Москва | Форум | Обсуждение фотографий | Некоторые из фото Алексея Слизкова (I полугодие 2011)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Некоторые из фото Алексея Слизкова (I полугодие 2011)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2011 19:40    Заголовок сообщения: Некоторые из фото Алексея Слизкова (I полугодие 2011) Ответить с цитатой

ФОТО МОСКВЫ © Alexey Slizkov / Алексей Слизков / @lex

Несколько понравившихся мне кадров из моих городских фотографий, опубликованных в первом полугодии этого года...
























































































































Еще к теме:
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 27 Сентября 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие фотографии! Мне больше других нравится вся "кремлевская" серия и фотографии со льдом на поверхности воды. Ну и ночная серия - тоже очень хороша! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Tiёsto
гость





СообщениеДобавлено: Среда 05 Октября 2011 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!
 
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Среда 05 Октября 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная серия!
Единственно, слишком траурная рамка... но, это на мой взгляд.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Oleg (MosPark)
гость





СообщениеДобавлено: Среда 05 Октября 2011 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные у тебя фотки получаются! Загляденье!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 05 Октября 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JVN писал(а):
Замечательная серия!
Единственно, слишком траурная рамка... но, это на мой взгляд.
Присоединяюсь! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 06 Октября 2011 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом: ФотоВыставка! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Anton
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 06 Октября 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР, особенно небо!
 
crash



Сообщения: 107
07.05.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 14 Мая 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойные фото!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обсуждение фотографий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ