Москва | Форум | Интересные Новости | Националистические беспорядки в Москве
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ РегистрацияРегистрация   ВходВход 





 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 сегодня 







Националистические беспорядки в Москве
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hood
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 24 Декабря 2010 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Администратору - предлагаю открыть толковый словарь Вебера (США), или большую британскую энциклопедию и прочитать определение слова "национализм".
Это я к тому, что нигде в мире национализм не считается дурным явлением, только у нас это синоним нацизма или фашизма. На самом же деле, национализм является силой, связующей народ в единое целое, заставляющей каждого гражданина самосовершенствоваться, дабы оправдать высокое звание гражданина своей страны, представителя своей нации.
Я не зануда, просто язык, на котором мы общаемся, формирует мышление, необходимо правильно употреблять термины, тогда и мышление будет более ясным. Wink

По теме: Братья и сёстры, прежде чем в очередной раз вцепиться друг другу в глотки, предлагаю задуматься. Согласен, наглость и хамство "гостей" уже давно стали притчей во языцех и всех основательно достали. Но.
Во первых - в результате таких вот стихийных выплесков негодования страдают совсем не те, кто должен бы, страдают мирные представители инородных общин, которым не повезло "попасть под раздачу".
Во вторых - вообще вся ситуация выглядит достаточно умелой провокацией властей. Теперь мы, русские (я не признаю слова "россиянин", оно придумано для того, чтобы на подсознательном уровне делить нас, русских, на татар, русских, мордву и т.д.), вместо того, чтобы спрашивать у власти, куда деваются деньги на нац. проекты, как поживает борьба с коррупцией и задавать подобные, неудобные вопросы, будем вместо этого заняты разборками с кавказцами.
Следует так же ожидать терактов в ближайшее время. Ситуация позволяет правительству "затянуть гайки", ужесточить режим и заняться "борьбой с терроризмом и экстремизмом" вместо действительно нужных дел, деньги на которые уже, увы, разворованы.

Также есть ещё возможный вариант развития событий. Якобы националистические движения требуют дать независимость Кавказу - Дагестану, Чечне, Ингушетии - и депортировать всех кавказцев домой. Давайте подумаем, что случится в результате. Кадыров, без поддержки из Москвы, будет смещён и скорее всего убит в ближайшее время. Да, он бандит и убийца, я не сомневаюсь. Но он не даёт захватить власть другим бандитам и убийцам - ваххабитам. В Дагестане ваххабиты и так кишат. Почитал форумы кавказцентра, они в восторге от этой идеи. И собираются немедленно начать джихад за "освобождение" "оккупированной" волгодонской области и Сибири.
Вот так, люди. Думайте, оценивайте перспективы. Не давайте себя одурачить.
 
Гость






СообщениеДобавлено: Пятница 24 Декабря 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Что вы предлогаете разве мы не одно государство. А конституцию никто не отменял. И все равны перед законом. Нельзя всех выходцев из кавказа одним цветом окрашивать люди разные есть. Мой дед кровь свою проливал защищая Москву значить зря проливал.
 
Hood
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 24 Декабря 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Вы невнимательно прочитали мой пост наверное. Я как раз и предлагаю не пороть горячку, а разобраться, кто сталкивает нас лбами, кому это выгодно.
Я не сомневаюсь, что есть хорошие люди среди выходцев с Кавказа. Я видел мнения и статьи таких людей в сети. Совсем откровенно выражаться я не могу, это будет караться уголовным кодексом РФ - есть там статья о призывах к насильственному свержению власти. Wink
Однако подумайте ещё и над тем любопытным фактом, что уважаемый президент и не подумал выйти в эфир в связи с этими событиями, провести какой нибудь телемост, конференцию... Нет, он просто распорядился "посадить побольше" народа. Диалог с "чернью" никто не считает нужным вести, только репрессии.
Не тех, кого надо, били на Манежной, ох не тех... Wink
 
AL
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 24 Декабря 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Hood писал(а):
Это я к тому, что нигде в мире национализм не считается дурным явлением, только у нас это синоним нацизма или фашизма.
Да, но, пожалуй, почти только в России за подобные посты юзеров легко могут прикрыть целый большой сайт! Вот поэтому, наверное, администрация и просила вас быть посдержанней в высказываниях, т.к. этот сайт добрый, он об истории нашего города, красивых фотографиях, интересных новостях, ярких событиях, полезной информации, а вовсе не для разжигания конфликтов.
 
ТИШКА
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 26 Декабря 2010 1:31    Заголовок сообщения: сообщеста подмосковья против проживания бездельников(кавказц Ответить с цитатой

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИТЧА БОГ ВЫПУСТИЛ ПОГУЛЯТЬ ЧЕРТЕЙ ЧУРОК И ЗАБЫЛ ИХ СОБРАТЬ В СТАДО БАРАНОВ!!! А ТО,ЧТО БУДИТЕ НАС РУССКИХ УБИВАТЬ,ЧТО ВЫ И ДЕЛАЕТЕ УРОДЫ НА ВАШИХ ДЕТЯХ СВЕ ВАШИ ГРЕХИ ОТЫГРАЮТСЯ. Запомни чурка!!!! КТО С МЕЧОМ ПРИДЕТ,ТОТ ОТ СВОЕГО МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!!! А СВОИХ ДЕТЕЙ МЫ ВОСПИТЫВАЕМ ОТЛИЧНО!!!! Idea Idea Idea Arrow Arrow Exclamation Exclamation Exclamation

БЫЛА,КАК ТО В МАЕ В ГОСТЯХ В Г. ЩЕЛКОВЕ МОСК. ОБЛ. ПО УЛ ЗАРЕЧНАЯ Д. 7 У ПОДРУГИ И УВИДЕЛА СТРАШНУЮ КАРТИНУ ВО ДВОРЕ СОБРАЛОСЬ ОКОЛО 100 АРМЯН КОТОРЫЕ ИЗБИЛИ ДВУХ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ У СВОЕГО ПОДЕЗДА-ЖЕ!!!ТАК ВОТ СКАЖИТЕ РУССКИЕ ВЫ ТАКЖЕ КАК И Я НАБЛЮДАЛА ИЗ ОКНА,КАК ИЗБИВАЛИ 2ПАРНЕЙ К ТОМУ-ЖЕ ОНИ БЫЛИ ВЫПЕВШИЕ И НЕ ОДИН НЕ ЗАСТУПИЛСЯ!!!! ХОТЯ ОДИН БЫЛ ЗАЩИТНИК,НО ЕМУ ОНИ СТАЛИ УГРОЖАТЬ! очень хорош лозунг"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!" ГДЕ ЭТО ВИДАНО,ЧТО ДВАЖДЫ ВЫЗЫВАЛ КТО-ТО ОМОН!!!! И ВСЕ ТАК ОСТАЛОСЬ БЕЗНАКАЗАНО!!!! А ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА ОКРАИНАХ ГОРОДА В 1 КОМН. КВАРТИРАХ ИХ ПРОЖИВАЕТ ПО 5СЕМЕЙ. А ГДЕ ПАСПОРТНЫЙ РЕЖИМ!!!!! СТЫДНО И ОБИДНО ,ЧТО "ГОСТИ" ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ!!!!
 
леопольд
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Декабря 2010 10:22    Заголовок сообщения: национализм Ответить с цитатой

К сожалению многое из перечисленного уже внедрено в наше общество.

Это было написано в 1945 году. Ален Даллес, шеф ЦРУ:
"Окончится война, всё как-то устроится, и мы бросим, всё что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей, способно к изменению.
Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них верить. Как?
Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и соратников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.
В управлении государством мы создадим неразбериху. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников, безпринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, недоверие друг другу, страх, предательство, вражду народов, ненависть к русским – все это мы будем настойчиво культивировать.
И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в безпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать, и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать , развращать, растлевать.
ВОТ как мы ЭТО сделаем."
 
Hood
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 30 Декабря 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаменитый "план Даллеса" вроде был признан подделкой, нет? Не помню, где об этом читал и не могу дать ссылку. Ну да не суть важно, подделка это или нет, писал это Даллес, кто то другой, или вообще так явно никто не писал - именно это и происходит.
Надо сопротивляться, братья и сёстры. Знакомить с этим текстом своих детей, не слушать внушения о нашей расовой неполноценности, воспитывать детей в чистоте. Надо сопротивляться, несмотря на то, что многим кажется, что война уже проиграна. Если каждый человек, не оглядываясь на других, перестанет принимать эту грязь, будет вести здоровый образ жизни, заведёт семью, будет честно работать и правильно воспитывать детей, не подпуская их к "ящику" - не позволяя воздействовать на них солдатам информационной войны, то изнутри "они", кто бы эти "они" не были, нас уже не достанут.
И ещё раз - думайте, люди, не позволяйте думать за вас, это никогда ничем хорошим не кончается.
 
Серано
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 31 Декабря 2010 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно читать. Но наверное, если государство делится по нац.признаку, а точнее по нац.республикам, столкновение не избежать. Это ребята мина. А во вторых, здесь один написал, про нац.менов во второй мировой войне. Прикольно. Только кто то ему не сказал, что сначала появились черные батальоны. По национальностям. Сдавались гордые сыны кавказа толпами, при первом же выстреле. Это потом их разбодяжили с нами. А еще прочитал бы, что наибольшее число погибших, в процентах это украинцы, русские, беларусы. А вот все кавказцы, даже 10 процентов не потеряли.
 
Виктория Бубеева



Сообщения: 7
08.05.2011

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Мая 2011 2:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нац война идет уже давно, и это только на руку врагам.
Мы забыли, что наша страна это во-первых многонациональная, а во-вторых, могучая, которая должна объединять а не провоцировать!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Мая 2011 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Бубеева писал(а):
Мы забыли, что наша страна это во-первых многонациональная, а во-вторых, могучая, которая должна объединять а не провоцировать!
СССР был могучим, а теперешняя воровская Россия на коленях стоит и задыхается.
С каждым годом в стране все меньше русских, а Москву оккупировали малообразованные приезжие...
 
КПВТ



Сообщения: 7
14.05.2011
Самара

СообщениеДобавлено: Воскресенье 15 Мая 2011 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы обратили внимание, то СМИ уделило значительное время пропаганде этих беспорядков. Вы когда видели, чтобы наше ТВ говорило правду и журналисты говорили от себя? Это умышленные манипуляции! Cool

Сегодня ВГТРК празднует 20-летие? Надо бы поздравить эту команду нехороших людей! Twisted Evil

Добавлено спустя 2 часа:
    Кстати! Вы читали Постановление о Мошиахе?
    Обязательно прочитайте сей руководящий документ. Возможно, что все разногласия и межнациональные конфликты в России сразу прекратятся.
    В 1994 году в Бруклине в Нью-Йорке было подписано Постановление о Мошиахе. В постановлении указывается на ведение войны.
    В 1994 году осенью в России начинается война с Чечнёй.
    Есть ли здесь связь? Рекомендую поразмыслить!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
ledy.kassandra



Сообщения: 11
16.05.2011
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 16 Мая 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, у нас уже стало нормой во всем обвинять США, скоро и в снеге и в дожде у нас будут американцы виноваты. У нас есть свои нехорошие люди, которые и создают такую обстановку в стране. Американцы... я думаю они не настолько прошаренные, извините за выражение, чтобы манипулировать всем миром.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 26 Апреля 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Вы все уроды, Cool Мой номер 84991468087. Слава россии.
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Интересные Новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ