Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Елена Влади - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 недавно 







Елена Влади - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 17 Сентября 2010 0:18    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.192 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.192: (все комментарии)
Алексей Крылов писал(а):
На техническом паспорте этого дома написано: год постройки 1927.
Да, Вы правы. 1960 год - это не год постройки, а год реконструкции дома. Спасибо, исправлено.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
leznov-yagorba
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 23 Сентября 2010 22:37    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.60 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.60: (все комментарии)
Для меня этот снимок очень интересен. В этом доме жил брат моего деда. Туда принесли меня 82 года назад из роддома.
Замечание: в кадр не попала левая часть дома.
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 23 Сентября 2010 23:30    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.60 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.60: (все комментарии)
leznov-yagorba писал(а):
Для меня этот снимок очень интересен. В этом доме жил брат моего деда. Туда принесли меня 82 года назад из роддома.
Рада, что Вас заинтересовал мой снимок.
И еще: так здорово, что Вы и сейчас являетесь пользователем интернета!!! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
kail



Сообщения: 43
02.12.2008

СообщениеДобавлено: Четверг 30 Сентября 2010 18:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.205 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.205: (все комментарии)
Вот это кадр!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Воскресенье 10 Октября 2010 23:45    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.207 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.207: (все комментарии)
Здорово. Неужели сегодня был такой закат? Что же это такое красное и красивое в небе было?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Октября 2010 0:21    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.207 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.207: (все комментарии)
Dmitry Devin писал(а):
Здорово. Неужели сегодня был такой закат? Что же это такое красное и красивое в небе было?
Да, именно сегодня был такой закат. Я такой необычной красоты ни разу не видела (потому и сняла): набежало такое "ребристое", перистое облако, и его подсветило красными лучами заходящее солнце.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Октября 2010 0:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.208 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.208: (все комментарии)
Вот здесь это облако можно рассмотреть поближе.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Alexey Slizkov
администратор


Сообщения: 3603
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 11 Октября 2010 8:10    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.207 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.207: (все комментарии)
Радиоактивное северное сияние над московскими ТЭЦ в день трех десяток.
Нереальная картина.

Гиблое место там прям какое то. Smile
То так то так
Правда у этой ТЭЦ бывает и поспокойнее небо:
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Анна
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Февраля 2011 0:11    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.187 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.187: (все комментарии)
Какие качественные снимки! У меня похожие сняты на мобильный тлф намного хуже получились. Спасибо, что выставили полюбоваться. Классные фоти!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье 06 Февраля 2011 1:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.187 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.187: (все комментарии)
Анна писал(а):
Какие качественные снимки! У меня похожие сняты на мобильный тлф намного хуже получились. Спасибо, что выставили полюбоваться. Классные фоти!
Спасибо Вам за отзыв!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
maksimov
автор фотографий


Сообщения: 142
19.01.2011

СообщениеДобавлено: Пятница 04 Марта 2011 0:05    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.217 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.217: (все комментарии)
Я тоже видел похожие рябины, но тремя днями позже. Надо будет прислать фотографию.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Татьяна Николаевна
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 21 Марта 2011 4:02    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.208 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.208: (все комментарии)
Живу поблизости,но такой красоты не видела - не та панорама. Очень хороши московские закаты. Все!
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Вторник 22 Марта 2011 22:25    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.208 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.208: (все комментарии)
Татьяна Николаевна писал(а):
Живу поблизости,но такой красоты не видела - не та панорама.
Я тоже первый раз такое видела.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Б.С.Лезнов
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 09 Июня 2011 21:32    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.54 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.54: (все комментарии)
В этом здании находился родильный дом, в котором я родился 28.05.1928. Спасибо за снимок.
 
Денис Николаев
гость





СообщениеДобавлено: Среда 07 Сентября 2011 7:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #90.100 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии90.100: (все комментарии)
Цитата:
В этом старом маленьком домике расположился некий банк, а разномастные машины возле дома - машины службы инкассации!
Информация дана тут не точная. Да бронеавтомобили для инкассации стоят. Но в здании находится совсем не банк а организация которая знаимается разработкой и изготовлением бронеавтомобилей для инкассации и для VIP персон. Компания называется Производственное Предприятие "Техника" и организованна в 1992 году.
 
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ