Москва | Форум | Остальное о Москве | Проблема! позарез нужна инфа о 1986 (подробности ниже)
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОСТАЛЬНОЕ О МОСКВЕ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход







Проблема! позарез нужна инфа о 1986 (подробности ниже)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрези
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 14 Ноября 2010 21:05    Заголовок сообщения: Проблема! позарез нужна инфа о 1986 (подробности ниже) Ответить с цитатой

Всем привет! Помогите, пожалуйста, кто помнит!

Знакомая американская писательница пишет роман об ихнем шпиёне в Москве осенью (сентябрь-ноябрь) 1986 года. Все бы ничего (она темой владеет), но для пущего реализьму она заставила своего шпиёна по ходу действия покупать из-под полы дефицитные билеты на некое московское мероприятие. Она думала, что проблем никаких не будет узнать, кто из знаменитых в Москве в это время выступал или гастролировал, но оказалось, что этой инфы в Инете НЕТУ! Я по ее просьбе тоже искала - ну нету! Smile

Внимание, вопрос: не припомнит ли кто-нибудь, какой дефицитный концерт, спектакль или мероприятие (типа рок-фестиваля, он, к сожалению, в 1986 году уже проходил весной) мог состояться в Москве осенью 1986 так, чтобы билеты продавались втридорога из-под полы? Театр или консерватория тоже годится. Smile

Во, до жирафа (меня) дошло - может, просто в Большой театр? Продавались в него билеты из-под полы?

Заранее огромное спасибо!!!
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Ноября 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ёлку Кремлевскую помню трудно было попасть... Rolling Eyes Попадали только отличники или по блату.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 15 Ноября 2010 13:37    Заголовок сообщения: Re: Проблема! позарез нужна инфа о 1986 (подробности ниже) Ответить с цитатой

Фрези писал(а):
Во, до жирафа (меня) дошло - может, просто в Большой театр? Продавались в него билеты из-под полы?
Билет то в него продавались перекупщиками просто прямо у входа. Но особо нереальных проблем официально заранее в кассе купить билет в Большой театр не было. Еще, конечно, имело значение на что именно (какой спектакль или выступление).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Фрези
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 20 Ноября 2010 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emk, Alexey, огромное спасибо!

Так и представляю себе встречу американского резидента с агентом на Кремлевской елке! Smile Не иначе, Дед Мороз и Снегурочка! Smile

Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут:
Спасибо еще раз! Есть еще варианты? Говорят, Бонни Тайлер приезжала как раз осенью 1986, но мне никто подтвердить эту инфу не может!
 
Фрези
гость





СообщениеДобавлено: Суббота 20 Ноября 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, это была я! Спасибо еще раз!

Есть еще варианты? Говорят, Бонни Тайлер приезжала как раз осенью 1986, но мне никто подтвердить эту инфу не может!
 
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Остальное о Москве Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ