Москва | Форум | Обо всем другом... | Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
MosDay.ru - Московский День
 MosDay.ru:  Новости · Фото · Камеры · Гид · Карты · Инфо · Форум 
 МОСКВА / ФОРУМ / ОБО ВСЕМ ДРУГОМ... РегистрацияРегистрация   ВходВход 



 Новости

 Фотографии

 Web-камеры

 Справочник

 Карты

 Адреса

 Информация

 Форум

FAQпомошь
Поискпоиск
Пользователиучастники
Группыгруппы
Регистрациярегистрация
Вход для зарегистрированных пользователейвход

День памятников
 скоро 







Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terriess



Сообщения: 71
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Суббота 29 Августа 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я больше не пошла бы в тот магазин, в котором плохое отношение к покупателям!!!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terriess



Сообщения: 71
29.08.2009
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 12 Октября 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как в музей хожу в дорогие магазины. Не считаю, что там как-то лучше качество!
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosDay.ru



Сообщения: 2740
01.01.2001
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 25 Декабря 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме появилась схожая тема:
Где грань между бедностью и экономией? Arrow
Возможно, стоит их объединить в одну.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить E-mail Посетить сайт автора
laska



Сообщения: 21
12.05.2009

СообщениеДобавлено: Понедельник 28 Декабря 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла бы за нужной вещью, а не для того только, чтобы свой статус показать.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilDead



Сообщения: 10
27.01.2010

СообщениеДобавлено: Среда 27 Января 2010 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел бы если бы реально была такая необходимость.
А так смысла не вижу.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sayan



Сообщения: 12
23.06.2010

СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июня 2010 5:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогой магазин есть смысл идти, если, вещи или продукты, которые нужно купить есть там в достаточном количестве и сосредоточены в одном месте. Чтобы лишний раз не тратить время на поиски чего-либо по всему рынку.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
гость





СообщениеДобавлено: Четверг 24 Июня 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sayan писал(а):
Чтобы лишний раз не тратить время на поиски чего-либо по всему рынку.
Странно вообще слышать про рынок. В Москве и области уже давно на рынках цены выше, а качество и удобства ниже, чем в гипермаркетах типа "Ашан" или сетевых ретейлерах типа "Пятерочка". Тут тебе, и выбор больше, и разложено все по полочкам и разделам, и цены ниже, и атмосфера поприятнее, нежели на рынке.

Sayan писал(а):
В дорогой магазин есть смысл идти, если, вещи или продукты, которые нужно купить есть там в достаточном количестве и сосредоточены в одном месте.
Тоже странно. Супердорогие виповые магазины, как правило, как раз не могут похвастать полным охватом всей продукции.
Там, как правило, есть то, чего нет в Ашане, но всего остального, что есть в Ашане, нет в этих VIP-магазинах.
 
Vodila



Сообщения: 3
20.11.2010

СообщениеДобавлено: Суббота 20 Ноября 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дорогие магазины не хожу... В них конечно совсем другое обслуживание, сервис но магазин то нужен чтоб в нем что нить нужное купить а не наслаждаться милыми улыбками продавщиц. Rolling Eyes
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eurofilin



Сообщения: 21
15.11.2010
Томск

СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Ноября 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы скорее всего пошел бы в дорогой магазин по единственной причине: чтобы купить качественные продукты. Лично меня задолбало уже напарываться на консервы в которых внутри, шкура с непонятным маслом. На курице, где та же шкура перекручена и непонятно чем все это обделано. Покупать протухшие салаты. Я готов платить больше, но покупать нормальные продукты, от которых не вырвет, не заболит живот и т.д. Если дорогие магазины этим критериям соответсвтуют, то я ЗА. Если нет, то нафиг их. А вообще санэпиднадзор должен просто навести порядок в этой сфере.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry Devin
автор фотографий


Сообщения: 422
09.05.2009
Москва, Хамовники

СообщениеДобавлено: Понедельник 22 Ноября 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eurofilin писал(а):
Я бы скорее всего пошел бы в дорогой магазин по единственной причине: чтобы купить качественные продукты. Лично меня задолбало уже напарываться на консервы в которых внутри, шкура с непонятным маслом. На курице, где та же шкура перекручена и непонятно чем все это обделано. Покупать протухшие салаты. Я готов платить больше, но покупать нормальные продукты, от которых не вырвет, не заболит живот и т.д. Если дорогие магазины этим критериям соответсвтуют, то я ЗА. Если нет, то нафиг их. А вообще санэпиднадзор должен просто навести порядок в этой сфере.
Да я с Вами полностью согласен. Как-то даже на тему несвежего в частности салатов, кур копчёных (в которые валят кучу специй, что бы отбить запах тухлятины) и сосисок (их говорят моют в жидкости для мытья посуды) была рубрика в передачи по моему "Человек и закон". А мне если честно нравятся "Азбука вкуса"и "Глобус гурмэ" в ЦУМе, ещё очень неплохой Гастраном №1 в ГУМе. В "АВ" очень нравится огромное разнообразие сыров импортного производства (Италия, Франция, Швейцария и т.п.), очень хорошая кулинария (те же салаты, и прочие блюда уже приготовленные) и главное всегда всё свежее. Хотя иногда могу и что-то взять и в других магазинах (в основном торты и пирожные). Хотя очень обидно, что в недорогих магазинах всё зваетренное и иногда протухшее. На мой взгляд в таких магазинах должны быть продукты отечественного производства (так как они дешевле) и менее "навароченые" продукты (например не продавать кулинарию с котлетами и салатами, которые в таких магазинах всё равно никто не покупает, колбаса и сыр по проще и т.п.), но при этом всё должно быть свежее.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Kudah-tah-tah



Сообщения: 6
13.03.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Пятница 16 Марта 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а где у нас дешевые магазины? Или имеется ввиду исключительно ЦУМ етсетера?
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liss



Сообщения: 116
17.03.2012

СообщениеДобавлено: Суббота 17 Марта 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цены посмотреть, и конечно же быть может что то купить, если в дешовых такого нет.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashka



Сообщения: 3
31.01.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник 19 Марта 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, прошу не забывать, что мы в России живём: тут дорого не означает качественно! Всякую ерунду можно купить за нереальные деньги, а иногда и хорошая вещь подвернётся недорого. Так что я бы поспорила по поводу качества, т.к. не раз покупала в дорогих магазинах вещи, которые в дальнейшем не оправдывали ни надежд, ни потраченных денег и в целом разочаровывали.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить авторскую страничку
Selinin



Сообщения: 4
21.03.2012
Москва,бутово

СообщениеДобавлено: Среда 21 Марта 2012 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не посещать дорогие магазины.
Бывало не хватало ингридиентов для кулинарных причуд, приходилось раскошеливатся.
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Londie



Сообщения: 23
05.04.2012
Москва

СообщениеДобавлено: Четверг 05 Апреля 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в этих дорогих магазинах можно найти? Меня и супермаркеты вполне устраивают! Very Happy
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смотреть дальше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MosDay.ru -> Обо всем другом... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти:  





 ГЛАВНАЯ · НОВОСТИ · ФОТО · КАМЕРЫ · ГИД · КАРТЫ · АДРЕСА · ИНФО · ФОРУМ