Москва | Форум | Автомобили в Москве | Четвертое Транспортное Кольцо (ЧТК)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Четвертое Транспортное Кольцо (ЧТК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Ноября 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Олеся писал(а):
Кстати, как относитесь к идее появления в Москве платных дублеров основных трасс?
Мне кажется, что идея платных дорог внутри города не правильная.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Ноября 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Alexey Slizkov писал(а):
Олеся писал(а):
Кстати, как относитесь к идее появления в Москве платных дублеров основных трасс?
Мне кажется, что идея платных дорог внутри города не правильная.
Почему? Хотя в Москве конкретно платные дороги и не нужны, как я понял, платные трассы должны соединять Москву с другими городами. Например недавно открылась дорога Москва-Питер. Говорят, хорошая.

От Администрации: Вы написанное читали? Человек писал о дорогах ВНУТРИ города. Причем тут трасса Москва-Питер, да и не открылась она вовсе, там еще строить и строить, только начали!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Ноября 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не встречала платных дорог внутри городов в других странах. Даже интересно, а есть ли где-то такие?
А вот в нашем Питере - есть. Он стал первым в стране городом, власти которого ввели плату за проезд по дороге, расположенной внутри мегаполиса.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Олеся



Сообщения: 78
11.11.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 23 Ноября 2011 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере есть. А зачем в Москве они нужны - да тупо для разргрузки трасс общего пользования. И на мой взгляд это очень здравая мысль. По-другому с пробками в Москве уже просто нереально бороться!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
markdadonov



Сообщения: 220
02.04.2011

СообщениеДобавлено: Среда 30 Ноября 2011 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sev писал(а):
Я не встречала платных дорог внутри городов в других странах. Даже интересно, а есть ли где-то такие?
А вот в нашем Питере - есть. Он стал первым в стране городом, власти которого ввели плату за проезд по дороге, расположенной внутри мегаполиса.
В Европе не знаю насчет платных дорог внутри городов, но дороги, соединяющие разные города точно есть. И отлично функционируют. В Питере платная дорога - это своего рода эксперимент, проверка, можно ли и в остальных пунктах вводить.

Добавлено спустя 2 минуты:
Олеся писал(а):
В Питере есть. А зачем в Москве они нужны - да тупо для разргрузки трасс общего пользования. И на мой взгляд это очень здравая мысль. По-другому с пробками в Москве уже просто нереально бороться!
Да, как я понял, платные дороги нужны для разгрузки бесплатных трасс. Ведь иногда проще будет заплатить и доехать быстро и по качественной дороге, особенно, если торопишься, чем стоиять часами в пробке и терпеть ямы и колдобины. Ну и разумеется вторая причина - привлечь финансирование, которого всегда не хватает.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 10 Июня 2013 0:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Ждем 9-е кольцо!!!
 
Андрiй
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 18 Мая 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся писал(а):
В Питере есть. А зачем в Москве они нужны - да тупо для разргрузки трасс общего пользования. И на мой взгляд это очень здравая мысль. По-другому с пробками в Москве уже просто нереально бороться!
Для разгрузки дорог нужно делать быстрый, бесплатный общественный транспорт без зрительного мусора.
А Собянин заменил ЧТК на хорды - шило на мыло, возможно, ещё худшее, ибо ЧТК должно было идти вдоль МКЖД, а хорды идут "по головам" жителей.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ