Москва | Форум | Обо всем другом... | Прививки котенку
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Прививки котенку
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lolitka



Сообщения: 18
28.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 11:08    Заголовок сообщения: Прививки котенку Ответить с цитатой

Мы на днях зарезервировали британского котенка (с родословной), но... когда стала расспрашивать на счет прививки они ответили что котят будут продавать в 2-х месячном возрасте (т.к. они уже не будут сосать материнское молоко), а это рано для прививок, говорят, что мы потом месяца в 3 сами должны и проглистовать и поставить прививки (а сейчас у малыша иммунитет от материного молока). Я конечно не против, но вот куда идти теперь не знаю. И какие прививки ставить? Первый раз завожу котенка, поэтому не знаю, что теперь делать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 11:48    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Lolitka писал(а):
... не знаю, что теперь делать.
Не заводить кошку!!!
 
Любава



Сообщения: 13
24.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну ладно. Первую прививку делают 4-валентной вакциной в 2 месяца, через 3 недели повторяют то же самое плюс от бешенства. Причем нормальный заводчик вам не продаст котенка непривитого. Обычно и вторую вакцину заводчик отдает, чтобы хозяин котенка сделал прививку той же вакциной, ничего не перепутав. Может, вы что-то не так поняли или стоит другого заводчика поискать?

Конечно, иногда вакцины делают и позже, но стандарт именно такой.

А вообще - обратитесь лучше в ветеринарную клинику, может, пи правда есть нюансы. Если хотите - в личку скину телефон своего врача, можно будет у него по телефону все нюансы уточнить, думаю, он вам не откажет. Он у нас очень внимательный. Smile

Цитата:
Lolitka писал(а):
... не знаю, что теперь делать.
Не заводить кошку!!!
Как у вас все просто. Smile Не поступать в ВУЗ. Не идти на работу. Не учиться водить. Не учиться готовить. А то чему-то учиться - скучно???
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 24 Марта 2012 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава писал(а):
Цитата:
Lolitka писал(а):
... не знаю, что теперь делать.
Не заводить кошку!!!
Как у вас все просто. Smile Не поступать в ВУЗ. Не идти на работу. Не учиться водить. Не учиться готовить. А то чему-то учиться - скучно???
Логика женщины-спамера... Confused
Не уловил связи между кошкой, образованием и работой.
А доктора своего продвигайте на других форумах.

От Администрации: Упоминание имени доктора убрано из того сообщения.
 
Олеся4



Сообщения: 108
03.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Апреля 2012 9:02    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Цитата:
Lolitka писал(а):
... не знаю, что теперь делать.
Не заводить кошку!!!
Это не выход и не решение проблемы, нужно искать пути иные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina1987



Сообщения: 12
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Мая 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще они сами должны были прививку поставить, но даже если и не поставили, вы что, не можете узнать адреса ветеринарных клиник?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Четверг 10 Мая 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сосед, три раза подряд брал здоровых котят, как законопослушный лох носил в ветклинику, там им делали прививки, а через неделю те дохли. В четвертый раз плюнул на требования ветеринаров - кот здоров и по сей день.
Вывод?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
zarin



Сообщения: 1
15.05.2012

СообщениеДобавлено: Среда 16 Мая 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно просто найти хороших специалистов. В Москве хоть и много вет. клиник, не все качественные. Насмотрелась на клиники и на то какие там специалисты... Теперь всем знакомым у которых животные есть, советую только в "Велес" обращаться. Там и цены не завышенные, и работники опытные.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilla



Сообщения: 12
23.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 26 Июня 2012 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zarin писал(а):
Нужно просто найти хороших специалистов. В Москве хоть и много вет. клиник, не все качественные.
Согласна с вами. Самой приходилось сталкиваться с подобным вопросом...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna



Сообщения: 14
27.06.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 28 Июня 2012 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVN писал(а):
У меня сосед, три раза подряд брал здоровых котят, как законопослушный лох носил в ветклинику, там им делали прививки, а через неделю те дохли. В четвертый раз плюнул на требования ветеринаров - кот здоров и по сей день.
Вывод?
У нас кот живет привит уже 6 год.
Вывод - не ходить в ту клинику, в которую водил котов ваш сосед.
И проверять документы на то, что коту колют.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mork



Сообщения: 8
21.07.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 21 Июля 2012 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас дома кошка, никаких особых забот главное вовремя стерилизовать и все будет хорошо. Она уже несколько лет у нас остается с характером котенка. Главное вовремя это сделать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andani



Сообщения: 12
09.03.2013

СообщениеДобавлено: Суббота 09 Марта 2013 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все первые прививки делают заводчики. А по сему, лучше найти более ответственного заводчика.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaS



Сообщения: 11
19.03.2013

СообщениеДобавлено: Четверг 21 Марта 2013 10:17    Заголовок сообщения: Re: Прививки котенку Ответить с цитатой

Идите в ветеринарную лечебницу по месту жительства. Вас там зарегистрируют и всё раскажут, что и когда надо делать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka



Сообщения: 2
04.09.2013

СообщениеДобавлено: Среда 04 Сентября 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - не затягивайте с походом-то.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афродита



Сообщения: 3
11.02.2014
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 16 Февраля 2014 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже столкнулись с такой проблемой. Найдите хорошего ветврача.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ