Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СправедливостЬ писал(а):
Так сколько же все-таки заплатили митингующим оппозиционерам за их всемогущие кричалки? Бедным студентам и экстремистам? Им хоть на пару бутылок пива хватило, не зря же ж..у морозили на улицах!
А меня интересует сколько ЕдРо заплатило вбрасывающим бюллетени, в ОДНОМ регионе аж 143% явка была. Very Happy
 
Гражданин РОССИИ
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вся Россия так и живёт - "лишь бы хуже небыло". Это разве правильно? Это показатель неуверенности в правительстве и власти. Медведев, назвав Чурова волшебником, открыто и официально признал тем самым факт фальсификации результатов выборов и не постеснялся, не ставит людей ни во что. Это есть насмешка и плевок в лицо всем несогласным, да и намёк всем согласным: "Не ссы против ветра!"
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зачем платить людям которые готовы на любую движуху, повод им не важен, лишь бы покричать, да потом это в ютубе выложить с подписью "и я тут был", это же так круто.
Все это тонкая психологическая война, платят только единицам которые запускают первую волну, а дальше все идет по нарастающей.

Вот я был членом избирательной комиссии на выборах был, думал, ну может хоть кто-нибудь взятку даст, ан нет зря пришел.....
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня интересует сколько ЕдРо заплатило вбрасывающим бюллетени, в ОДНОМ регионе аж 143% явка была.
А меня интересует как бы вы сейчас жили, когда в 1996 году олигархи, которые "разворовывали" страну, веря что они директора Мира, покупали за безумные деньги выборы для Ельцина, чтобы потом через больного старика вести угодное для себя законотворчество, если в 2001 году не Путин бы разогнал их всех поганой метлой, как простит*ток последних, то как бы вы сейчас жили!?
Подумайте об этом! И где они сейчас все?
Места свои надо знать! Занимаешься предпринимательством - вот и занимайся, а не политикой, в которой хотят лишь поиметь и выжить все благое только для себя!!!
Да и вообще, смешно смотреть и читать сброд мнений!
В других странах думаете иначе?
Все тоже самое! Уже давно многие "правители" лишь номинально существует, для отвода ваших глаз.

А про "оплаты" труда митингующим - отдельные темы надо создать!
Платят и еще как! Теневые деньги! Подросткам и сумасшедшим студентам! Кого ж еще собирать? Кто так легко и быстро соберется? Только этот соц.слой.
Показатель тому недавний Майдан на Украине.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guardian, красавчик. Описал этих революционеров грамотно. Впринципе это всем известные факты, просто сгруппировал во едино. Всем, кто еще думает, что за ними кто-то борется на митингах - почитайте пост Гардиана на 7 странице. Ну купленные америкой возмутитили спокойствия конечно не поймут (деньги взор закрывают). Я реально поражаюсь спокойствию и миролюбивию наших властителей. Это ж надо так переносить эти продажные возмущения. Нет тебе не показательных расстрелов ни сборов в вагоны и отпраку в чудестные северные города. Ну а то, что люди родину не любят конечно вызывает возмущение. Вы посты про Ливию читали? Что там происходило, происходит? Про льготы для населения, про жильё? Про Ирак читали? Про Грузию и Украину в курсе? Да едьте вы в Америку сразу, имигрируйте - нам этой гнили не надо и ждите там, пока очередной червь типа Горбачева заведется в стране, а потом как крысы сбегайтесь...
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, зачем платить людям которые готовы на любую движуху, повод им не важен, лишь бы покричать, да потом это в ютубе выложить с подписью "и я тут был", это же так круто.
Все это тонкая психологическая война, платят только единицам которые запускают первую волну, а дальше все идет по нарастающей.
Кстати тоже тема про оплату и борьбу за идею. В Воронеже в конце 90 по провинциальным меркам достаточно сильно было развито футбольное фанатское движение. Ультрасы. Так вот, большая часть этих "фанатов" не могла перечислить футболистов основного сотава любимой команды. Они тупо участвовали в движухах, ездили на выезды подраться с фанами других команд... Вот тебе и идея....
 
EvGeN
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте теперь дадим Путину карт-бланш, за его заслуги перед Отечеством. Голосовал за коммунистов не потому что им симпотизирую, а чтоб напомнить президенту, что забыли для кого они все это делают. Что, полномочий президента не хватает, чтобы справиться со спрутом ЖКХ? Никак нельзя остановить рекетирство по совместительству среди полицейских? и т.д. Этим самым президент лишь показывает уязвимость своего положения, а слабого правителя всегда свергали. Вот в чем суть. То что США отчаянно боятся Путина это, надеюсь, понятно всем, но неспособность навести порядок в собственной стране - повод подорвать его власть изнутри. Пора ему сделать выбор, и сбалансировать смелые заявления и действия, которые должны за ними последовать. А то как там у папы Карло? - "Щас как дам больно... (с)".
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело что нам никто не платил, а мы выходим за народ и против воров!!!!! Когда таджики будут насиловать твоих детей ты забереш свои слова обратно! Россия изчезает! Щас чурки совсем оборзели! А залуПУТИНУ похоже нравится что его чурбаны имеют! А маленьким девочкам нет! Да и пора проституцию легализовать! Скока девушек в рабстве!
 
Революционер!!!
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 16:28    Заголовок сообщения: Воры в России Ответить с цитатой

Вся Россия в нищете! Одни жиды от жира бесятся! Я за КПРФ!!! Только эта партия сделает все для народа!!! Проснись, Россия! Открой глаза!!! Все ресурсы идут за бугор, а во многих населенных пунктах даже газа нет! Работы нет! У меня высшее образование и что? Все тепленькие места уже заняты бездарными детишками богатых мамочек и папочек! Мы все люди и имеем право прожить эту жизнь достойно, ведь она одна!!!!! Выборы абсолютно подделошные! Ручки, которые выдают на избирательных участках через некоторое время бесцветятся! Наблюдающим была дана команда обеспечить не менее 80% голосов пришедших за ЕР на каждом пункте приема голосов, иначе они лишатся рабочих мест! Все, кого я знаю голосовали за коммунистов!!! Ростов, вставай против партии воров!!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте тогда Зюганова в президенты поставим, он то уж точно все разрулит.....
Самим то не смешно?
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 16:42    Заголовок сообщения: Re: Воры в России Ответить с цитатой

Революционер!!! писал(а):
Ручки,которые выдают на избирательных участках через некоторое время бесцветятся!
Да у Вас паранойя, милейший. Это я Вам, как врач, говорю.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Что вы раздираетесь-то? Кого нужно к власти по вашему? Кого в президенты? Лимонова, Немцова? Карпова? Почитайте кто они и откуда. С кем работали? На каких должностях? Карпов - вообще комедия... Жидовский бунт!
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лип, а им не важно, кого к власти. Им важен сам факт бунта. Наверняка, на митинге будут психически неуравновешанные, нетрезвые, и прочие, не совсем адекватные товарищи. Мне жаль врачей со скорых, которым придётся там дежурить.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В том то и дело что нам никто не платил, а мы выходим за народ и против воров!!!!! Когда таджики будут насиловать твоих детей ты забереш свои слова обратно! Россия изчезает! Щас чурки совсем оборзели! А залуПУТИНУ похоже нравится что его чурбаны имеют! А маленьким девочкам нет! Да и пора проституцию легализовать! Скока девушек в рабстве!
Ты думай, что ты пишешь. Чурки придут иметь тебя и твою родню как раз, если американские прихвостни придут к власти. А судя по предоности митингующих, либо уже имеют, либо они реально стадо глупцов. Вот ты бунт поднимаешь, ты хоть в курсе кого вперед двигаешь? И где сам будешь в случае успеха? Могу сказать что в наилучшем для тебя случае на той же глубине задницы, что и сейчас. Но это вряд ли... При всём уважении американцы неглупые люди и понимают что предавший своих раз верным не будет... А ко всем совет, кто ни читал книгу Князь мира сего Григория Климова, почитайте - много полезного, отрезвляющего ум. Книга чикиста, которая долгое время была под запретом.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль, на самом деле я не являюсь фанатом ЕдРа и не могу сказать что наша верхушка власти идеальна (ранее писал об этом), более того я без партийный и только по тому, что понимаю гнилость партий. Уже поговаривают, что Справедливая Россия следующая партия власти, а рогозина поставят ею руководить. Но при всём при этом ясно, что менталитет русского человека такой, что он всегда будет воровать при возможности. Вопрос только в том, будет ли делиться с людьми. Будет ли стараться делать лучше. Сейчас могу сказать откровенно то, что делается в Воронеже мне ОЧЕНЬ нравится, там реально грамотный руководитель - Гордеев. Что касается подтасовки, то выиграли по городу коммунисты. Думаю подтасовать можно было и на первое место ЕР. В Липецке конечно начали зажираться, но это скорее от отсутствия конкуренции. Те коммунисты, которые сейчас есть, это не те, что были раньше. Об этом надо думать и понимать это. Зюганов очень обеспеченный чел - так раздал бы людям. Революцию вершат всегда низы, а правят ими верхи. Вспомните историю, посмотрите действующих политиков, посмотрите бунтующих демократов - это так называемые политические проститутки, которые бегают как дворовые шавки от дома к дому в поисках косточки. Мне тошно от того, что я с ними живу в одной стране. По поводу высшего образования и работы. Чушь. У меня два красных диплома и довольно не плохая работа. Я от неё реально получаю удовольствие. Причем устраивался сам, своей головой, а не через связи. Мои друзья, которые сами учились в ВУЗах (не зубрежники) все на нормальных должностях. Так что образование не показатель. А если чел с высшим образованием (ни кому не в обиду только не с ИнФиз'овским) не может найти работу, то проблема не во власти, проблема в голове и способностях. Значит зря ты тер штаны пять лет, шел бы сразу бунтовать как всё херово. Что ума не набирался и не учился тоже Путин виноват?
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ