Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Валерий Тихомиров - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Валерий Тихомиров - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 0:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.413 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.413: (все комментарии)
Тихомиров Валерий писал(а):
Да, я знаю. Просто не удобно лишний раз беспокоить администрацию из-за моих ошибок как-то... Ну если ни кто не против будет, то я спокойно могу заменить фото.
Да я согласен беспокоить конечно каждый раз нехорошо, но как тут написано (по моему в разделе для авторов), что засорять сайт ещё больше нехорошо (мне кстати тоже не особо нравится беспокоить лишний раз, но иногда приходится) и если вдруг какие не дай бог накладки при закачки происходят мне кажется ничего страшного в подобных просьбах нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 1:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.414: (все комментарии)
Тихомиров Валерий писал(а):
Ну разве что тут есть фильтр для расширения ДД, но в целом, так и было снято.
Здорово, а что такое фильтр для расширения ДД?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 1:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.414: (все комментарии)
Dmitry Devin писал(а):
Тихомиров Валерий писал(а):
Ну разве что тут есть фильтр для расширения ДД, но в целом, так и было снято.
Здорово, а что такое фильтр для расширения ДД?
ДД - Динамический Диапазон у фото. Может слышали про HDR? Если да, так вот этот фильтр "из той же оперы"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:00    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.416 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.416: (все комментарии)
Хорошая фотография к теме московских пробок. Жаль в нижний левый угол попал поручень моста. Мешает восприятию, "приземляет". Можно было ничего не отрезать, а просто аккуратненько вытянуть это место варпом.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.414: (все комментарии)
Да, на HDR похоже по светопередаче. На длинном фокусе снимали? Объекты сблизились (за храмом - дом 6/8 по Смоленскому бульвару на Садовом, находится в 1300 метрах от ХХС и еще столько же до фотографа) и размытие заметно. Да и неестественное высветление по краям объектов выдает применение программного фильтра.
Интересно смотрится кадр.

От Администрации: Упомянутый дом добавлен в адресное поле фотоописания.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:26    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.413 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.413: (все комментарии)
Отличная панорама Красной площади! Very Happy

Как мне кажется, башню не стоит отрезать!!! Она высокая, человек маленький по сравнению с ней. Создается эффект присутствия на площади. Отрежете башню - панорамность уменьшится. Sad

По поводу беспокойства администрации - не стесняйтесь. Wink

По поводу перезакачки фото. В подобном случае в этом нет необходимости! В редактировании фотографий сайт дает возможность дополнительно кадрировать уже загруженные фотографии!!! Cool Очень просто и удобно.
Но, как я уже сказал, мне кажется, что фото отличное и резать его не стоит.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:36    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.408 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.408: (все комментарии)
Интересная панорамка. Снежинки стали белыми кружками от вспышки?

Только вот обратите внимание на черноту по центру кадра сверху. Вероятно, глюк от стыковки.

P.S. В этом году в последний день масленицы мост тоже отдали пешеходам, и я сразу с радостью прошелся по нему, а не просто проехался, как обычно! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:45    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.402 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.402: (все комментарии)
Ракурс интересный, понравилось.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.383 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.383: (все комментарии)
На фото угол дома под сеткой и в лесах. Вот тут этот угол уже после ремонта.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:53    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.397 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.397: (все комментарии)
Красивое освещение, хороший снимок. Может стоило чуть больше снизу (особенно) и сверху взять?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 15:57    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.385 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.385: (все комментарии)
Вы выравнивали фото в фоторедакторе и поворачивая оставили черную пустоту в нижнем левом углу. Сейчас мы откадрировали это фото средствами сайта (чуть срезали низ).
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 16:16    Заголовок сообщения: У Вас хорошие фотографии! Ответить с цитатой

У Вас хорошие фотографии!

На некоторых есть, конечно, огрехи, а первые добавляемые были с явным перебором насыщенности, но в целом качество снимков хорошее, четкие. Есть весьма интересные ракурсы.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 17:09    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.416 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.416: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Хорошая фотография к теме московских пробок. Жаль в нижний левый угол попал поручень моста. Мешает восприятию "приземляет". Можно было ничего не отрезать, а просто аккуратненько вытянуть это место варпом.
А в русском варинате, эта функция как называется?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Тихомиров Валерий
автор фотографий


Сообщения: 245
01.10.2010
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 17:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.414 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.414: (все комментарии)
Alexey Slizkov писал(а):
Да, на HDR похоже по светопередаче. На длинном фокусе снимали? Объекты сблизились ... и размытие заметно.
Ну на обычном зуме снимал. Не чего больше. Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 09 Ноября 2010 17:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #249.416 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии249.416: (все комментарии)
Тихомиров Валерий писал(а):
Alexey Slizkov писал(а):
Можно было ничего не отрезать, а просто аккуратненько вытянуть это место варпом.
А в русском варинате, эта функция как называется?
Не знаю как в русском.
Adobe Photoshop -> Menu -> Edit -> Transform -> Warp
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ