Москва | Форум | Интересные Новости | Из квартир на Садовом вывесили флаги ЗА ПУТИНА. И ВСЁ.
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Из квартир на Садовом вывесили флаги ЗА ПУТИНА. И ВСЁ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 01 Марта 2012 13:15    Заголовок сообщения: Из квартир на Садовом вывесили флаги ЗА ПУТИНА. И ВСЁ. Ответить с цитатой

Из квартир на Садовом вывесили флаги в поддержку Путина



Перед акцией "Большой белый круг" (26 февраля 2012 года) за честные выборы и против правящего режима власти Путина и, соответственно, перед выборами Президента Российской Федерации (4 марта 2012 года), агитаторы из молодежных движений от Единой России ходили по квартирам в домах вдоль Садового кольца и предлагали вывесить флаги в поддержку Путина с лозунгом "ЗА ПУТИНА. И ВСЁ.". В результате на многих домах появился такой флаг, на некоторых домах их даже несколько.


Смоленский бульвар, дом 22, этаж 6, на балконе, над аркой


Смоленский бульвар, дом 22, этаж 4, на балконе


Смоленский бульвар, дом 22, этаж 2, из окна, над дверью и еще один из соседнего окна


Смоленский бульвар, дом 3-5, этаж 6, на балконе


Смоленский бульвар, дом 6-8, этаж 11, коричневые окна, на балконе


Смоленский бульвар, дом 7, этаж 3, на торце дома, под окнами


Смоленская-Сенная площадь, дом 27, этаж 7, под окнами


Новинский бульвар, дом 18, этаж 7, между окнами


Новинский бульвар, дом 18, этаж 10, с балкона и еще один на втором балконе


Смоленская площадь, дом 13, этаж 6, над аркой, на окне


Новинский бульвар, дом 13, этаж 6 на балконе и этаж 7 под окном


Садовая-Кудринская улица, дом 7, этаж 5, в окне

Флагов за Путина несколько видов, но в основном это бело-красно-синий флаг России с напечатанным поверх лицом Путина. Полотна качественно пошиты, по периметру отстрочка с вставленным каркасом, а также петли с веревками по краям для закрепления, чтобы меньше болтались на ветру.

Еще к теме:
- На Садовом кольце замкнулся Большой белый круг
- Митинг "За честные выборы" перенесли на Болотную площадь
- В Москве продолжаются митинги против результатов выборов
- Тысячи москвичей вышли протестовать на улицы, сотни задержаны
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Твою мать
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 03 Марта 2012 15:18    Заголовок сообщения: Я типа предсказатель Ответить с цитатой

Хотите верьте хотите нет но я типа предсказатель. Мой великий дар позволяет мне однозначно предсказать победу путена в "выборах". Могу поспорить даже на деньги!
Итак, если найдется какой фантазер, кто усомнится в моей правоте и напишет здесь, что у нас типа "демократия" и "выборы" - опубликую потом свой яндекс кошелек для перечисления денежных средств в сумме 10 рублей 00 коп (десяти рулей 00 копеек).
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 03 Марта 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все знают, что типа победит Путин. Rolling Eyes
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Марта 2012 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса?
 
Vallentin



Сообщения: 4
23.03.2012

СообщениеДобавлено: Пятница 23 Марта 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, да ради бога, лишь бы кирпичи с балконов не бросали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 02 Мая 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Точно, а то надоело, что люди уродуют друг друга.
 
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 11 Мая 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже перебор. Опять вождя создали! Smile

Вот в Питере уже Путина из золота льют.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ