Москва | Форум | Отзывы о фотографиях | Сергей Граблев - отзывы о фотографиях автора
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОТЗЫВЫ О ФОТОГРАФИЯХ РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Сергей Граблев - отзывы о фотографиях автора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моспешеход
автор фотографий


Сообщения: 1433
04.05.2009
Москва, Покровские Ворота

СообщениеДобавлено: Пятница 27 Ноября 2009 18:59    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.533 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.533: (все комментарии)
Звали скульптора - Сергей Дмитриевич МеркуРов.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Алёна Лансберг
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 29 Января 2010 18:56    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.264 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.264: (все комментарии)
Ребята! Модус-а-ля Причал, только в МОсекве! Smile Это одно из моих любимых заведений Москвы! Летом очень мило сидеть в переулочках Плющихи под деревьями с прекрасным видом. Отличная кухня и всегда свежие устрицы! Обслуживание чудесное - тебе всегда рады, приходишь как домой (особенно, если тебя уже знают!!! Smile Зимой территория Модуса прекращается в волшебный лес! Отличная музыка! Одним словом - попробуйте - не пожалеете! Smile


От Администрации: Ваш отзыв продублирован в справочник в отзывы о данном объекте (кафе "Модус"). Там и стоит писать, а здесь пишут отзывы о самих фотографиях.
http://mosday.ru/guide/comments.php?1470#10222
 
Седов Саша
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 21 Февраля 2010 2:44    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.2 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.2: (все комментарии)
Лучшая школа где я учился...
 
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Вторник 23 Февраля 2010 12:41    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.489 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.489: (все комментарии)
Само здание получилось хорошо, но вот небо уж очень сливается со снегом. Тут хорошо бы небо темнее сделать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Моспешеход
автор фотографий


Сообщения: 1433
04.05.2009
Москва, Покровские Ворота

СообщениеДобавлено: Пятница 12 Марта 2010 16:48    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.523 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.523: (все комментарии)
Слева видно здание Гоголевский, 18. Зданий по Знаменке на фото нет.

От Администрации: Вы правы. Адреса исправлены.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Nikolya
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 18 Апреля 2010 15:54    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.395 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.395: (все комментарии)
Это частная армянская церковь.
 
Владимир Александрович
гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье 11 Июля 2010 22:06    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.171 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.171: (все комментарии)
Очень замечательное место если бы были средство я приабрёлбы лично для себя. Огромное спасибо хозяину!
 
Панин Вадим Юрьевич
гость





СообщениеДобавлено: Вторник 14 Сентября 2010 22:12    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.277 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.277: (все комментарии)
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Я Панин Вадим Юрьевич. У меня такой вопрос куда дели мой разряд мне что жаловаться идти на вас, то посылаете в Щепкино там тоже нет, если вы не найдете я подам на вас в суд. У меня требуют на работе. Смотрите, ищите. В базе даных я есть. Или отошлите по месту жительство в милицию.
 
emk
модератор


Сообщения: 1046
12.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Среда 15 Сентября 2010 9:22    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.277 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.277: (все комментарии)
 OFFTOPIC 
 (не в тему)
Вадим Юрьевич, не по адресу жалуйетесь... Confused Здесь оставляют отзывы о фотографиях.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку ICQ
xenia
модератор


Сообщения: 685
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 09 Декабря 2010 0:07    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.331 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.331: (все комментарии)
ШМП располагалась в доме 5 на улице Савельева до 2001 года, а в 2003 году весь пед.состав и все учащиеся перешли учиться и работать в другую школу, так же расположенную в Хамовниках.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Посетить авторскую страничку ICQ
Юра
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Февраля 2011 19:08    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.488 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.488: (все комментарии)
Спасибо за фото. Я там служил ВЧ 83420.
 
Баранский Леонид Николаев
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 13 Июня 2011 20:38    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.242 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.242: (все комментарии)
Дом знаменит не только именем Погодина, но и замечательными людьми, которые в нем бывали (Гоголь, Тютчев, Чаадаев, Островский и др.). Тем обидней, что музея в нем кажется вовсе нет (попасть в дом невозможно.). Почему высказываться можно только о фотографии?

От Администрации: Теперь можно и не только о фотографии - в историческом разделе сайта создана историческая справка, написано подробное описание и заведена карточка объекта.
 
Раиса
гость





СообщениеДобавлено: Пятница 03 Февраля 2012 0:47    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.561 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.561: (все комментарии)
Спасибо за фотографии. Очень интересно узнать историю улицы на которой прожила с 1966 года по 1979 год, по адресу улица Герцена, дом 8. Около этого здания был небольшой скверик, в котором мы гуляли. В сквере росли деревья, кустарники.
 
Ирина Бусько
гость





СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Февраля 2012 19:29    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.434 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.434: (все комментарии)
Спасибо за фото. Я в этом доме прожила с апреля 1954 года по ноябрь 1959.
Этому дому и квартире, в которой я жила, я посвятила рассказ "Коммуналка" и стихотворение:

Вот Плющиха. А за угол если зайдёте
Гонит лихо сквозняк жёлтый лист из ушедших времён.
Там за пыльным стеклом в полусгнившем окна переплёте
Тётя Женя седая и верный её Соломон...

А во дворике тесно. Да пыльно немного. И тихо...
Лишь девчачьей руки по мячу раздаются шлепки.
Да за школьным окном чем-то снова гремит повариха.
И со стайкою птиц долетают трамвая звонки.

На ветру развеваются чьи-то платки, полотенца.
Через форточку прыгает кем-то напуганный кот.
Я сквозь время смотрю на своё беззаботное детство.
Вроде тот переулок. И, вроде совсем он не тот.

Абажур с бахромой... На резинке китайские птички...
Пианино с подсвечником. Старый высокий комод.
И ругает соседка мальчишку, схватившего спички...
А у двери еврейская девочка с папкою нот.

Ну, скажите, куда от окон этих маленьких деться?
От Девичьего Поля, Пречистенки и Моховой...
Почему же так щемит давно уж не детское сердце
В переулках Арбата, где рыжею пахнет листвой...

Не ищите... Окна вы того не найдёте.
Но мерещится взгляд. И смотрю я свой сказочный сон.
Там за пыльным стеклом в полусгнившем окна переплёте
Тётя Женя седая и верный её Соломон...
 
sev
автор фотографий


Сообщения: 2244
11.05.2007
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 20 Февраля 2012 20:15    Заголовок сообщения: ОТЗЫВ: ФОТО #29.434 Ответить с цитатой

 Отзыв о фотографии29.434: (все комментарии)
Ирина Бусько писал(а):
Этому дому и квартире, в которой я жила, я посвятила рассказ "Коммуналка" и стихотворение:
Душевное стихотворение... Да, у каждого из нас есть свой "дом детства"...
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить авторскую страничку
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Отзывы о фотографиях Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ