Москва | Форум | Обо всем другом... | Выборы в думу
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Выборы в думу
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся



Сообщения: 78
11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 23 Ноября 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markdadonov писал(а):
EvilDead писал(а):
Не доверяют и верно делают, у нас в стране НЕТ выборов с момента прихода к власти Путина. Есть имитация выборов. Люди это понимают и скоро явка упадет ниже 20%.
Люди это уже давно поняли, и из-за неявки как раз таки партия ЕР держится у власти. Потому что выборы как фальсифицируют: неиспользованные бланки неявившихся автоматически становятся за ЕР. И люди типо явились. так и подмешивают. поэтому надо ходить на выборы и голосовать!
Совершенно согласна! А потому - все на выборы!!! Отдавайте голоса за оппозицию, только она реально может противостоять ЕР и ей очень нужна наша поддержка.
Я Справедливой России свой голос отдам. Мне Миронов как политик очень симпатичен.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Среда 30 Ноября 2011 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю между СР и КПРФ. Коммунисты имеют большую поддержку, следовательно у них больше шансов, но я сам не коммунист, так что скорее всего проголосую за Миронова. Я слышал, что ходят мнения об объединении или хотя бы союзе этих двух партий.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
простой человек
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Декабря 2011 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы бараны, над нами Жирики, Едирасты, Зюрики смеются в лицо, скоро у них соревнования пройдут, кто сколько сбросов сделает при выборах в Президенты, ни одна партия, которая бьет себя в грудь, что она за народ и справедливость не выступила с митингами за такие фальсификационные выборы, это не те партии которые за народ и с нами нам не по пути.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Декабря 2011 19:30    Заголовок сообщения: 93% психбольных проголосовали за ЕР Ответить с цитатой

Факт: В московской психбольнице 93% пациентов проголосовали за "Единую Россию". Делайте выводы...
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Декабря 2011 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что примечательно, голосовали очень многие, но никто из моих знакомых за ЕР не голосовали. И все-таки они победили...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
информатор



Сообщения: 56
07.08.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 05 Декабря 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 декабря 2011 митинг по итогам выборов
Как сейчас разворачиваются события на улицах Москвы пишут тут...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ