Москва | Форум | Интересные Новости | В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







В Москве митинг по итогам выборов декабря 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
против ер
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 8:48    Заголовок сообщения: позор Ответить с цитатой

Не знаю не одного кто голосовал за воров. А все каналы продались и власти целуют попу в нашем полицейском государстве. В красноярске тоже нечего не слыхать благо что интернет есть.
 
Миша Сибирский
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Алтае, в Барнауле тоже ничего неговорят. Информацию получаем только из интернета, "ДЕМОКРАТИЯ" В ДЕЙСТВИИ. Вероятно МЕДВЕПУТЫ пологают что пронесёт, ПОЗДНО, НАРОД УЖЕ ВОЛНУЕТСЯ!
У нас на некоторых участках даже неговорили где выборы проходят, а автобусы пустили только к обеду. А до выборов ЕдРосовские "казачки" ходили по квартирам и спрашивали за кого будем голосовать. Поимённо записывали тех кто был против Е.Р.

P.S. Yed.Ro. SUCKS!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОССИЯ - БЕЗ Путина!!!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 9:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позор выборам! Правищая партия Е Р ВОРЫ . При Сталине сказалибы враги отечества РУССКОГО. Надоело так жить НИЩИТА ПОЗОР. Я поддерживаю митинг в Москве. Жаль что ТВ не осветило этот факт.
Петрова Е.Н., Многодетная МАТЬ, Волгоград
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регионы за ЕР не голосовали!
Никто из моих знакомых за них голосовать не стал... как пля так, что бы 50%?!
как рыбак мониторю рыболовные сайты по всей стране - на многих, да почти на всех, есть голосовалки, больше 10% ЕР не набирала...
Красноярск
 
njvcr
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:02    Заголовок сообщения: ytn Ответить с цитатой

Если бы по телевизору показали, вся Россия бы встала!!!!!
Как бы все города предупредить и массово вывести всех!!!
Я тоже пойду!!!
ТОМСК - вставай!
Мне терять нечего - квартиры не купить никогда, снимаю 10 лет, з/пл нищенская, хоть и высшее образование есть!
Позорная власть, превратили нас в нищебродов.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... ну я пойму налоги кто-то утаит, ну сворует в своей стране. Но когда шайка мерзкопакостных людишек готова свою родину и ж*пу американцам продать - этого ни когда не пойму. Кто на митинг-то вышел? Клуб неудачников в реале не набравшае и 5% что они митингуют? Чтобы вместо их 3,5 было 4,5%, так мест всё равно не будет. Ну нечестные выборы. Когда они были честные? Всё равно ясно, что ЕдРо выиграло бы, ну может не с таким перевесом конечно. Забыли задержки пенсий и зарплат. Разруху и нищету. Проедьте в полдень по городу из одного конца в другой. В пробках застоишься - у всех иномарки. Жизнь херовая, ну бейтесь - будите амереканцам дерьмо из конюшен чистить. Конечно лучше им отдать нашу нефть и газ, чем Путину.
 
Ток
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ конечно извините, но все кого я знаю голосовали за ЕР, потому что реально помнят что было, лет 10 назад у нас бывало что на хлеб не хватало, кормились только огородом и подсобным хозяйством, об отдыхе за границей даже мечтать не смели, зарплату месяцами не видели, а митингуют сопляки зеленые которым заняться нечем, да диссиденты, которые мечтают развалить страну и вернуть в ту ЖОПУ с которой мы не так давно выбрались, все это нужно Америке чтоб разбить на множество маленьких государств, и во главе каждого поставить своего человека, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно все так защищают Путина, того кто в 90 разрушил все и теперь типа 20 лет восстанавливает, нахер ты все разрушал приемник Ельцина... тьфу тошно смотреть, разруха бля, сами создали эту разруху, а теперь кичатся, какие мы молодцы мля Россию поднимаем. ПОЗОРИЩЕ! ПОЗОРИЩЕ!!! СЦУКА В АФРИКЕ ЛУЧШЕ ЖИВУТ ЧЕМ МЫ! Very Happy

Ток кто разрушил все, нука иди читай историю!
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не приемник Путин ни какой. Просто Ельцу объяснили, что хорош, уходи. И так красиво преподнесли.
 
Миша Сибирский
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:52    Заголовок сообщения: А КОЗАЧЁК ТО ЗАСЛАНЫЙ!!! Ответить с цитатой

Ток писал(а):
ВЫ конечно извините, но все кого я знаю голосовали за ЕР, потому что реально помнят что было, лет 10 назад у нас бывало что на хлеб не хватало, кормились только огородом и подсобным хозяйством, об отдыхе за границей даже мечтать не смели, зарплату месяцами не видели, а митингуют сопляки зеленые которым заняться нечем, да диссиденты, которые мечтают развалить страну и вернуть в ту ЖОПУ с которой мы не так давно выбрались, все это нужно Америке чтоб разбить на множество маленьких государств, и во главе каждого поставить своего человека, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!
ОЧЕРЕДНОЙ ЕДРОСОВЕЦ ЖЕЛЧЬЮ БРЫЗЖЕТ!!! Exclamation
 
Гост
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вам по ходу спокойно не живется? Революции захотелось? Так езжайте в Африку!
 
Ток
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Сибирский, детям нельзя больше 30 мин. за компьютером сидеть, глазки заболят, ты иди уроки учи, а то мама ругаться будет.
 
Лип
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати безпартийный. И не скажу, что они (Путин и Медведев) охеренные. Но всё в сравнении. Риск здесь не уместен. Сам голосовать не ходил - не смог. А так бы за ЕдРо и проголосовал. Что касается знакомых, то реально где-то 50 на 50 голосовали ЕДРО и коммунисты. В Воронеже сейчас Гордеев губернатор - реально приятно в город приезжать и видеть как он на твоих глазах меняется. Очень удивлен, что по округу Воронеж выиграли коммунисты. Уважение к единоросу Гордееву у народу просто фантастическое. Скорее всего он тоже ворует, но то что он делает для людей нельзя недооценивать.
 
Тот кому надоел МЕДВЕПУТ!
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Декабря 2011 11:02    Заголовок сообщения: УЛЫБНУЛО Ответить с цитатой

Ток писал(а):
ВЫ конечно извините, но все кого я знаю голосовали за ЕР, потому что реально помнят что было, лет 10 назад у нас бывало что на хлеб не хватало, кормились только огородом и подсобным хозяйством, об отдыхе за границе даже мечтать не смели, зарплату месяцами не видели, а митингуют сопляки зеленые которым заняться нечем, да диссиденты, которые мечтают развалить страну и вернуть в ту ЖОПУ с которой мы не так давно выбрались, все это нужно Америке чтоб разбить на множество маленьких государств, и во главе каждого поставить своего человека, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ!!!
Very Happy ЭТО НО НАВЕРНО ПРО "ТУ" ПСИХБОЛЬНИЦУ ГОВОРИТ, ГДЕ 95% За ЕРов ПРОГОЛОСОВАЛИ Laughing
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ