Москва | Форум | Московские События | Фестиваль пива в Лужниках
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / МОСКОВСКИЕ СОБЫТИЯ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Фестиваль пива в Лужниках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алкан
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 08 Июля 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2011 году НЕ будет фестиваля!!? Sad Rolling Eyes
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 08 Июля 2011 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкан писал(а):
В 2011 году НЕ будет фестиваля!!? Sad Rolling Eyes
Ну и хорошо!

Сколько спаивать население то можно!? Причем с нацелом именно на молодежь!

Это не фестиваль, а просто настоящая жесткая попойка!!!

Народ там напивается до полусмерти и ползает в бреду под солнцем... Жесть.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 08 Июля 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Кормить народ пальмовым и кокосовым маслом можно (в Европе за его использование в тюрьму сажают), жить по мудацки можно, генетическимодефицироваными продуктами травить людей можно, обкрадывать их можно, а вот пиво, нельзя!
Очень "мудрая" политика правительства!
 
fagi
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 08 Июля 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не будет?????
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 08 Июля 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну и хорошо!
Сколько спаивать население то можно!? Причем с нацелом именно на молодежь!
Это не фестиваль, а просто настоящая жесткая попойка!!!
Народ там напивается до полусмерти и ползает в бреду под солнцем... Жесть.
Полностью согласна! Даже нечего добавить.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 09 Июля 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это лето и без пивного фестиваля!!! Хочу на фестиваль пиваааааа!!!
 
Гость






СообщениеДобавлено: Суббота 09 Июля 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то нигде никакой инфы нет - не будет, видимо. Crying or Very sad
 
бука
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Июля 2011 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Лужка - нет и фестиваля в Лужниках... Правду китайцы говорят: "В плохом есть хорошее и в хорошем - плохое". А все же весело было пить разное пиво и наблюдать за веселящимся народом! Чтоб допивались до посинения - не видел никогда за лет 10 пивного фестиваля в Москве...

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Правда, что в то пиво кладут - ууууу!!! На днях в Хайфе купил банку пива "Irish stout" - так вот, когда допил до конца, обнаружил, что в банке что-то болтается. Присмотрелся (разрезать банку не стал, т.к. был в аэропорту и торопился, да и нечем было): сантиметра 2 в диаметре, круглое, белое, непрозрачное, похожее на кусок мыла! Мне стало жуть отвратительно. Но понял, что это детергент (типа SDS, который добавляют в зубную пасту, шампуни и т.п.), который не растворился и так и остался в пиве. SDS недобросовестные пивовары добавляют для видимости ПЕНЫ!!! Вот чем приходится питаться, друзья мои! Такое же слышал и о нашей "Балтике" - сухой порошок гонят из Китая и в Питере только разводят водой. О времена, о нравы! Пью ныне только Белорусское пиво. "Батька Лукашенко" считает, что питание - здоровье нации - основа национальной безопасности...
 
Lyokha
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Июля 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
И правильно делаете бука.
Беларусское самое лучшее. Там за подделки и прочие махинации сразу под суд. Отклонился от нормы, получай штраф. От ГОСТа отошел, закрывай контору. Так и надо. Я пиво мало пью, но если и пью то только белорусское, всех на него подсадил, жаль что в Рашке нашей его не найти.
А белый шарик в банке это распространенная штука в банках с темным пивом и стаутами различными. Встречал такое в Гиннесе несколько лет назад. Я тогда подумал что это для ого что бы пиво не густело может быть, как в банках с аэрозольнимы красками. Smile Разрезал банку достал шарик! Smile
 
McSeam
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Июля 2011 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько спаивать население то можно!? Причем с нацелом именно на молодежь!
Это не фестиваль, а просто настоящая жесткая попойка!!!
Народ там напивается до полусмерти и ползает в бреду под солнцем... Жесть.
Ты там был хоть раз, "жёсткая попойка"? "Напившиеся до полусмерти" ползают только в твоём бреду.
Как вы достали, моралисты креновы! Вот всё остальное в стране хорошо, только этот фестиваль вам костью в горле встал!
Тот, кто хочет тупо напиться сделает это и без фестиваля: бухло есть в любом ларьке у дома.
 
Кирьян
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Июля 2011 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пивко-то там не самое дешёвое, мОлодежь быстрее сопьётся "Клиническим" по тридцатке да Ягой ссаной, а в Луже пиво НИШТЯК!!! Видел пару-тройку накушавшихся маргиналов, но в основном пиплы просто тУсят и более-менее культурно выпивают. Very Happy К тому же, на этом фесте есть много таких сортов пива, которых в МСК в рознице просто нет... Очень жаль, если феста в этом году не будет... Sad Видимо, Лужок любил попить там пивка в VIP-ложе... Smile А чего ждать от Собянина? Фестиваль водки в Олимпийском?...
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Июля 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trat писал(а):
Был 14-го там. Smile Всё понравилось. Кроме концовки... есть же уроды, которые всё испортят... Sad Evil or Very Mad
vasja209 писал(а):
Я с девченками был... нам все понравилось... правда выпил изрядно! Laughing
pauc11283 писал(а):
Очень круто, все кто был всем понравилось, пива выпил очень много, даже не знал что я так могу.
Кирьян писал(а):
Видел пару-тройку накушавшихся маргиналов, но в основном пиплы просто тУсят и более-менее культурно выпивают. Very Happy
McSeam писал(а):
Ты там был хоть раз, "жёсткая попойка"? "Напившиеся до полусмерти" ползают только в твоём бреду.
Тот, кто хочет тупо напиться сделает это и без фестиваля: бухло есть в любом ларьке у дома.

К сведению: в прошлом году фестиваль посетило 200 тысяч человек, ими было выпито 80 тонн пива, итого по 2.5 литра на каждого участника (в среднем).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Гость






СообщениеДобавлено: Вторник 12 Июля 2011 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sev писал(а):
К сведению: в прошлом году фестиваль посетило 200 тысяч человек, ими было выпито 80 тонн пива, итого по 2.5 литра на каждого участника (в среднем).
Уважаемая, ваши сообщения смотрятся убого и по дилетантски, вы суетесь в те сферы, где мало что понимаете, но при этом важно вставить своё важное фи, иначе о вашем бесполезном существовании никто и не вспомнит. Вы там были? Сомневаюсь. Я там был все прошлые 4 года подряд, и не было никакой жестокой попойки, кто хочет напиться, итак найдет, где и чем, а там стоимость пива и его качество это ограничивали. Это был больше повод людям собраться, отдохнуть и пообщаться, а так же попить КАЧЕСТВЕННОГО пива, которого редко встретишь в обычных магазинах. 2.5 литра пива за неделю выпить, это разве много??? Учитывая что такая неделя раз в году, а некоторые по несколько раз за неделю приезжали, некоторые из моих друзей туда приезжали даже просто не попить пива, а поучаствовать в различных спортивных соревнованиях. У нас в стране надо приучать людей к культурному употреблению алкогольных напитков, коим как раз и был Московский пивной фестиваль, а запретами ничего не добиться, кто надо - напьется во дворе у себя какой-нибудь дрянью, а потом мы имеем спивающуюся страну. Предвидя возможные обвинения, кратко о себе: мне 24 года, и пива я употребляю в среднем 0.5-1.0 литра в месяц, недешевого, немецкого или чешского производства. Так что обвинения в алкоголизме, а также пропаганде алкоголизма, думаю, в мой адрес неприемлемы.
 
Aлексей
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 12 Июля 2011 8:52    Заголовок сообщения: Нет фестиваля - да и ладно то с ним... не беда. Ответить с цитатой

Ну вот не пойму - в чем проблема то!?... Больше нет фестиваля, да и ладно с ним. В том формате, в котором проходил, он все равно не нес ни какой моральной ценности.

Цитата:
sev писал(а):
К сведению: в прошлом году фестиваль посетило 200 тысяч человек, ими было выпито 80 тонн пива, итого по 2.5 литра на каждого участника (в среднем).
2.5 литра пива за неделю выпить, это разве много???
2.5 литра не за неделю, а за одно посещение на каждого человека!
Страна уже окончательно спилась, раз 5 бутылок пива (эквивалент 300 грамм водки) за раз - это уже не количество, а повод "культурно" собраться.
    Exclamation Сейчас среднедушевое (учитывая младенцев и стариков) потребление чистого алкоголя (спирт в пересчете) в России достигло 18 литров в год (к примеру, это 800 бутылок пива на каждого). Нас уверяют, что это "национальная особенность", да только вот 100 лет россияне пили в 6 раз меньше.
Цитата:
Уважаемая, ваши сообщения смотрятся убого и по дилетантски, вы суетесь в те сферы, где мало что понимаете, но при этом важно вставить своё важное фи, иначе о вашем бесполезном существовании никто и не вспомнит.
То, что защищая пиво Вы сразу бросились оскорблять незнакомого Вам человека говорит лишь о том, что пиво для Вас уже стало важнее, чем культура.
При этом пишите Вы от безымянного гостя, возможно оскорблять людей от своего лица Вам не хватает смелости.

Цитата:
... попить КАЧЕСТВЕННОГО пива, которого редко встретишь в обычных магазинах ...
В обычных не встретишь, а в специализированных - на любой вкус, цвет и достаток в Москве!

Московский фестиваль пива в Лужниках был настоящей попойкой. Это факт. На YouTube можно увидеть огромное количество неприглядного видео оттуда (пьяные девицы без лифчика в фонтане, блюющие под скамейки парни, орущие что-то невнятное потные мужики с огромными животами).
Кроме того, все годы, кроме последнего, там без проблем продавали алкоголь несовершеннолетним, что противозаконно и антигуманно. Также стоит отметить, что в Москве запрещено распитие любых спиртных напитков в общественных местах. А спорткомплекс "Лужники" - это общественное место.

Цитата:
... некоторые из моих друзей туда приезжали даже просто не попить пива, а поучаствовать в различных спортивных соревнованиях ...
Представляете - они ничего не потеряли! В Москве много мест и периодически проходят мероприятия, где можно поучаствовать в различных спортивных соревнованиях.

Берите ролики или садитесь на велосипеды и всей своей компанией в Лужники! Вход бесплатный, на территории отличные велодорожки и места посидеть. Тут Вам и повод собраться, и отдых, и занятие спортом.
 
Dark
автор фотографий


Сообщения: 43
03.03.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 12 Июля 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлексей писал(а):
Ну вот не пойму - в чем проблема то!?... Больше нет фестиваля, да и ладно с ним.
Вам фестиваль не нужен, а другим - "в прошлом году фестиваль посетило 200 тысяч человек" - нужен.
Три литра пива... много это или мало? Все познается в сравнении. Залпом выпить - очень много. А растянуть на весь день - нормально. Тем более люди специально идут дегустировать разные сорта пива.

Добавлено спустя 1 час 20 минут:
Aлексей писал(а):
(пьяные девицы без лифчика в фонтане, блюющие под скамейки парни, орущие что-то невнятное потные мужики с огромными животами)
Такое видео можно увидеть на любой вечеринке или свадьбе. Давайте отменим Новый год, 8 марта, 23 февраля и все дни рождения - там же пьют и таакое вытворяют иногда... Каждый видит то, то хочет видеть. И выкладывают, именно, это видео по простой причине... культурно пьющие люди никому не интересны, а пьяные девушки в фонтане - это другое дело! Smile
Для меня Фестиваль пива - душевный праздник. И, кстати, драк я там не видел, что для массовой попойки - нетипично.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Московские События Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ