Москва | Форум | Автомобили в Москве | Подставы и разборки на дорогах
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / АВТОМОБИЛИ В МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Подставы и разборки на дорогах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буржуй



Сообщения: 2
23.02.2011
М.О Красногорск

СообщениеДобавлено: Среда 23 Февраля 2011 14:35    Заголовок сообщения: Подставы и разборки на дорогах Ответить с цитатой

Всем привет Я прошу помощи у всех жителей этого форума и админов сайта. 21.02.2011 года в период 17ч.10 мин до 17.ч55мин на улице пятницкое шоссе в районе дом 6 меня подрезали и остановили люди с кавказа на тайоте кемри цвет серебро, предистория такова что они сели мне на хвост еще от пересечения мкад с волоколамкой все это время моргали и держали дистанцию 1м максимум, в право меня не пускала другая машинка. потом поток. вобщем дал я газу и начались гонки, закончилось все тем что меня резанули и им удалось меня обойти.Высыпались от туда гости с кавказа, в плотную подошли прикрыли корпусом своим все происходящее. мат. оскорбление это все ерунда, но когда стволом тычат в живот из кармана и рядом стоит еще один зверек с рукой в кормане с заточкой или нажем особо не дернишся когда едишь за ребенком в садик.куча угроз, итд водитель кавказец 1метр 60 см максимум, вставал аж на мыски чтобы лбом как у них бараны рогами бъются достать до моего лба, былбы он один думаю что наверное я смогбы ему рост немного поправить и вбить его как гвоздь в асфальт.но увы, люди ровнадушны пробка все сигналить начали и они просто прыгнули в машину и начали стартовать, я за ними но они под красный свет с аварийной ситуацией на следующию стрелку которая уже потухла ушли в сторону митинской улицы, я тоже нарушил за ними но ушли скорее всего во дворы либо автосервисы и пром зоны там ихней братвы много в районе, думаю что они четко знали зачем они это делали и куда потом скрытся. район знают хорошо.В первый раз я был рад тому что мой травматик лежал под сидением уже 2 месяца а не за поясом как раньше, скорее всего былабы традегия с неизвестным концом.До каких пор такие уроды будут нас пресовать на дорогах.Номер я запомнил. принял все попытки установили что по номерам это газель с балашихи, хозяйка по сведениям изьятых записных книжек(статистика разработок МВД) у всяких нарков и приступных илементов значется телефоны ее итд, скорее всего наркоманка либо в теме.По закону нечего не сделать, есть желание и возможности но уже в отчаинье тают надежды, эта кэмри похожая промышляла как выяснилось на новой риге, ее от туда выжили наши полицмены.как это к ним вопрос.А у мея такая просьба. если были очевидцы буду рад любой инфе, и главное там камера есть. я видел картинку которая просматривается в этом месте, подскажите админы или грамотные в видео отросли люди возможно как небудь увидеть или узнать , может я напутал чего в номере а может задний номер подставной. а передний реальный.Любая помощь это для меня подарок, 3 дня чувствую себя хреново. сам не свой.ДЛЯ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ В ВИДЕО С 17ч до 18 ч 21 февраля 2011 года ТОЙОТА КЕМРИ СЕРЕБРО а МОЯ МАШИНКА МАЗДА 6 КРАСНАЯ г\н 909. Господа я на имоциях поэтому я знаю ошибок много , не ищите граматику я к сожалению пишу с ошибками в таком состоянии Embarassed . ВСЕМ ЗАРАНИЕ СПАСИБО,
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2011 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много сумбура и много непонятного. Почему вы указали свой номер, а номер Тойоты не указали? В подобных случаях надо не выходить из машины, запереться и вызвать милицию, сказать что вооруженные люди вам угрожают. А если время прошло уже много с того момента, то смотрите новости, если это приступники, то рано или поздно они попадуться.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация неприятная.
А зачем Вы их догнать-то пытались?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Буржуй



Сообщения: 2
23.02.2011
М.О Красногорск

СообщениеДобавлено: Среда 02 Марта 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за внимание к моей персоне.Отвечу конечно всем сразу номер кемри не сответсвует и не пренадлежит этой машине, если это интересно то у099вн150, в М.о даже с похожими комбинациями цифры и буквы не значатся за тойотой кемри серебро, сказать больше есть одна только тойта кемри с номером 099 салатовый металик и серия букв тср.Новости смотреть люблю,заперется в машине и ждать Полицию это не по мне, можно просто дождатся 9мм 9 шт и одна из них попадет, в машине реакция не та да и неудобно спасать свой зад.попадутся и опять отпустят, как по моей инф похоже ихнию тойоту с другими номерами выжали с новой риги, а дальше не наша територия, вот такой ответ от шпионов 1сп дпс.И даже если на их удачу найдется честный полицмен, то они наймут адвоката с носом и большим кейсом, статистика показывает что только с поличным и то надо еще доказать вину, а это происходит по спецоперации в разработке, сейчас людям в форме не до этого,переатестация и нет желания работать.Отвечу и на вопрос зачем догнать, правоцировать аварию и ввязатся в бой,или в лучшем случаи вести их и паролельно устроить облаву через ГУВД Москвы.Ну коли так получилось то наверное на имоциях просто было желание переломать все зубы , руки и ноги в лесу, на правосудие в нашей стране .......,Сейчас уже остыл, мстить уже желания особого нет, им зачтется все на том свете да и мне жить легче будет , дабы грех не брать и колечить их.Наверное будет вопрос а чего сразу в бой не пошел, отвечу зарание думал о ребенке за которым ехал в сад, ему папа нужен а не бугорок с венком. да и мыслю так что если я там скромно себя вел и не бычил на них тоже то думаю развязка былабы другая, врятле мне натянулибы мою шапку на голову и подалисьбы в бега, просто я нарушил ихней план.Но вот наказать наверное всетаки их стоит, по закону но на все 100%, я таких в свое время упаковывал пачками и передовал в нужные отделы, где не боятся работать и всяких угроз.Так что сначало мои имоции а теперь я рад даже что по горячим следам не нашел, камера там не регестрирует нечего, только мониторит, да и пес с ними, просто хотел успокоится что не ошибся с номером и убедится что предпринял шаги отчаинья.Спасибо огромное за отклик!!!!!!!!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Автомобили в Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ