Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 1:12    Заголовок сообщения: Вот как нам хорошо сделала Единая Россия! Ответить с цитатой

Вот как нам хорошо сделала Единая Россия:
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит терпеть это долбаное проительство!!!!! Посмотрите видос с Литвиенко, за что его убили я в шоке!!! У власти стукачи наркомафия и вся остальная политическая мразь!!! Все на митинг!!! Да здравствует народ, социализм, а не алегархия! Mad
 
Петро
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 4:34    Заголовок сообщения: Украина за вас!!! Ответить с цитатой

Ребята, не сидите на месте, делайте всё что надо. Мы Украинцы за вас!!!!
Если наш пидарюкович увидит что вы что-то делаете то тоже не сможет спокойно жить.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обычные люди в своей жизни ходы просчитывают. То в том что касается политики и подавно.
Глупо думать что всё так просто. Так не бывает. Речь о ПОЛИТИКИ.

Я не сторонник едра, я против этой партии однозначно. Но если что-то делается значит кому-то это нужно. Кому? Народу? Народ не пойдет на митинг если его не собрать. Смотри глубже.
Немцову? Правому делу? Не смешите.
Ладно бы, коммунисты всё это затеяли, у них наиболее высокие шансы чего то добиться от митингов и акций протеста, но нет же!

И КАК МНЕ КИНУТЬ СЮДА ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ? КАРТИНКА СРАЗУ У МНОГИХ ВЫСТРОИТСЯ.
Я зарегилсь здесь, написала сообщение. с ссылками. и меня тут же удалили. но Вам обязательно надо их увидеть.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 7:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Я не пойму, вам живется плохо? Вам нечего есть и не на что жить???... Чем больше человеку дают, тем юольш он хочет..) Вам что делать нечего, кроме того как устраивать дебоши в стране?
Народ не живёт, а выживает как может, вопреки политике, проводимой нашими "руководителями". У нас в стране получается, что чем больше человеку дают, то тем больше с него потом сдирают. И поверьте, хочется не так уж и много...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого, когда и при ком было лучше?
Квартиру в центре Москвы? Двухкомнатную? Подешевле? Я тоже хочу жить в центре Москвы в двухкомнатной... Думаю как и еще миллионов 50 людей из провинций. Давайте понизим цены на жилье в центре Москвы, и всем об этом скажем? Страна ведь для всех... Все мы сразу переедем в центр Москвы! Very Happy Как говорится в тесноте, да не в обиде...
 
dobroжелатель
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, не будите лиха пока оно тихо, если своими выступлениями всколыхнёте глубинку и серую массу, которая с Ведром по-незнанию, то вилы в бок войдут всем "декабристам" с Триумфальной. Потому что на митинги простые работяги не ходють, они ждут погромов, а тогда будет ВСЕМ НЕСДОБРОВАТЬ!!!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Цитата:
А у кого, когда и при ком было лучше?
Квартиру в центре Москвы? Двухкомнатную? Подешевле? Я тоже хочу жить в центре Москвы в двухкомнатной... Думаю как и еще миллионов 50 людей из провинций. Давайте понизим цены на жилье в центре Москвы, и всем об этом скажем? Страна ведь для всех... Все мы сразу переедем в центр Москвы! Very Happy Как говорится в тесноте, да не в обиде...
Прогоним зажравшихся москвичей в провинцию!!! Laughing Laughing Laughing
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Цитата:
А у кого, когда и при ком было лучше?
Квартиру в центре Москвы? Двухкомнатную? Подешевле? Я тоже хочу жить в центре Москвы в двухкомнатной... Думаю как и еще миллионов 50 людей из провинций. Давайте понизим цены на жилье в центре Москвы, и всем об этом скажем? Страна ведь для всех... Все мы сразу переедем в центр Москвы! Very Happy Как говорится в тесноте, да не в обиде...
Да что ж вы считаете, что на Москве сошёлся клином белый свет? я в своём родном городе хочу жить как белый человек! "Думаю как и еще миллионов 50 людей..."
 
Мартис
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сторонники "ЕдРо" выгнали детей со школы, чтобы те поддержали их! Дети целый день проторчали на морозе, чтобы образовать толпу и поддержать партию, на которую им в принципе наплевать! Дожили... Детьми прикрываемся...
 
yurideg
автор фотографий


Сообщения: 427
27.01.2011
М.о. г. Балашиха

СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Станислав Кучер по теме пишет. Молодец! Полностью разделяю его мнение.
Цитата:
Известный журналист Станислав Кучер выступил с обращением к своим коллегам.

"Можете выбросить все "Тэфи", которые вы получили за "лучшие информационные программы".
После очередного митинга оппозиционеров во вторник было задержано более 300 человек. Федеральные каналы предпочли промолчать о беспорядках.
Политический обозреватель "Коммерсантъ FM" Станислав Кучер выступил с обращением к своим коллегам.

Сегодня обращаюсь к нашим регулярным слушателям – сотрудникам служб новостей федеральных телеканалов. Ребята, оговорюсь сразу: речь не о политике, а исключительно о профессионализме.

Поводом для моего комментария стал просмотр вчерашнего 20-часового выпуска программы "Вести". Печальные лица ведущих. Подводка к репортажу о митинге молодежи в поддержку "чистой победы" "ЕдРа" на выборах. Сам репортаж – крупным планом лица тинейджеров, почти детей, объяснения в любви "партии власти". Затем с каменными лицами подводка к следующему сюжету – на сей раз о марше молодежи с барабанами, опять в поддержку "Единой России"… Потом интереса ради я включил Первый канал. Екатерине Андреевой пришлось проще: в ее выпуск репортажи об акциях прокремлевской молодежи не вошли, там сразу начали с Медведева и кончили, простите, продолжили, Путиным…

Многих из вас, "девочки" и "мальчики", я знаю лично и считаю адекватными людьми, способными профессионально следовать лозунгу "новости – наша профессия". Я понимаю, в каких условиях вы работаете. Деньги, кредиты, что бы там философы ни говорили, имеют значение, особенно, когда есть не только дети, но и просто привычка к определенному уровню жизненного комфорта. Я понимаю, что далеко не все из вас, заканчивая журфак, как, например, мои родители, в Питере на Марсовом поле давали клятву "писать и говорить правду". Я также знаю, что многим из вас вообще на эту правду наплевать, и вы знаете, чем занимаетесь.

В любом случае вы отдаете себе отчет, что в эти дни делаете свою работу, мягко говоря, непрофессионально.

Когда в центре двух столиц нашей с вами пока общей Родины впервые за десять лет выходят тысячи людей, чтобы выразить отношение к выборам, о которых в вашем эфире вещает президент, а вы об этом – ни слова, это непрофессионально. И точка. Когда в центр столицы стягивается военная техника и парализуется движение, а вы молчите – это тоже непрофессионально. Когда бьют и задерживают ваших же коллег из центральных СМИ, а вы молчите – это нет, я не о моральной стороне, это не свинство, это тоже непрофессионально. Все.

Вы скрываете от миллионов людей информацию, способную, как минимум, повлиять на их настроение. Можете выбросить все "Тэфи", которые вы получили за "лучшие информационные программы". В эти дни вы позорите и себя, и профессию.

Я никого, в том числе саму Татьяну Миткову, не призываю брать пример с Татьяны Митковой образца 1990 года, которая, работая на государственном ТВ, совершила гражданский поступок. Я просто советую вам прочесть книжку американского писателя Роберта Сильвестра с незамысловатым названием "Вторая древнейшая профессия". Там очень хорошо описано, как плохо (и в физическом, и в моральном смыслах) кончают те, кто изменяют себе и своему ремеслу. Импотенция, облысение (у мужчин), депрессии и алкоголизм у женщин. Ребята, вам это надо? Вы еще так молоды и – спасибо медицине и пластической хирургии – можете быть молодыми еще долго. Никогда не поздно снова почувствовать себя профессионалом и просто достойным человеком, а не марионеткой в не таких уже и ловких, явно дрожащих руках.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
электорат
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пермском крае тоже типа победила ЕДР но мне кажется что народ давно уже понял как делаются эти выборы. Я сам личьно голосовал за КПРФ!
 
олька
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Ярославской области голос набрал КПРФ, а единоросы победили каким то образом.
 
Злодей
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ни кто и не голосовал за ЕдРосов!
 
БОРЯ
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве можно людей дубинками!?
Разве можно на людей ОМОН спускать!?
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ