Москва | Форум | Что, где и как | Свадебная фотосессия в Измайловском парке
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ЧТО, ГДЕ И КАК РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Свадебная фотосессия в Измайловском парке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrin



Сообщения: 2
07.11.2008
Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Июля 2010 14:46    Заголовок сообщения: Свадебная фотосессия в Измайловском парке Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скоро у нас свадьба, планируем провести прогулку и фотосессию в Измайловском парке, так как он недалеко от дома. Но переехали мы в этот район недавно, в парке я гуляла нечасто, а он ведь самый большой в Москве! Подскажите, в какой части парка лучше погулять, чтобы и красивые свадебные фото сделать, и слишком долго по парку не бродить, гостей не утомлять. Будет одна молодёжь, но всё-таки девушки на каблуках, да и жара стоит! Подскажите приятные и удобные местечки в парке, как к ним подъехать и пройти! Smile
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JVN
автор фотографий


Сообщения: 160
28.05.2007
Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пятница 30 Июля 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Он не только самый большой в Москве, но и в Европе.
В самом измайловском лесопарке, да на каблуках – по-моему, не самое удачное решение. Намучаетесь. Это всего лишь лес. Там есть несколько прудов, но подъехать не удастся. Только пешком и путь не близкий.
Терлецкие пруды – больше подойдут, но я там давно не был и не могу сказать – как там сейчас.
Есть Измайловский Остров – живописный петровский парк. Вот только не знаю – практикуют ли там подобные мероприятия.
Усадьба Кусково – замечательное место для съемки подобных событий (особенно на аллеях дворцового парка). На мой взгляд – это самое лучшее.
Удачи
p.s.
Я не знаком с процедурой, но думаю, в Кусково необходимо связываться с администрацией.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
ответить
Ваше сообщение:

смайлики
расширенная форма
Ваше имя:
Код подтверждения: *
Вы вошли, как незарегистрированный пользователь, поэтому необходимо ввести еще и этот проверочный код:

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Что, где и как Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ