(а):
с бабушкой на дачу - и книги почитать и покупаться и с огорода всякого покушать.
Вот это лучшее оздоровление для детского организма, и не нужно на море ехать или в санатории..
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ