Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда есть те кто не любят власть, и этим как правило пользуются те кому не нужна стабильная и сильная Россия, вот они и подсылают своих шакалов, для дестабилизации общества, а люди без мозгов на это ведутся!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Всегда есть те кто не любят власть, и этим как правило пользуются те кому не нужна стабильная и сильная Россия, вот они и подсылают своих шакалов, для дестабилизации общества, а люди без мозгов на это ведутся!
Согласен.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселые вы, ребята, ну давайте пойдем на баррикады, устроим революцию, так скажем, развлечемся пока молодые, а потом дружно лет 20 будем плакать почему все так плохо!
 
MEE-SHA
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ТАК ХОРОШО ТЕМА НАЧИНАЛАСЬ,ТЕПЕРЬ ПУСТОЙ ФЛУД.....

ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ДАЛЬШЕ НАГИБАЛИ, ТО ОДЕВАЙТЕ ШТАНЫ ЗАДОМ НА ПЕРЁД И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ГЛАВУ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ (НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ). И ПУСТЬ ОНИ КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА РОССИИ ИЗГАДЯТ ГАЗОПРОВОДАМИ, И ПРОДАЮТ БЕНЗИН "СВОЕМУ" НАРОДУ ПО ЭКСПОРТНОЙ ЦЕНЕ. ЕСЛИ ЭТО ВАМ НАДО, ТО БАРАБАН ВАМ НА ГРУДЬ. А Я ЗА НОВУЮ РОССИЮ!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEE-SHA, ну ну давай, ты думаешь кто-то другой тебе цены на бензин снизит, наивный...
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, за Россию с кем? Кто главные в этом бессмысленном бунте? Кого вы поставите во главе государства. Еще раз скажу - не идеальны они, но как это не печально лучше у нас просто нет.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как против оппозиции так сразу флуд, а ты что не можешь смириться с тем что не все с твоей позицией согласны?
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEE-SHA, а давай мы тебя главным поставим, ты наверно воровать не будешь, зарплаты поднимешь, у Газпрома газ отнимешь, всем по газовому балону раздашь и приведешь страну к светлому будущему!
Народ, Все за MEE-SHA!

P.S. Если что ни так, учти мы тебя сразу расстреляем!
 
Дуралей
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна я за MEE-SHA, только если из крана бензин потечет!!!
 
MEE-SHA
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:03    Заголовок сообщения: No pasarán! Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, как против оппозиции так сразу флуд, а ты что не можешь смириться с тем что не все с твоей позицией согласны?
Это и ежу ясно что не все со мной согласны. В этом и есть ДЕМОКРАТИЯ, и я это понимаю. Но когда пристуgное, антидемоератическое ЛОББИ ЕдРа выливалось во вкладывании (пачками) бюллетеней, с отметками около логотипа их партии. И когда людей принуждали к голосованию за них же. Ну это не в какие рамки нелезет!!! Вспомню слова господина Медведева - "ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ".
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при любом раскладе ЕдРо набрало бы большинство, вся провинция за них, какой смысл бунт поднимать, неужели не понятно, что все это нужно Западу, или вы реально верите, что Америка не причем, посмотрите на ближний Восток, мы следующие!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг нужно включать, это все подстава Обамы, а выборы в нашей стране честными не бывают!
Я лично за Путина (никого не призываю), он возможно единственный человек в правительстве, который не готов продаться дядюшке Сэму!
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрова Е.Н. писал(а):
Позор выборам! Правищая партия Е Р ВОРЫ. При Сталине сказалибы враги отечества РУССКОГО. Надоело так жить НИЩИТА ПОЗОР Я поддерживаю митинг в Москве . Жаль что ТВ не осветило этот факт.
Блин, хотите жить так, как при Сталине? Разумеется, тогда бы Вы, со своими детьми, жили припеваючи! Надоело так жить? А как хотите? Мысли то какие нить есть? Орать про недовольство властью все горазды.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Амерекосы сейчас ржут над нами!
И по любому ручки потирают!
 
Эля
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лип писал(а):
Да уж... ну я пойму налоги кто-то утаит, ну сворует в своей стране. Но когда шайка мерзкопакостных людишек готова свою родину и ж*пу американцам продать - этого ни когда не пойму. Кто на митинг-то вышел? Клуб неудачников в реале не набравшае и 5% что они митингуют? Чтобы вместо их 3,5 было 4,5%, так мест всё равно не будет. Ну нечестные выборы. Когда они были честные? Всё равно ясно, что ЕдРо выиграло бы, ну может не с таким перевесом конечно. Забыли задержки пенсий и зарплат. Разруху и нищету. Проедьте в полдень по городу из одного конца в другой. В пробках застоишься - у всех иномарки. Жизнь херовая, ну бейтесь - будите амереканцам дерьмо из конюшен чистить. Конечно лучше им отдать нашу нефть и газ, чем Путину.
Ну, наконец то чел с мозгами появился! Wink
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ