Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не состою ни в какой партии. Более того, я не ходила на выборы, т.к. работала сутки. В нашем городе коммунисты набрали приличное число голосов. Я считаю, что это связано с тем, что большинство проголосовавших - пожилые люди, которые всё ещё верят в коммунистическую сказку.
 
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 20:25    Заголовок сообщения: В Москве продолжаются митинги против результатов выборов Ответить с цитатой

В Москве продолжаются митинги против результатов выборов

Подразделения полиции снова подтягиваются в центр Москвы. В район Тверской прибыли полицейские автобусы и грузовики внутренних войск. С прилегающих улиц и на съездах с Садового кольца эвакуировали машины. По периметру площади выставили металлические заграждения.
В среду (7 декабря 2011 года) вечером на Тверскую площадь собирались прийти активисты движений "Левый фронт", "Солидарность", националисты и просто граждане, не входящие в движения.

Тем временем в социальных сетях распространяется призыв выйти в эту субботу (10 декабря 2011 года) на всероссийскую акцию протеста против фальсификаций итогов этих выборов в Госдуму. В Москве власти одобрили проведение акции численностью до 300 человек в то время, когда число одних только пользователей Facebook, желающих пойти на митинг, за сутки увеличилось до 10 тысяч.
Митинг запланирован на 14:00. Участникам предлагают приносить с собой свистки и прикреплять к одежде белые ленты.
Представители Федерации автовладельцев России тоже собираются поддержать акцию оппозиционеров автопробегом. Участники движения наклеят на свои автомобили стикеры с надписью "За честные выборы".
"10 декабря мы намерены провести автопробег по центру Москвы, завершив его на площади Революции, где запланирован митинг против нарушений на выборах."
Принять участие в субботней акции также планируют несколько партий и известные личности.

За два дня после двух предыдущих митингов против фальсификации итогов выборов на Чистых прудах и на Триумфальной площади в общей сложности были задержаны около тысячи человек. Некоторые получили по 15 суток ареста, другие задержанные получили до 5 суток ареста и штрафы от 300 до 1000 рублей.

Еще вчера телеканал "Дождь" сообщал, что в центр Москвы движутся колонны военной техники. Пользователи Твиттера свидетельствуют, что из дивизий едут колонны грузовиков с солдатами без особой амуниции. Очевидцы на Пречистенской набережной, Пресненском валу, Белорусской, Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.
В пресс-центре МВД РФ заверили, что эти перемещения сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск в Московском регионе связаны с усиленным режимом несения службы, введенном на период выборов в Госдуму и заменой личного состава в местах несения службы.

Еще к теме:
- Новости: Тысячи москвичей вышли протестовать на улицы, сотни задержаны
- Новости: Вечером с 5 на 6 декабря 2011 в Москве митинг против итогов выборов
- Обсуждения на форуме: Хронология сегодняшних событий на столичных улицах
- Видео вебкамеры по городу: Смотреть что сейчас происходит на улицах Москвы
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня интересует как бы вы сейчас жили, когда в 1996 году олигархи, которые "разворовывали" страну, веря что они директора Мира, покупали за безумные деньги выборы для Ельцина, чтобы потом через больного старика вести угодное для себя законотворчество, если в 2001 г. не Путин бы разогнал их всех поганой метлой, как простит*ток последних, то как бы вы сейчас жили!?!
Олигархи в 2001 году только куклу поменяли. Вместо старого алкаша говорящую марионетку посадили. Путин ни кого не разгонял, он до сих пор всеми своими силами приумножает капитал своим хозяевам.
 
Алиева Любовь Федоровна
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ребята похоже мы Россеяне опять пришли к тому что говаривал дедушка Ленин - как бы он опять не встал... Верхи не хотят - отдать народу то что ему принадлежит, а НАРОД не может больше ждать когда ему вернут то что украли и отобрали. Уже все все поняли и теперь что либо изменить трудно будет для обеих сторон стоящих как это прежде было по разным сторонам БАРРИКАД!!! Уговоры не помогут а кнут - ох как обозлит весь и без того измучанный народ. А там и ДОБРЫЕ ДЯДИ помочь постараються может и им чего перепадет... Послушайте ПЕРЗИДЕНТЫ один - ОТСТОЯВШИЙСЯ а другой не СОСТОЯВШИЙСЯ - хватит так править ну уж доправились до ручки. Конечно накормить ментов и военных и заставить их убивать своих же людей много ума не надо на это иметь. Но ВЫ прокляты будете на веки вечные и РОССИЕЙ и историей нашей страны. Знайте это так будет. Уйдите по хорошему!!!!!
 
Гражданин
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бунт - это плохо. Думаю, большинство людей, голосовавших против ЕР, и не пойдут митинговать. На это просто нет времени - работа. Главный результат выборов - власть измерила для себя степень народного недовольства. Уж они-то знают истинные цифры. Слишком беззастенчиво лицемерили в последнее время. Да в крупных городах может и живут сейчас достаточно сыто, только не преподаватели, воспитатели, медработники. Больше всего угнетает беззаконие, беспредел силовиков и чиновников, криминальные ценности. Страна остается лишь сырьевым придатком. Те, кто реально управляют страной, не планируют здесь жить, поэтому не заботятся об экологии, об образованности, о повышении продолжительности жизни. Природные ресурсы и дешевая тупенькая рабочая сила...
 
Vik
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ктобы к власти не пришел, в итоге будет заботится о своей мошне, а не о нас (народе) Exclamation
 
Студент
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рязань, студенты одного из крупнейших вузов в городе проголосовали на своем избирательном пункте: результат КПРФ выигрывает (днем позже выяснилось что КПРФ прошел в целом по Рязани). Хотя ЕР хотела подкупить студентов, тем что раздавала всем пришедшим на выборы 1 билет в кино Люксор, 1 билет в бассейн, 1 билет в Ледовый дворец, 1 билет на концерт группы "Градусы" - и всё это каждому студенту ВУЗа, проживающему в общаге, а это 1800 чел. и все же студенты проголосовали не за них а за КПРФ, я спрашивал почему? Отвечали надоело смотреть на одного и того же президента 12 лет подряд который ничего неделает, смотреть как теперь будут чередоваться Путин и Медведев местами. Мафия блин. (последнее от себя)
 
Алёнка
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ НЕ ВИЖУ БУДУЩЕГО, НО ИДТИ ЗА НЕМЦОВЫМ НЕ ХОЧУ, МОЛОДЕЖЬ НАВЕРНО НЕ ПОМНИТ, ЧТО НЕМЦОВ УЖЕ БЫЛ У КОРМУШКИ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОН НЕ ПРИНЕСЕТ РОССИИ. ВОТ ПРАВДА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ПРО НАВАЛЬНОГО, ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ? БОЮСЬ, ЧТО МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ОПЯТЬ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ.Я НЕ ЗА ЕР, НАОБОРОТ, ДОСТАЛИ!
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиева Любовь Федоровна писал(а):
Но ВЫ прокляты будете на веки вечные и РОССИЕЙ и историей нашей страны. Знайте это так будет. Уйдите по хорошему!!!!!
Сколько патетики!
А умные мысли есть?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к..р писал(а):
Что же вы за тупые такие? Да в регионах больше всего за ЕдРо проголосовали, потому что там люди за Россию переживают и им надоел Горбачевско-Ельцинский ХАОС. Они уже попробовали нормальной жизни и им хочется большего, а самое главное хоть какая-то стабильность появилась. А в Москве и Питере все воры и собрались... Воры и провокаторы. Им сейчас власть гайки закручивает вот они на улицу как тараканы и поперли. Сами воруют, а на президента спихивают. На скольких начальников ЖКХ можно заводить уголовные дела за воровство, а на директоров школ, за взятки. А на ментов, на отдельных чиновников, да мало на кого, можно перечислять до бесконечности. Даже на простых граждан, тоже до фига воруем, что скажете не прав? В своих глазах надо бревна искать, а не в чужих соломинки. Я сейчас живу за границей и готов с любым поспорить, насчет ситуации и вообще как живется за границей. Где стабильность и где бардак, где хоть что-то делается, а где хотят урвать у соседа еще денег, как говорят на то что-бы стабилизировать бюджет. А на самом деле эти деньги положат в свой карман. Это я вам за Европу сказал. Ну, а за Америку и говорить нечего, фашистская поступь которой уже смахивает на галоп. Сколько уже стран ею захвачено? И не надо слушать америкоских прихвостней и идти у них на поводу. По верте, где сейчас более или менее стабильно, дак это в России.
О какой стабильности в регионах вы говорите, поезжайте в Тамбовскую губернию и всё увидите своими глазами. Всё развалено и разграблено местной властью, землю распродали!!! Старики с мизерной пенсией доживают свою старость!!! По закрывали школы и д/сады! Я с болью "наблюдаю" такую картину уже не один год и ничего не меняется! Вывод один - Россию целенаправленно уничтожают!!!
Что же Вы сбежали за границу????? Слабо здесь жить и страшно??? Так что сиди в своей загранице и не вякай, мы уж тут сами как-нибудь...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От революции току мало будет или не будет совсем а может и вред. Как только сильно дестабилизируется ситуация в РОССИИ ЕЁ начнут рвать на части Кавказ отстроеный правительством не упустит шанса оторвать кусок, дальний восток - китайцы спят и видят своим, амерекосы и т.д. Революция скорее вред РОССИИ должен быть другой путь.
 
Дарина
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы хоть вдумывались, кто сейчас кроме единной России хоть что, то сможет реально сделать или изменить в стране??? :( ЛДПР? не смешите... КПРФ - так они сейчас вместе с Единой, Яблоко? - уж это точно ничего нового не внесет. Многие говорят, вот они воры и ля ля и т.п. Думаете другие партии белые пушистики пахнущие ромашкой?... Я не пойму, вам живется плохо? Вам нечего есть и не на что жить???... Чем больше человеку дают, тем юольш он хочет..) Вам что делать нечего, кроме того как устраивать дебоши в стране? Вы понимаете, что сейчас это все подстроено так, чтоб обернулась в итоге это как с Каддафи. "Добрая и любимая" всегда помогающая всем Америка ждет момента, когда сможет "помочь" и нам, как Ливии.
Я была в Москве во время этих митингов, и то что печатают тут и еще на некоторых сайтах такая муть...
Там было 2 группы людей, одни - что решили востать и революцию устроить (честно - идеотизм я считаю), а другие хотели без драк и погрома обойтись, люди, что просто счастливы сейчас, и понимают это, против революций переворотов и восстания). И мало кто из Вас наверно знает, что людям из первой группы заплатили от 500р до 3 тысяч, в основном по 3 тысячи, чтоббы они вышли на площадь и орали, как им хреново в России! Ну как вам такой расклад???
Вторая группа - молоеж со всей страны, около 15 тысяч человек. Позитивно настроеные ребята. Которым на добровольной основе приехали в Москву, чтобы не сложился у нас такой финал как в Ливии.
Первая - около 3-х тысяч. Смотреть на эти озлобленные лица уже жутко... откуда столько желычи... такие вещи горланили.

ОМОН на сайтах выставляют в роли безжалостных зверей, колечущих беззащитных людей и избивающих их же. Ничего подобного там не было, человека 4 скрутили, кто был агрессивно настроен и лез в драку, кидался на людей (пьяные в большинстве случаев). А так всех восставших просто загрузили в автобусы и повезли по отделам.
Правда один дедушка лет 70 кинул дымовую шашку в молодеж, что за ЕдРо, что очень удивляет, он то что там забыл... Бабулек парачка была, недовольных ЖКХ и пенсией... а когда они были ей довольны?
Вы про Ливию почитайте еще. У них пособия по безработице 750 евро (или долларов) точно не помню, вообщем окоо 21 тысячи наших, а цена за бензин (если в наши переводить) 5 рублей. И что, тоже плохо жилось? Людям также заплатили (думаю вам не надо говорить кто, судя по новеньким амереканским винтовкам, которые вдруг оказались в руках восставших).
Восстал там всего 1, 2 процента населения, но Америка быстро по телеку это у себя пропустили, и выставили это так, что людям то, вон как плохо, помогать надо, срочно Каддафи убивать. Спасать нарот от "такой демократии"... и Франция тут же, а почему?... а она должна была Ливии круглую сумму. Каддафи давал эту кругленькую сумму презеденту франции на предвыборную гонку, а раз нет презедента, нет и долгов... вот и все. "Спасли"... убили Каддафи, и начали сами пристраиваться к газу и нефти Ливии.

Теперь на очереди мы. Страна с такими природными ресурсами.
Внутренние войны только на руку таким людям. Один момент и опа :) они уже тут как тут!
Вы подумайте.
Мне лично кажется, что ЕдРо ничего плохого никому не делало (хотя я одно время, если честно, их тоже не любила, пока не решила разобраться в этом всем).
А кто уверен, то ЕдРо что то сделало ужасное для страны, Вы давайте на примерах пишите, интересно почитать. Только про то, что воры они и про то, что ЕГЭ ввели, не надо писать... это уже банально и надоело.
Есть еще примеры их "вредоносности"?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина, откуда инфа про группы?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарина писал(а):
Мне лично кажется, что ЕдРо ничего плохого никому не делало (хотя я одно время, если честно, их тоже не любила, пока не решила разобраться в этом всем).
А в чем именно Вы разобрались? Расскажите всем, а то мы и не в курсе...

Дарина писал(а):
А кто уверен, то ЕдРо что то сделало ужасное для страны, Вы давайте на примерах пишите, интересно почитать.
Ну вот давайте возьмем простой жизненный пример. Семье с двумя детьми нужна квартира. Сколько стоит простейшая трешка в панели на окраине Москвы? 7 миллионов. Теперь представим, что оба родителя очень стараются и зарабатываю вместе 100 тысяч, минимум 15 из них уходит на жизнь (ведь 4 едока), еще 30 на аренду жилья, остается 55. Вот, если они целых 10 лет будут работать на износ, во всем себе отказывать и совершенно ничего не покупать, то может быть смогут накопить, если к тому времени цены еще не взвинтят в 5 раз. Но вряд ли убогую квартиру без ремонта на самом отшибе города можно признать за мечту.
Противно при этом видеть, как чиновники всех рангов разъезжают на шикарных иномарках и живут в особняках, да еще квартиры-хоромы в центре Москвы имеют просто так пустующие.
Это лишь один пример из нашей жизни.

Дарина писал(а):
Только про то, что воры они не надо писать... это уже банально и надоело.
Может это и банально, но факт. По Вашему получается, что, если они воры, то это не страшно? Да если они "ничего плохого никому не делали", то не кажется Вам, что люди хотят видеть не бездействие власти, а чтобы делалось хорошее для страны и полезное для народа!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг 08 Декабря 2011 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Улыбнуло... А потом грустно стало. Если с умом подойти, то у нас уже давно диктатура, как только президентом силовик стал. А теперь по порядку:

1. Вы не довольны результатом выборов? Фальсификация? - ну подстраховались малек, дабы не отдавать контроль над результатом голосований в Думе, что в этом плохого? А кому отдавать? У вас 10 тысяч метенгующих есть тот, кого все знают и за кем все пойдут? Вы просто недовольны тем, что вам дали посмотреть на то, как на самом деле проходят выборы... Дай вам воли, как в демократии д.б один черт знает кого вы выберете.

2. Сам с 80 года, знаю точно - жить стало лучше, мне. Ни у кого не воровал, детство было бедным, покровителей тоже не было, просто работал и видел как работают другие.

3. Вопрос: кто уверен на 100% и чем можно это доказать тут, что фальсификацию устроили ЕР, а не скажем КПРФ дабы породить, то, что происходит сейчас? Всем давно, если не известно, то по крайней мере понятно, что в России, последние несколько лет выборы - лишь видимо выбор народа, а на деле руководителей давно ставит к власти не народ. И устраивать революцию, тем более без лидера это дибилизм.

4. Бытует мнение, что Россию давно поделили между собой другие страны, правда произойти это должно по факту немного позже. В инете пишут, что США рассекретило документы. Кому интересно - поройтесь - обязательно найдете. Так вот может именно сейчас должен начаться этот раздел? Не хотите стать виновником/причиной? Никто не знает наверняка, может Путин или Медведев ставленники запада, а может наоборот они хотят спасти Россию... Я бы не стал проверять это. А вы? Только помните результатом вашей ошибки может стать конец России.

5. Сам не голосовал, физически не смог, хотя на работе приказали голосовать, кстати выбор за кого голосовать оставили за сотрудниками. Да и потом последние несколько лет не сложно угадать кто победит. Вопрос только какие средства будут для этого использованы. Думаю, что ЕР в этом году учтет настроение народа и в следующий раз сделает фальсификацию результата не заметной для народа, может быть даже создаст новую партию. Но результат следующих по крайней мере 2х выборов нам с вами я думаю уже известен. Не так ли?

6. Для тех кого мои слова тут не впечатлили и кто по прежнему хочет поиграть в рулетку на выборах, ставкой в которой будет благополучие страны - рекомендую, если звонят в день выборов и спрашивают, приделе ли вы голосовать - отвечайте нет, а сами приходите за полчаса до закрытия пункта голосования, в случае, если обнаружите, что за вас проголосовали поднимайте шум с привлечением наблюдателей, до полного признания результатов пункта голосования недействительными. Это обеспечит более честные выборы.

P.S. Люди, будьте добрее к друг другу и не совершайте поступков, о которых можете пожалеть не только вы, но и ваши правнуки.

С Уважением, Роман.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ